Интернет-магазин telzakaz.ru отзывы

Дмитрий 3 февраля, 2015 год
ребята вот этот отзыв я оставил у них на сайте который они благополучно удалили,дальше решайте сами нужно ли вам это,решил написать и не полениться только потому что для меня телефон этот был просто интересом посмотреть а вот кто то купит на последние кровные деньги при этом продав свой хороший рабочий и потом будет мучаться,дальше решайте сами как вам быть и... Читать отзыв ребята вот этот отзыв я оставил у них на сайте который они благополучно удалили,дальше решайте сами нужно ли вам это,решил написать и не полениться только потому что для меня телефон этот был просто интересом посмотреть а вот кто то купит на последние кровные деньги при этом продав свой хороший рабочий и потом будет мучаться,дальше решайте сами как вам быть и что делать,но совет один выводом в конце у меня......
заказал в Томск копию айфона 6 которая самая точная за 9950, заказ пришел быстро оплатил наложенным платежом, взял и начал рассматривать и сравнивать с описанием,первое отличие коробка не как у оригинала дальше содержимое,телефон вспышка отличима от оригинала стоят обычные квадраты диоды,дальше тачайди так называемый не работает как на оригинале он работает на тепло а не отпечаток,телефон сам тормозной сравнивал со своим оригиналом iPhone 5,камеры обе очееень плохие, дальше на деле внутри стоит карта на 8 гб а не 16 как заявлено, звук хрипит,дальше динамик который спикер(к уху который прислоняешь) хрипит весь и не возможно ничего слышать, начал звонить писать им на почту что проблема с телефоном на тот момент прошло 2 дня как пришел,от меня гасяться и ни ответа ни привета на почту,впарили и досвидос, ну думаю ну что делать возьму сделаю динамик да перепродам за тужу стоимость кому нибудь вдруг кто то возьмет,ну так вот вскрыл я телефон специальными инструментами м тут я офигел внутри там стоит такой шерпотреп что в далеком 2008 когда у меня был первый iPhone на тот момент это был 3G,так вот там стояло примерно тоже амое внутри и работал он аналогично ващему,которому как вы понимаете 3000 цна красная на сегодня,ну и динамик я тоже не смог заменить так как там стоят самые дешевые китайские запчасти и от оригинала туда ничего не встанет,в итоге собрал я его и думал что с ним делать,в итоге у меня зазвонил мой оригинал и я пошел брать трубку и слышубабац,мой кот свалил телефон,поднимаю я его и вижу что с см 70-80 от пола при падении о паркет так называемый дисплей разлетелся на ура и я решил одно ну и хрен с ним,закинул его в ящик с ненужной фигней и понял одно что ребята огромное спасибо вам только в том что больше никогда в жизни не поведусь на реплику,это лажа полная проще купить за эту цену ниже классом телефон но он будет служить правдой и верой, одна просьба народ завязывайте обманывать со своим долбанным маркетингом о оригинальности ващих девайсов и это не только о ващем магазине а о других так же можно сказать,эти девайсы и рядом не стоят с оригиналами даже с теми моделями которые в оригинале но уже устаревшие
Иван 27 августа, 2014 год
Все хорошее заканчивается на быстрой доставке:
Заказывал 5s, цена с сайта 3500р
-Телефон пришёл с потертостью на кнопках
-Коробка от другой модели
-Обещанной скрепки для извлечения слота сим карты не оказалось
-Вместо гарнитуры лежали безимянные наушники, которые к тому же телефон не увидел,
-громкость в наушниках на самом низком уровне довольно не комфортная для прослушивания музыки, ( очень громко)
-Установленная карточка SD была не читаема, при... Читать отзыв
Все хорошее заканчивается на быстрой доставке:
Заказывал 5s, цена с сайта 3500р
-Телефон пришёл с потертостью на кнопках
-Коробка от другой модели
-Обещанной скрепки для извлечения слота сим карты не оказалось
-Установленная карточка SD была не читаема, при передаче файлов с ПК они успешно портились, возникали ошибки записи и т.д.
-Установить подарочную флешку возможно, для этого вовсе ненужно ни чего откручивать, задняя крышка снимается руками с небольшими усилиями
-Установленный аккумулятор имеет емкость 800ма.ч, когда заявленная в описании 2000ma.h
-Комплектное зарядное устройство не рабочее !

Половина характеристик на сайте к телефону, чистая ложь !

Ни о какой порядочности и честности со стороны администрации магазина и речи быть не может !

Отзывы либо оставляют только хорошие, либо вообще сами сочиняют.
Лично мои 3 отзыва, ни разу не появились !

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЙТ!

Руся 18 февраля, 2015 год
Вот и мне интересно, чего это вдруг какой то там покупатель впрягается за какой то там магазин китайского барахла? Ну покупал ты там и че? Сидишьь теперь на сайтах отзывов и пасешь как бы не написали чего про них? Бред, отзывы негативные только владелец сайта отслеживает и соответственно реагирует на них тем более на такие мелочи внимания обращает. Сам же... Читать отзыв Вот и мне интересно, чего это вдруг какой то там покупатель впрягается за какой то там магазин китайского барахла? Ну покупал ты там и че? Сидишьь теперь на сайтах отзывов и пасешь как бы не написали чего про них? Бред, отзывы негативные только владелец сайта отслеживает и соответственно реагирует на них тем более на такие мелочи внимания обращает. Сам же и пишет положительные! А вот отрицательные пишут клиенты, вот и я напишу потому что выплеснуть негатив от присланной ими послке то по сути больше некуда! Вобщем дернул черт заказать в этой конторке как выяснилось не отвечающей ни за свой товар ни за свои слова iPhone 6 16Gb Тайвань с Touch ID за 9950 рублей! Заметьте, выбрал не самы дешевый телефон! И что в итоге получил? Дрова за 10 000 тыс руб! Тач ай ди в нем нет и отродясь никогда не было! Памяти ровно в два раза меньше и это за 10 000 тысяч ркблей! Камера даже до 5 мп вряд ли дотянет! Связь переодически пропадает, динамики хрипят как будто их водой залили перед отправко мне! Стекло Gorilla Glass 3 где?! Это дешманский ширпотреб которым сейчас цигане на вокзалах уже торгуют по 3-4 тыс отдают! Вобщем сайт как и товар Г...но! Даже боюсь представить что они бы мне прислали закажи я за 6-7 тыс! Никому не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой!
Гость 4 февраля, 2015 год
Не связывайтесь с telzakaz.ru Купила китайский Samsung galaxy S5 в конце ноября 2014 , через месяц вылезла ошибка com.android.systemui и спонтанно стали открываться окна. В гарантийном центре перепрошили, но не помогло. Рекомендовали замену. Обратилась в telzakaz.ru , сначала ответили ,что надо перепрошить , а потом, что на ПО гарантия не распространяется !. Гарантия... Читать отзыв Не связывайтесь с telzakaz.ru Купила китайский Samsung galaxy S5 в конце ноября 2014 , через месяц вылезла ошибка com.android.systemui и спонтанно стали открываться окна. В гарантийном центре перепрошили, но не помогло. Рекомендовали замену. Обратилась в telzakaz.ru , сначала ответили ,что надо перепрошить , а потом, что на ПО гарантия не распространяется !. Гарантия есть, ошибка заводская , а исправлять ее надо самостоятельно. Кому нужна головная боль за свои деньги ?

Обман

Татьяна 27 февраля, 2015 год
Заказала по 100% предоплате самсунг ноут 4 за 11300 рублей. Повелась на положительные отзывы у них на сайте. Телефон пришел по почте за 5 дней. Только вот качество этого аппарата уже на 2 день заставило задуматься - постоянно виснет, блокируется, часто просто теряет сеть. Если зарядка батареи опускается ниже 50% - телефон садится в течении 1-2 минут. Причем я купила... Читать отзыв Заказала по 100% предоплате самсунг ноут 4 за 11300 рублей. Повелась на положительные отзывы у них на сайте. Телефон пришел по почте за 5 дней. Только вот качество этого аппарата уже на 2 день заставило задуматься - постоянно виснет, блокируется, часто просто теряет сеть. Если зарядка батареи опускается ниже 50% - телефон садится в течении 1-2 минут. Причем я купила батарею усиленную - не помогает, значит дело не в батареях, а в самом телефоне.
Оставила на их сайте отзыв - естественно не самый положительный - и конечно он там так и не появился, наверное не понравился администратору. У хозяина этого интернет-магазина есть еще интернет-площадки. Контакты не отвечают. МОШЕННИКИ!!!
Анатолий 21 января, 2015 год
Блин и мне брак прислали,лапшу на уши на вешали ,а телефон фуфельный прислали ,глючит по черному!!!Сразу после получение им отзвонился,че то промямлили,так понял возращать деньги никто не собирается.Ну ладно если что и через суд вытребую я человек вредный!!!
александр 31 октября, 2014 год
купил в мае телефон копия Samsung Galaxy Note3 - в сентябре умер тачскрин- по гарантии это НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ. И даже в сторонних сервисах никто не берется делать его. В итоге имеем практически новый телефон за 7000 руб., который живёт своей жизнью- сам фотографирует, пишет, отправляет...
не связывайтесь с этой конторой, кстати сайт mobizakaz.ru - это тоже они
Гость 8 февраля, 2015 год
Хочу сказать большое спасибо данной компании, за обман при указании тех. данных и за аппарат который не соответствует никаким адекватным параметрам современного телефона. Номер заказа 47843.
Уважаемые читатели отзыва, не ведитесь на обещания.
Alex 21 января, 2015 год
Купил я у этих аферистов-телефон полное фуфло то что на сайте описано и рядом не стояло!!!!Еще и цену на него поставили космическую!!!Ни кому не советую с ними связываться!!!!!!!!
maksimka-mironov-1991@mail.ru 12 мая, 2014 год
Вот наткнулся на этот сайт ,хочу выбрать на нем копию iPhone 5,у кого был опыт покупки на телзаказе копий прошу оставить ваше мнение.Меня привлекает цена на много ниже чем на оригинальные модели и быстрота доставки поскольку телефоны уже в стране
Вячеслав 30 июня, 2014 год
Заказывал смартфон STAR H9008 № заказа 31453, пришел совершенно с другими характеристиками Типа Самсунг N 9800, на звонки не отвечают, по электронке ответили что это не развод, вот если бы прислали кирпич, то да , а так просто другая партия. Но ведь если бы я хотел Samsung, его бы и заказал. Представим, Вы оплатили Мерседес а получили сан-ёнг с мерседес... Читать отзыв Заказывал смартфон STAR H9008 № заказа 31453, пришел совершенно с другими характеристиками Типа Самсунг N 9800, на звонки не отвечают, по электронке ответили что это не развод, вот если бы прислали кирпич, то да , а так просто другая партия. Но ведь если бы я хотел Samsung, его бы и заказал. Представим, Вы оплатили Мерседес а получили сан-ёнг с мерседес двигателем. Не кто не вправе решать что Вы хотите купить , поэтому это подлог и мошенничество. Модель минимум на 3000 руб дешевле , а самое главное что заявленные характеристики не обнаружены. Разрешение экрана 1280*720 вместо 1920*1080, памяти в четыре раза меньше и тд. Из за таких доверия и к нормальным магазинам не будет. Жалко далеко, пообщаться бы глядя в глаза. Люди читайте жалобы и не обращайтесь к telzakaz.ru. Вы тоже можете оказаться в такой ситуации.
Аня 15 июля, 2014 год
Заказывала тут китайскую копию айфона 5s. В покупке в интернет магазине честно скажу, очень сомневалась. но про телзаказ столько положительных отзывов что я решилась и купила и не на миг не пожалела все пришло в сроки ,телефон супер
Гость 6 июня, 2014 год
Я заказывал в этом магазине в прошлом году,остался доволен,отличное обслуживание ,заказанный у них телефон работает по сей день
Максим 7 июня, 2014 год
Все нормально меня этот магазин порадвал,отличнейшей копией самсунга с4,практически не чем не отличается от оригинала,сравнивал в магазине,также очень приятное обслуживание в магазине))
Олег 8 июня, 2014 год
Взял себе в телзаказе копию самсунг с5,телефон не плохой,отличная альтернатива дорогому оригиналу,комплектность полная,обещаная флешка присутсвует
Катерина 3 июля, 2014 год
В этом магазине покупала не единожды,качество товара достойное,а цены реально низкие,доставка быстрая,и гарантия имеется))))
Никита 17 июня, 2014 год
Заказывал на сайте телзаказ,копию айфона 5с,скажу вам что это отличный вариант для тех у кого нет возможности оригинал заиметь,цена на много ниже а качество не сильно отличается,например у меня знакома купила оригинальный айфон,и после первой же зарядки он перестал заряжаться,а мой работает до сих пор без проблем
Мария 9 июля, 2014 год
приобрела себе в этом магазине ,классный телефон о котором давно мечтала,полностью меня устраивает, благодарю менеджера с телзаказа за помощь в подборке,плюс еще очень классные цены в этом магазине
Артем 11 июня, 2014 год
Покупал у них самсунг с4,от оригинала не отличиш ,при этом это не только внешнее сходство,но и начинка тоже высокого качества,меня в нем все устроило,так что за небольшие деньги в телзаказе можно купить качественный телефон
Екатерина 18 июня, 2014 год
Телзаказ магазин порядочный,покупали в нем мужу и ребенку не убиваемые телефоны,остались довольны результатом:прислали довольно быстро,качество не плохое работают телефоны отлично,в воду конечно не бросали и машинами не переезжали)),но уже падали много раз и все до сих пор работает,собираемся уже мне заказать копию самсунга с 4
Иван 29 июня, 2014 год
заказывал в этом магазине себе и жене телефоны,что мне понравилось в этом магазине так это цены,которые на много ниже,рыночных,быстрая доствка,и качество ихних телефонов))
Viktor 6 июля, 2014 год
Не зря на этот магазин столько отзывов,соотношение цена качество на высоком уровне,обслуживание такое редко где встретиш)))
Степаныч 1 июля, 2014 год
Хороший магазин,да,радуют и низкие цены и что гарантия есть,на китайские телефон,также хорошее обслуживание,не знаю как кому а мне отвечают сразу,даже когда получил,перезвонил им попросил консультацию по настройкам андроида,помогли настроить плей маркет
Ольга 12 июня, 2014 год
долго ходила по магазинам подбирала себе телефон,но все чето меня не устраиваило,то цены дорогие то телефон не устраивает хотелось себе купить хороший смартфон,но брендовые стоят дорого ,а так хотелось че то крутое взять,друзья посоветовали телзаказ,на сайте перезвонила по телефону,мне все подробно обьяснили ,и оформили заказ,посылка пришла быстро качество телефона устроило,устроило еще и цена,что для мене очень важно
Игорь 14 июня, 2014 год
Покупал в телзаказе противоударный смартфон,работает уже долго вот еще заказал жене копию самсунга,жду когда придет))
Антон 15 июня, 2014 год
недавно купил айфон на этом сайте,хочу сказать мне понравилась моя покупка ,давно хотел такой телефон,но все никак решится,но на телзаказе меня все устроило,советую всем
Серый 21 июня, 2014 год
купил айфон в телзаказе,вначале сомневался,но цена пересилила,да и отзывов нормальные были на сайт,вообще решился и не пожалел ,копия не плохая от оригинала мало чем отличается
Гость 18 июля, 2014 год
Давно копил на айфон,но чето не получалось собрать,денег у бедного студента не много,но нашел телзаказ,в нем подобрал себе копию в 4 раза дешевле чем оригинал и причем телефон практически не чем не отличается,по внешнему виду так точно,а по характеристикам не знаю как посмотреть,но телефон работает шустро!!!
Ксения 13 июня, 2014 год
магазин бомбовый,всем советую,высылают быстро не надо ждать месяцами как с китая,а цены аналогичные,и гарантия имеется,так что не переживаеш что пришлют что то левое
Интернет-магазин telzakaz.ru
Интернет-магазин telzakaz.ru работает на рынке продаж с 2010 года. Магазин специализируется на реализации китайских мобильных телефонов, осуществляя поставки напрямую из Китая и Тайвани.

Интернет-магазин позволяет купить китайский мобильный телефон без предоплаты и работает с наложенным платежом. Telzakaz.ru входит в 10-ку лучших интернет-магазинов китайских телефонов.

Интернет-магазины

Велосклад