Интернет-магазин Trendmobile отзывы
с оценкой «Хорошо»

Интернет-магазин телефонов и аксессуаров в Москве

хороший сайт

Инна 3 мая, 2017 год
Всем привет. Трендмобайл хороший сайт с разнообразным товаром. Купила телефон, фонил, вообщем были небольшие проблемки со звуком, оказался с заводским браком. Но,спасибо, сотрудникам магазина, поменяли. Пришлось ждать, но все же поменяли . Осталась довольна отношением к клиенту. Брала APPLE IPHONE 6 64GB GRAY

Были проблемы

Амелия 28 января, 2017 год
Заказала себе классную модель телефончика: Samsung Galaxy A5 SM-A500F Black, доставили очень быстро, уже на следующее утро. Через 2 недели начались проблемы со звуком, но в сервисном центре всё быстро уладили, теперь пользуюсь, всё ок! В общем покупкой я довольная. Спасибо за быстрый ремонт.

Норм айфончик

Кирилл 1 декабря, 2016 год
Ни чего плохого про этот сайт сказать не могу, покупал тут айфон 5S, работает на славу еже месяц, все грузит, зарядку держит. Решил оставить отзыв только через месяц, так как это хотя бы маленький, но срок эксплуатации.

все ок

Кристина 8 ноября, 2016 год
Просто супер - быстрая доставка. Вчера заказала HTC ONE 32GB в серебряном корпусе, а сегодня уже привезли. Курьер такой вежливый, не торопил меня, пока я распаковывала и проверяла телефон. И только, когда я убедилась, что все в порядке, то оплатила покупку. Качество обслуживания и скорость доставки на уровне!

SAMSUNG GALAXY

Анна 25 октября, 2016 год
Хоть меня и отговаривали все делать такие покупки через интернет, а я все равно заказала SAMSUNG GALAXY GRAND 2 SM-G7102 BLACK. И не жалею! Никаких финансовых рисков, оплата курьеру только после того, как ты уже проверил товар! Плюс гораздо удобней дома в тепле сидеть выбирать, чем по магазинам бродить.

Цифровая техника

steambuy.com