Интернет-магазин Trendmobile отзывы

Интернет-магазин телефонов и аксессуаров в Москве

Норм айфончик

Кирилл 1 декабря, 2016 год
Ни чего плохого про этот сайт сказать не могу, покупал тут айфон 5S, работает на славу еже месяц, все грузит, зарядку держит. Решил оставить отзыв только через месяц, так как это хотя бы маленький, но срок эксплуатации.

Елена

Е 24 ноября, 2016 год
Тут работают очень странные люди, чеки от одного ИП, товарный чек от другого... но телефон вроде нормальный, что будет дальше неизвестно пока.

Продают бракованный товар

Елена 22 ноября, 2016 год
Магазин продал телефон с дефектом. Прошла процедуру экспертизы в дикси-сервисе. Сейчас кормят завтраками уже несколько дней, что со мной свяжется менеджер.
Никому не рекомендую магазин. Продают брак.

все ок

Кристина 8 ноября, 2016 год
Просто супер - быстрая доставка. Вчера заказала HTC ONE 32GB в серебряном корпусе, а сегодня уже привезли. Курьер такой вежливый, не торопил меня, пока я распаковывала и проверяла телефон. И только, когда я убедилась, что все в порядке, то оплатила покупку. Качество обслуживания и скорость доставки на уровне!

SAMSUNG GALAXY

Анна 25 октября, 2016 год
Хоть меня и отговаривали все делать такие покупки через интернет, а я все равно заказала SAMSUNG GALAXY GRAND 2 SM-G7102 BLACK. И не жалею! Никаких финансовых рисков, оплата курьеру только после того, как ты уже проверил товар! Плюс гораздо удобней дома в тепле сидеть выбирать, чем по магазинам бродить.

Не идеально, но все же....

Ирина 13 сентября, 2016 год
Я у них заказывала айфон золотой, а курьер привез мне серебрянный, я сначала расстроилась, а курьер сказал мне, что он может поменять его и принести новый в течении этого же дня. И так он и сделал, кстати они работают до 20:30, а я ему сказала. Что повторный его приход мне будет удобен только к 21:00, он позвонил в 20:30 уточнил,... Читать отзыв Я у них заказывала айфон золотой, а курьер привез мне серебрянный, я сначала расстроилась, а курьер сказал мне, что он может поменять его и принести новый в течении этого же дня. И так он и сделал, кстати они работают до 20:30, а я ему сказала. Что повторный его приход мне будет удобен только к 21:00, он позвонил в 20:30 уточнил, все ли в силе и верный ли адрес, после чего он пришел в 20:50 и действительно принес мне новый и золотой айфон! Я так рада своему айфончику, осталось только купить бампер)

трэнд мобайл

Гость 16 августа, 2016 год
Сейчас меня поймут многие - у бабушки сломался телефон. А как вы знаете бабушке телефон нужен с кнопками и обязательно такой же как был. Вот я и искал нокиа 6300. Нашла на сайте trendmobile.ru всего за 2850. Бабушка рада, а я вот подумываю второй купить в прок так сказать.

Цифровая техника

Технопарк