Интернет-магазин telzakaz.ru отзывы

Анюта 25 июня, 2014 год
Я на этом сайте зазывала ребенку телефон,оригинал ему еще рано разбить может,а вот копия в самый раз,когда увидела что прислали решила и себе заказать)),телефоны супер
Гость 19 июня, 2014 год
Получил с обсуждаемого магазина телефон,что можно сказать,магазин отличный,быстрая доставка,качество отличное,цены приемлемые во общем всем советую
Сергей 27 июня, 2014 год
Купил в телзаказе копию самсунга,остался доволен всем ,телефон практически не имеет отличий от брендованого оригинала,а цена в разы меньше,да и приятно покупать в таком магазине,оченьхорошое обслуживание
Максим 23 июня, 2014 год
Замечаний у меня к этому магазину нет,консультант оформил все быстро ,очень доходчиво все рассказал-расписал,доставка в принципе устроила,телефон качества нормального,ожидания мои оправдались
Дана 26 июня, 2014 год
магазин отличный Telzakaz,телефоном супер осталась довольна,флешку бонусом прислали
Катюша 24 июля, 2014 год
Замечательный магазин Telzakaz, товар был доставлен вовремя (в оговоренные сроки). Качество товара отличное, как и указано на сайте,гарантия имеется на 1 год. Гарантией пока не пользовалась, не было нужды,думаем и не воспользываемся консультанты магазина всегда берут трубку с первого звонка, при возникновении вопросов всегда помогают,Спасибо им за хорошо проделанную работу.
Анжела 22 июля, 2014 год
Спасибо большое телзаказу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера получила телефон)))) качество ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цена намного дешевле чем в других магазинах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир 26 июля, 2014 год
Спасибо! Заказал samsungs4 в телзаказе . Доставили быстро, несмотря даже на медленую работы почты. Товар качественный и полностью соответствует описанию. Можно доверять на 100%.
Илья 29 июля, 2014 год
Магазин отличный , разве что ассортимент хотелось бы видеть пошире. Заказывал камеру айфон по предоплате с доставкой по почте - никаких проблем.Все в сроки,целостности и сохраности
Данил 6 августа, 2014 год
Покупал смартфон Lenovo в этом инет магазине, поскольку цена самая привлекательная для покупки, по сравнению с другими магазинами..., менеджер проконсультировал быстро и качественно и заказа по телефону оформил так же очень быстро,прислали все в сроки комплектность порядке
Гость 31 июля, 2014 год
Заказывал копию айфон с доставкой наложенным платежом. Ждал около 4 дней, все пришло в целости и сохранности, упаковfн телефон был на совесть. Сам телефон от оригинала не отличим,работает как часы
Иннеса 17 августа, 2014 год
Отличный сервис, сразу видно, что подбирают грамотных специалистов. Терпеливо и понятно ответили на все интересующие вопросы, помогли подобрать телефон, для таких "чайников", как я, эта помощь бесценна! теперь у меня класный телефон за не большие деньги
Вера 11 августа, 2014 год
Отличный магазин. Очень вежливое обслуживание и быстрое выполнение моего заказа. За месяц мы купил в телзаказе два телефона и этот интернет магазин оставил о своей работе только положительные эмоции, с удовольствием я всем рекомендую.
Гость 13 августа, 2014 год
С год назад покупал галакси , тогда все прошло на отлично. Быстро заказал, быстро прислали , телефон супер целый год проработал без поломок ,и еще работает ,но надоел буду тут же айфон брать
Анрей 16 августа, 2014 год
Понравился магазин из за меньшей цены товара чем в других подобных магазинах, оперативную связь с менеджерами и согласование доставки товара,ну и качество конечно супер!!!
Stren 1 сентября, 2014 год
Покупал у них уже несколько раз. Последний раз брал самсунг 4. Хорошая цена и как и в прошлые разы хорошее обслуживание!
Макс 29 августа, 2014 год
Все супер!Менеджеры выходят на связь быстро не успел сделать заказ как менеджер со мной связался! Буду дальше сотрудничать с этим магазином!!!
Гость 16 сентября, 2014 год
Быстрая обработка заказов в телзаказе . Отличные цены. Сделал уже два заказа все отлично: мне быстро перезвонили, уточнили детали, выслали .Надеюсь, последующие заказы также не разочаруют
Жека 7 сентября, 2014 год
Решил и я поделится своими впечатлениями:магазин в принципе не плохой люди ответственые работают в нем вопросы все решаются быстро,телефон устроил хотя я надеялся что будет покруче,но потом и с оригиналом сравнил один к одному

Очень позитивный магазин

Николай 11 апреля, 2015 год
Очень позитивный магазин. Покупала смарт у них .Меня подробно проконсультировали и помогли определиться с выбором.
Доставили раньше, чем можно было даже представить. Впечатления - самые позитивные! Спасибо огромное всем))))

Мне понравилась покупка в телзаказе

Гость 13 апреля, 2015 год
Я покупала телефон в этом магазине руководствуясь рекомендациями знакомых,и не пожалела об этом,телефон оказался приемлимого качества,и для меня не дорогим!!!Отдельная благодарность ребятам за консультацию после получения телефона,у меня до этого не было андроида,поэтому возникли вопросы по настройке,помогли без вопросов!!
Анрей 14 сентября, 2014 год
Телефоном очень довольны! Спасибо работникам магазина за отличную консультацию и оперативную доставку товара. Особенно большое спасибо за разъяснения и и помощь при выборе телефона, за хорошее обслуживание!!!
Лена 9 сентября, 2014 год
все прошло в обычном стандартном режиме: позвонила проконсультировали заказала получила. Претензий нет! Цена порадовала! Немного негатива при выдаче товара на почте
Юля 12 сентября, 2014 год
Сервис на высшем уровне! Вежливый и грамотный персонал. Покупкой очень довольна!Спасибо большое!
Лена 18 сентября, 2014 год
Все прошло в обычном стандартном режиме: позвонила-проконсультировали-заказала-получила. Претензий нет! Цена порадовала! Телзаказ млодцы!!!

Все отлично

Оксана 8 апреля, 2015 год
Несколько месяцев назад купила в телзаказе классный телефон. Очень рады что заказали именно в этом магазине. Сам интернет-магазин оставил приятные впечатления от покупки. Нигде менея не обманули и не нагрубили. Все отлично, будем советовать всем этот интернет магазин!!
Наталья 6 октября, 2014 год
В принципе неплохой магазин, правда была маленькая проблемка с доставкой,но все решилось.)

Всем рекомендую этот интернет магазин!!!

Ярик 10 апреля, 2015 год
Да, покупал класную копию в telzakaz, скажу честно реально телефон мне быстро доставили и качество отличное а главное дешево
Всем рекомендую этот интернет магазин!!!

заказ

Костя 2 апреля, 2015 год
Заказал копию Самсунг Галакси Ноут 4-32гб 3гб опер разрешения 2560 на 1440 .Не спорю пришел быстро только не то что я заказывал. Вместо 32 в нем 16 и разрешения 1280 на 720.На мои вопросы с притензиями не отвечают.
Интернет-магазин telzakaz.ru
Интернет-магазин telzakaz.ru работает на рынке продаж с 2010 года. Магазин специализируется на реализации китайских мобильных телефонов, осуществляя поставки напрямую из Китая и Тайвани.

Интернет-магазин позволяет купить китайский мобильный телефон без предоплаты и работает с наложенным платежом. Telzakaz.ru входит в 10-ку лучших интернет-магазинов китайских телефонов.

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru