Интернет-магазин telzakaz.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

посоветуйте

анастасия 6 января, 2016 год
хочу заказать айфон 6s, может кто заказывал, если да то как работает и действительно ли есть гарантия 1 год?

Приличный магазин

БЫВШИЙ покупатель Sergey C.А. М. 1 ноября, 2015 год
Покупал два телефона ,доставили быстро и то что надо.Еще и в подарок две карты памяти +чехол прислали к одному аппарату.Думайте как хотите но это не развод по крайней мере я не засланный казачек - это не призыв и не реклама это проверенный факт.Качество сами понимаете как повезет одним словом китай мне повезло Два года интенсивного пользования только аккумулятор поменяли... Читать отзыв Покупал два телефона ,доставили быстро и то что надо.Еще и в подарок две карты памяти +чехол прислали к одному аппарату.Думайте как хотите но это не развод по крайней мере я не засланный казачек - это не призыв и не реклама это проверенный факт.Качество сами понимаете как повезет одним словом китай мне повезло Два года интенсивного пользования только аккумулятор поменяли Написал отзыв специально не сразу о качестве. О доставке раньше писал. Все равно - решать Вам. ВСЕМ УДАЧИ !!! Надобность будет еще куплю .Цена берет свое вроде и копии не плохии. Это мнение лично мое и отношение к владельцам магазина не имеет!!

Все прошло хорошо,но...

Vik 18 сентября, 2015 год
Все прошло хорошо. Товар соответствует заявленному на сайте . Порадовала доброжелательность и проффесионализм персонала.
Из недочетов: телефон китайский, поэтому вся документация и надписи на девайся исключительно на мандарине. Для меня не проблема найти инструкцию онлайн, но это лишние телодвижения,такому уважаемому магазину это нужно исправлять!!!
Алексей 9 января, 2015 год
Сделал заказ перед НГ В отличии от остальных магазинов телефон отправили тот же день.телефон несмотря на все праздники пришел,телефоном полностью доволен все согласно описанию на сайте,Из-за спешки товар пришел без чека, поэтому чек был отправлен отдельно после запроса!! Работой магазина доволен.
Интернет-магазин telzakaz.ru
Интернет-магазин telzakaz.ru работает на рынке продаж с 2010 года. Магазин специализируется на реализации китайских мобильных телефонов, осуществляя поставки напрямую из Китая и Тайвани.

Интернет-магазин позволяет купить китайский мобильный телефон без предоплаты и работает с наложенным платежом. Telzakaz.ru входит в 10-ку лучших интернет-магазинов китайских телефонов.

Интернет-магазины

Wildberries.ru