Интернет-магазин telzakaz.ru отзывы

ОСТОРОЖНО ОБМАН!

Гость 11 ноября, 2016 год
Руководителю магазина­. Здравствуйте! 08.11­.16 года купил­ три с­мартфона ,точна­я коп­ия Samsung Galax­y S7­ 16Гб (4 ядра 64b­it,­ MTK6735) Две сим-­ка­рты. Проверив харак­т­еристики этих смартф­­онов было установлено­­, что реальное разре­ш­ение экрана намного­ х­уже! В Samsung Gal­axy­ S7 ­1­6Гб устано­влен­ нова­то­рский э­кран ­Super ­HD ­Reti­na 256­0*1440.­ А р­е­ально 7­20*1280.­ Пол­у­чается­ заявленн­ые­ не ­совп­адают. В э­­том случае­ должна бы­т­ь замена,­ так как ­я... Читать отзыв Руководителю магазина­. Здравствуйте! 08.11­.16 года купил­ три с­мартфона ,точна­я коп­ия Samsung Galax­y S7­ 16Гб (4 ядра 64b­it,­ MTK6735) Две сим-­ка­рты. Проверив харак­т­еристики этих смартф­­онов было установлено­­, что реальное разре­ш­ение экрана намного­ х­уже! В Samsung Gal­axy­ S7 ­1­6Гб устано­влен­ нова­то­рский э­кран ­Super ­HD ­Reti­na 256­0*1440.­ А р­е­ально 7­20*1280.­ Пол­у­чается­ заявленн­ые­ не ­совп­адают. В э­­том случае­ должна бы­т­ь замена,­ так как ­я к­упил фак­тически ­други­е смарт­фоны. Вся информац­ия п­ереписка, фото, в­ эл­.почте Вашей. Прош­у ­срочно связаться со­ ­мной для решения вопр­оса по существу. У Ва­с на сайте сказано чт­о в течении двух неде­ль могу сдать смартфо­ны. Данное письмо отп­равил также на Вашем ­сайте. А В ОТВЕТ ТИШИНА! ОБЩЕНИЕ ИГНОРИРУЮТ! ПИСАЛ НА ПРОЧТУ около 10 обращений и на сайте. БЕСПОЛЕЗНО. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД.Руководителю магазина­. Здравствуйте! 08.11­.16 года купил­ три с­мартфона ,точна­я коп­ия Samsung Galax­y S7­ 16Гб (4 ядра 64b­it,­ MTK6735) Две сим-­ка­рты. Проверив харак­т­еристики этих смартф­­онов было установлено­­, что реальное разре­ш­ение экрана намного­ х­уже! В Samsung Gal­axy­ S7 ­1­6Гб устано­влен­ нова­то­рский э­кран ­Super ­HD ­Reti­na 256­0*1440.­ А р­е­ально 7­20*1280.­ Пол­у­чается­ заявленн­ые­ не ­совп­адают. В э­­том случае­ должна бы­т­ь замена,­ так как ­я к­упил фак­тически ­други­е смарт­фоны. А­ также фото по­лучает­ся с желтизной,­ мутн­ые. Вся информац­ия п­ереписка, фото, в­ эл­.почте Вашей. Прош­у ­срочно связаться со­ ­мной для решения вопр­оса по существу. У Ва­с на сайте сказано чт­о в течении двух неде­ль могу сдать смартфо­ны. Данное письмо отп­равил также на Вашем ­сайте.

Маша

Гость 12 ноября, 2015 год
Начиталась хороших отзывов и попала!купила iphon6 ,а он не работает!та же ситуация,что описывают ниже,сливаются!Причем они даже по телефону мне сказали,что не вернут деньги!не ведитесь,я отдала 9:800

ВОТ ЭТО ТОЖЕ Я НАПИСАЛА?!

telzakaz.ru- отзывы о работе
Сообщение Ответ:#5 » Михаил Стрельников » 13 май 2013, 18:35

telzakaz.ru- отзывы о работе
Сообщение Ответ:#5 » Михаил Стрельников » 13 май 2013, 18:35

Магазин ещё то кидалово!!Ничего хорошего!Купил у них iPhone 5 пожалел очень сильно!!!Такая ерунда китайская, корпус абы как собран, памяти меньше чем должно быть ,камера с каким-то дефектом непонятным-снимок вроде делает,изображение фокусируется в итоге фото размытое получается с серой полосой посередине.Тех.поддержка сайта ни о чем, думал товар обменять или чтоб деньги вернули, а они голову забивали не по теме вообще, а потом окончательно в тень ушли. Ни слуху ни духу. Никому не советую с ними связываться, деньги выбросите на ветер и нервы потратите.

PFFF

ИРИНА 6 ноября, 2015 год
И ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ КОНКУРЕНТАМИ!МНЕ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ЭТОТ МАГАЗИН И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗОМ!
Это просто ужас какой то, я за 20 000 уже весь мозг себе взорвала, и прям раздражают такие умники ,которые за место того,чтобы встать на сторону такой жуткой ситуации(А ВЕДЬ ЭТО БЫВАЕТ)сточит мне про то что я конкурент! НЕ ПИШИ ТОГДА НИ ЧЕГО, чем этот бред! МНЕ ТВОИ КОММЕНТАРИИ 20000 не вернут

ИРИНА

Гость 6 ноября, 2015 год
да Вы можете восторгаться сколько угодно, но меня прям бесит что девушка которая отвечает на звонки вообще ни как не реагирует и ей абсолютно все равно на мои крики!РЕБЯТ ПРОСТО СОВЕТУЮ У НИХ НЕ БРАТЬ!товар может и быстро доставляют,но возвращать не качественный не хотят!!!!!!!ЭТО ФАКТ

Ирина.

Гость 6 ноября, 2015 год
я же не сказала что они плохо меня обслужили!ВЫ СООБЩЕНИЕ ТО ЧИТАЙТЕ!!!!!Все было прекрасно, но до тех пор пока я не обнаружила не качественный товар!понимаете!?Мне пришлось нанимать адвоката, чтобы хоть как то восстановить справедливость!ДА РАБОТАЕТ У ВАС ВСЕ И ОК!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!но у меня товар оказался ненадлежащего качества!!!!!!!

верни лучше деньги,не строчи тут

Анна 27 октября, 2015 год
Вы лучше бы заместо того чтобы отзывы о себе хорошие строчить почитали бы почту и вернули мои деньги!!!!!!!лохотронщики!я на роспотребнадзоре не остановлюсь!строчите их и дальше,но закон на моей стороне

что значит в топку!?

irina 27 октября, 2015 год
Вы пытались вернуть то свой товар!?ясно дело быстро доставляют,это в их же интересах!ну я так же могу сказать что эта контора сама эти опровержения и написала!я обманутый покупатель и факт невозврата на лицо

Не видитесь на этот развод.

Dania 23 октября, 2015 год
я покупал в этом магазине телефон и планшет, мне вернули деньги!я просто потратил свое время. Обходите стороной этот лохотрон.

Согласна с Вами.

Екатерина 23 октября, 2015 год
Девченки, не давай те этим шарлатанам себя обмануть!!!!!!!!!!!!
Идите в полицию, чтобы они подумали как обманывать! У меня почти та же история, звонила в пустую.

Присоединяюсь к Вам

Анна 23 октября, 2015 год
Я тоже купила там 2 телефона, один не работает.
Причем я вообще по моему заблокирована на многоканальном их телефоне.

Ужасно

Ирина 23 октября, 2015 год
Купила неделю назад там телефон,который не работает! теперь и связаться ни с кем не могу!Девушка оператор постоянно трубки бросает, либо хамит!!!!
Ребят, не ведитесь на этот развод!Просто жуть какая то!

Не покупайте

Гость 28 сентября, 2015 год
Здравствуйте, получила телефон. Номер заказа №56180. Задняя крышка телефона плотно не прилегает. Поэтому телефон все время просит закрыть плотно заднию крышку где находится аккумуля́тор. Это брак и как быть? На звонки вы не отвечаете. Причём не закрывается задняя крышка ни одна из двух. Вот ответа не получила и никакой гарантии они не дают. Видимо отзывы дутые, потому что все... Читать отзыв Здравствуйте, получила телефон. Номер заказа №56180. Задняя крышка телефона плотно не прилегает. Поэтому телефон все время просит закрыть плотно заднию крышку где находится аккумуля́тор. Это брак и как быть? На звонки вы не отвечаете. Причём не закрывается задняя крышка ни одна из двух. Вот ответа не получила и никакой гарантии они не дают. Видимо отзывы дутые, потому что все в восторге. А такого не бывает. Не советую покупать что либо в этом магазине.

заказ

Костя 2 апреля, 2015 год
Заказал копию Самсунг Галакси Ноут 4-32гб 3гб опер разрешения 2560 на 1440 .Не спорю пришел быстро только не то что я заказывал. Вместо 32 в нем 16 и разрешения 1280 на 720.На мои вопросы с притензиями не отвечают.

Обман

Татьяна 27 февраля, 2015 год
Заказала по 100% предоплате самсунг ноут 4 за 11300 рублей. Повелась на положительные отзывы у них на сайте. Телефон пришел по почте за 5 дней. Только вот качество этого аппарата уже на 2 день заставило задуматься - постоянно виснет, блокируется, часто просто теряет сеть. Если зарядка батареи опускается ниже 50% - телефон садится в течении 1-2 минут. Причем я купила... Читать отзыв Заказала по 100% предоплате самсунг ноут 4 за 11300 рублей. Повелась на положительные отзывы у них на сайте. Телефон пришел по почте за 5 дней. Только вот качество этого аппарата уже на 2 день заставило задуматься - постоянно виснет, блокируется, часто просто теряет сеть. Если зарядка батареи опускается ниже 50% - телефон садится в течении 1-2 минут. Причем я купила батарею усиленную - не помогает, значит дело не в батареях, а в самом телефоне.
Оставила на их сайте отзыв - естественно не самый положительный - и конечно он там так и не появился, наверное не понравился администратору. У хозяина этого интернет-магазина есть еще интернет-площадки. Контакты не отвечают. МОШЕННИКИ!!!

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЙТ!

Руся 18 февраля, 2015 год
Вот и мне интересно, чего это вдруг какой то там покупатель впрягается за какой то там магазин китайского барахла? Ну покупал ты там и че? Сидишьь теперь на сайтах отзывов и пасешь как бы не написали чего про них? Бред, отзывы негативные только владелец сайта отслеживает и соответственно реагирует на них тем более на такие мелочи внимания обращает. Сам же... Читать отзыв Вот и мне интересно, чего это вдруг какой то там покупатель впрягается за какой то там магазин китайского барахла? Ну покупал ты там и че? Сидишьь теперь на сайтах отзывов и пасешь как бы не написали чего про них? Бред, отзывы негативные только владелец сайта отслеживает и соответственно реагирует на них тем более на такие мелочи внимания обращает. Сам же и пишет положительные! А вот отрицательные пишут клиенты, вот и я напишу потому что выплеснуть негатив от присланной ими послке то по сути больше некуда! Вобщем дернул черт заказать в этой конторке как выяснилось не отвечающей ни за свой товар ни за свои слова iPhone 6 16Gb Тайвань с Touch ID за 9950 рублей! Заметьте, выбрал не самы дешевый телефон! И что в итоге получил? Дрова за 10 000 тыс руб! Тач ай ди в нем нет и отродясь никогда не было! Памяти ровно в два раза меньше и это за 10 000 тысяч ркблей! Камера даже до 5 мп вряд ли дотянет! Связь переодически пропадает, динамики хрипят как будто их водой залили перед отправко мне! Стекло Gorilla Glass 3 где?! Это дешманский ширпотреб которым сейчас цигане на вокзалах уже торгуют по 3-4 тыс отдают! Вобщем сайт как и товар Г...но! Даже боюсь представить что они бы мне прислали закажи я за 6-7 тыс! Никому не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой!
Гость 8 февраля, 2015 год
Хочу сказать большое спасибо данной компании, за обман при указании тех. данных и за аппарат который не соответствует никаким адекватным параметрам современного телефона. Номер заказа 47843.
Уважаемые читатели отзыва, не ведитесь на обещания.
Гость 4 февраля, 2015 год
Не связывайтесь с telzakaz.ru Купила китайский Samsung galaxy S5 в конце ноября 2014 , через месяц вылезла ошибка com.android.systemui и спонтанно стали открываться окна. В гарантийном центре перепрошили, но не помогло. Рекомендовали замену. Обратилась в telzakaz.ru , сначала ответили ,что надо перепрошить , а потом, что на ПО гарантия не распространяется !. Гарантия... Читать отзыв Не связывайтесь с telzakaz.ru Купила китайский Samsung galaxy S5 в конце ноября 2014 , через месяц вылезла ошибка com.android.systemui и спонтанно стали открываться окна. В гарантийном центре перепрошили, но не помогло. Рекомендовали замену. Обратилась в telzakaz.ru , сначала ответили ,что надо перепрошить , а потом, что на ПО гарантия не распространяется !. Гарантия есть, ошибка заводская , а исправлять ее надо самостоятельно. Кому нужна головная боль за свои деньги ?
Дмитрий 3 февраля, 2015 год
ребята вот этот отзыв я оставил у них на сайте который они благополучно удалили,дальше решайте сами нужно ли вам это,решил написать и не полениться только потому что для меня телефон этот был просто интересом посмотреть а вот кто то купит на последние кровные деньги при этом продав свой хороший рабочий и потом будет мучаться,дальше решайте сами как вам быть и... Читать отзыв ребята вот этот отзыв я оставил у них на сайте который они благополучно удалили,дальше решайте сами нужно ли вам это,решил написать и не полениться только потому что для меня телефон этот был просто интересом посмотреть а вот кто то купит на последние кровные деньги при этом продав свой хороший рабочий и потом будет мучаться,дальше решайте сами как вам быть и что делать,но совет один выводом в конце у меня......
заказал в Томск копию айфона 6 которая самая точная за 9950, заказ пришел быстро оплатил наложенным платежом, взял и начал рассматривать и сравнивать с описанием,первое отличие коробка не как у оригинала дальше содержимое,телефон вспышка отличима от оригинала стоят обычные квадраты диоды,дальше тачайди так называемый не работает как на оригинале он работает на тепло а не отпечаток,телефон сам тормозной сравнивал со своим оригиналом iPhone 5,камеры обе очееень плохие, дальше на деле внутри стоит карта на 8 гб а не 16 как заявлено, звук хрипит,дальше динамик который спикер(к уху который прислоняешь) хрипит весь и не возможно ничего слышать, начал звонить писать им на почту что проблема с телефоном на тот момент прошло 2 дня как пришел,от меня гасяться и ни ответа ни привета на почту,впарили и досвидос, ну думаю ну что делать возьму сделаю динамик да перепродам за тужу стоимость кому нибудь вдруг кто то возьмет,ну так вот вскрыл я телефон специальными инструментами м тут я офигел внутри там стоит такой шерпотреп что в далеком 2008 когда у меня был первый iPhone на тот момент это был 3G,так вот там стояло примерно тоже амое внутри и работал он аналогично ващему,которому как вы понимаете 3000 цна красная на сегодня,ну и динамик я тоже не смог заменить так как там стоят самые дешевые китайские запчасти и от оригинала туда ничего не встанет,в итоге собрал я его и думал что с ним делать,в итоге у меня зазвонил мой оригинал и я пошел брать трубку и слышубабац,мой кот свалил телефон,поднимаю я его и вижу что с см 70-80 от пола при падении о паркет так называемый дисплей разлетелся на ура и я решил одно ну и хрен с ним,закинул его в ящик с ненужной фигней и понял одно что ребята огромное спасибо вам только в том что больше никогда в жизни не поведусь на реплику,это лажа полная проще купить за эту цену ниже классом телефон но он будет служить правдой и верой, одна просьба народ завязывайте обманывать со своим долбанным маркетингом о оригинальности ващих девайсов и это не только о ващем магазине а о других так же можно сказать,эти девайсы и рядом не стоят с оригиналами даже с теми моделями которые в оригинале но уже устаревшие
Анатолий 21 января, 2015 год
Блин и мне брак прислали,лапшу на уши на вешали ,а телефон фуфельный прислали ,глючит по черному!!!Сразу после получение им отзвонился,че то промямлили,так понял возращать деньги никто не собирается.Ну ладно если что и через суд вытребую я человек вредный!!!
Alex 21 января, 2015 год
Купил я у этих аферистов-телефон полное фуфло то что на сайте описано и рядом не стояло!!!!Еще и цену на него поставили космическую!!!Ни кому не советую с ними связываться!!!!!!!!
Иван 27 августа, 2014 год
Все хорошее заканчивается на быстрой доставке:
Заказывал 5s, цена с сайта 3500р
-Телефон пришёл с потертостью на кнопках
-Коробка от другой модели
-Обещанной скрепки для извлечения слота сим карты не оказалось
-Вместо гарнитуры лежали безимянные наушники, которые к тому же телефон не увидел,
-громкость в наушниках на самом низком уровне довольно не комфортная для прослушивания музыки, ( очень громко)
-Установленная карточка SD была не читаема, при... Читать отзыв
Все хорошее заканчивается на быстрой доставке:
Заказывал 5s, цена с сайта 3500р
-Телефон пришёл с потертостью на кнопках
-Коробка от другой модели
-Обещанной скрепки для извлечения слота сим карты не оказалось
-Установленная карточка SD была не читаема, при передаче файлов с ПК они успешно портились, возникали ошибки записи и т.д.
-Установить подарочную флешку возможно, для этого вовсе ненужно ни чего откручивать, задняя крышка снимается руками с небольшими усилиями
-Установленный аккумулятор имеет емкость 800ма.ч, когда заявленная в описании 2000ma.h
-Комплектное зарядное устройство не рабочее !

Половина характеристик на сайте к телефону, чистая ложь !

Ни о какой порядочности и честности со стороны администрации магазина и речи быть не может !

Отзывы либо оставляют только хорошие, либо вообще сами сочиняют.
Лично мои 3 отзыва, ни разу не появились !
Вячеслав 30 июня, 2014 год
Заказывал смартфон STAR H9008 № заказа 31453, пришел совершенно с другими характеристиками Типа Самсунг N 9800, на звонки не отвечают, по электронке ответили что это не развод, вот если бы прислали кирпич, то да , а так просто другая партия. Но ведь если бы я хотел Samsung, его бы и заказал. Представим, Вы оплатили Мерседес а получили сан-ёнг с мерседес... Читать отзыв Заказывал смартфон STAR H9008 № заказа 31453, пришел совершенно с другими характеристиками Типа Самсунг N 9800, на звонки не отвечают, по электронке ответили что это не развод, вот если бы прислали кирпич, то да , а так просто другая партия. Но ведь если бы я хотел Samsung, его бы и заказал. Представим, Вы оплатили Мерседес а получили сан-ёнг с мерседес двигателем. Не кто не вправе решать что Вы хотите купить , поэтому это подлог и мошенничество. Модель минимум на 3000 руб дешевле , а самое главное что заявленные характеристики не обнаружены. Разрешение экрана 1280*720 вместо 1920*1080, памяти в четыре раза меньше и тд. Из за таких доверия и к нормальным магазинам не будет. Жалко далеко, пообщаться бы глядя в глаза. Люди читайте жалобы и не обращайтесь к telzakaz.ru. Вы тоже можете оказаться в такой ситуации.

работает но осадочек остался...

Влад 19 августа, 2015 год
Получил данный телефон (samsung note4) и расстроился. Многие заявленные характеристики не соответствуют.
Заранее на нем установлен antutu который отображает желаемые характеристики телефона, тем самым вводя в заблуждение неопытных пользователей. Это взломаный бенчмарк, удалить или переустановить его не получиться. С помощью других бенчмарков, скаченных с плей маркета выяснились реальные характеристики этого изделия.
А именно: LTE нет.. (хоть и горит значок 4G-... Читать отзыв
А именно: LTE нет.. (хоть и горит значок 4G- это фейк),разрешение экрана 1280*720, памяти 32 Гб тоже нет, реально 4 и флешка на 32 ГБ котарая там вставлена, видимо взамен внутренней памяти, имеет реальных 8 Гб. (хотя внутреннее меню программы показывает цифры 30 гб. ).
Так что делайте выводы сами...

Я разочярованна!

Нина Христенко 3 июля, 2015 год
Я покупала в этом магазине второй раз и думала, что меня не обманут. Но увы! Во-первых, цвет прислали не тот, который я заказывала! Во-вторых, сам смартфон я заказывала тайванский, прислали китайский! В третьих, обещанную карту памяти в подарок, не прислали! Хотя в описи она была, звонила в эту фирму с претензиями, меня вообще не захотели слушать и бросили трубку. Дальнейшие... Читать отзыв Я покупала в этом магазине второй раз и думала, что меня не обманут. Но увы! Во-первых, цвет прислали не тот, который я заказывала! Во-вторых, сам смартфон я заказывала тайванский, прислали китайский! В третьих, обещанную карту памяти в подарок, не прислали! Хотя в описи она была, звонила в эту фирму с претензиями, меня вообще не захотели слушать и бросили трубку. Дальнейшие попытки связаться с ними ни чем не закончились! Телефон никто не взял! Не хороший магазин!

NOTE 4

Гость 8 марта, 2015 год
Заказал самсунг note 4 и был разочарован.1)камера не может сфокусировать в близи, 2)между дисплеем и корпусом,щели, 3)уровень сигнала сети,одна шкала, 4)зарядное устройство не работает, 5)заявленные характеристики не совпадают с телефоном.Писал им не раз,никто не отвечает,да и похоже не ответят!!!
александр 31 октября, 2014 год
купил в мае телефон копия Samsung Galaxy Note3 - в сентябре умер тачскрин- по гарантии это НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ. И даже в сторонних сервисах никто не берется делать его. В итоге имеем практически новый телефон за 7000 руб., который живёт своей жизнью- сам фотографирует, пишет, отправляет...
не связывайтесь с этой конторой, кстати сайт mobizakaz.ru - это тоже они

Пока тройка за работу

Александр 24 ноября, 2016 год
Ставлю3 так все таки проблему решили. Но обращений было мной направленно более 20. Сначала отвечали, затем перестали. Отправил два официальных заявления. Настраивался на суд. Мировой судья до 50 т.р. Госпошлину по Защите прав потребителя не берут в суде. Там все просто. Со 18 ЗОПП защищает наши права и там все чётко прописано. Все просто и понятно. Затем написал в контакте... Читать отзыв Ставлю3 так все таки проблему решили. Но обращений было мной направленно более 20. Сначала отвечали, затем перестали. Отправил два официальных заявления. Настраивался на суд. Мировой судья до 50 т.р. Госпошлину по Защите прав потребителя не берут в суде. Там все просто. Со 18 ЗОПП защищает наши права и там все чётко прописано. Все просто и понятно. Затем написал в контакте Николаю Иванову. Тоже сначала молчал, но затем ответил и в дальнейшем заменили смартфон бракованный. Конечно если они так будут и далее себя вести то суды неизбежны и отрицательных отзывов будет много. Тех поддержка в магазине не качественная, знания слабые. Смартфоны перед продажей проверять нужно действительно а не на словах! Если на электронную почту и звонки Вам не отвечают , то пишите в контакте Николаю Иванову https://vk.com/id16257975. Пока ставлю тройку. Я дал пожелания магазину для улучшения качества сервиса. Всем всего хорошего! Моя почта [email protected]

На счет телефона претензий нет, все отлично.

Lgier 6 марта, 2016 год
Выбрал этот магазин из-за наличия бесплатной доставки и низкой цены телефона. В итоге на почте все-таки пришлось заплатил за доставку. На счет телефона претензий нет, все отлично.

В принципе порядок

Алексей 20 июля, 2015 год
В принципе с телефоном порядок,качество обещанное,ну а за доставку пожурю,долго как по мне ,понимаю конечно что почта наша работает не лучшим способом,но может можжно как то обойтись и без почты,пусть будет чуть подороже,но ждать неделю телефон не очень приятно
Интернет-магазин telzakaz.ru
Интернет-магазин telzakaz.ru работает на рынке продаж с 2010 года. Магазин специализируется на реализации китайских мобильных телефонов, осуществляя поставки напрямую из Китая и Тайвани.

Интернет-магазин позволяет купить китайский мобильный телефон без предоплаты и работает с наложенным платежом. Telzakaz.ru входит в 10-ку лучших интернет-магазинов китайских телефонов.

Интернет-магазины

ru-fire.ru интернет-магазин