Интернет-магазин Victoria4you отзывы

Интернет-магазин Victoria4you
72 отзыва / 8332 просмотра

Отличные стильные вещи!

Лена 16 мая, 2017 год
Я у вас заказывала в Январе толстовку, вот позавчера пришел еще купальник. Мне безумно нравится все! Ярко, стильно, а, главное, оригинал! Очень здорово, что можно заказывать не только одно белье, до того, как нашла ваш сайт, были проблемы найти где-то одежду Виктория Сикрет. Теперь я ваш постоянный клиент, и подружкам советую) мой заказ 4132134

Отличный сайт , прекрасное отношение к заказчикам!

Алиса 21 апреля, 2017 год
Очень довольна своими покупками на вашем сайте! Заказывала белье, пришло все вовремя, качество супер! Персонал по телефону общается доброжелательно. Помогает определиться с выбором и подобрать размер, для меня это очень важно, так как я всегда путаюсь с этим. Буду теперь заказывать только здесь! Спасибо вам за возможность совершать покупки, не выходя из дома!

Доволен магазином! Всем советую!

Алена 8 апреля, 2017 год
Заказывала на сайте купальник и белье. Все подошло по размеру, осталась довольна) единственное, доставку задержали, ждала заказ больше, чем рассчитывала, но в целом все хорошо. Буду заказывать еще!

сервис на высоте

Светлана 2 декабря, 2016 год
Заказала два купальника. Один подошел по размеру, второй оказался великоват! Отправила обратно и через некоторое время мне прислали нужный размер! Понравилось качество купальников и самой главное, качество обслуживания! Заказ номер 8937643

получила заказ

Наталья 2 декабря, 2016 год
Вчера получила купальник.Никаких проблем не возникло. Все супер!!! Большое спасибо!!!

Отличный магазин

Ольга 2 декабря, 2016 год
Отличный магазин! В первый раз заказывала купальник и осталась довольна, и размер подошёл, сотрудники магазина помогли определиться и сам купальник очень красивый.Доставили раньше обещанного срока, очень быстро! Обязательно попробую еще заказать бельё.

быстрая доставка и суперские купальники

Тамара 2 декабря, 2016 год
Заказала купальник, приехал в Москву через 5 дней. Качество прекрасное, выглядит чудесно, сел - просто идеально. Большое спасибо за качественные рекомендации и помощь в подборе размера) буду обращаться снова и снова, а моя мама уже штудирует Ваш сайт!)) спасибо огромное!!!!!!

Большое спасибо за работу!

Мария 2 декабря, 2016 год
Здравствуйте. Спасибо за оперативную доставку товара и культурный рабочий персонал. Заказывала толстовку и пляжное платье, везде супер приятная ткань, настолько классно в ней ходить. Цвета полностью соответствуют как на сайте. Большое спасибо за подаренную сумку, я была приятно удивлена. Буду заказывать ещё. Побольше вам благодарных клиентов. Успехов в работе.

покупала купальники

Юля 2 декабря, 2016 год
Очень интересный сайт, огромный выбор красивых купальников! В одном мне уже удалось покрасоваться на пляже, заказала еще пару, жду с нетерпением!!!!

Качество

Екатерина 2 декабря, 2016 год
Получила сегодня наконец свою посылку!=))заказывала купальник Low-rise Bikini Bottom(верх и низ размер-S..) и увидев его очень понравился и качество изделия как и писали во многих отзывах действительно очень хорошее и сел подошел четко по размеру!вообщем я осталась очень довольна своей покупкой и думаю заказать вскором еще один купальник в этом же интернет магазине!=))Большое спасибо за такие качественные и красивые товары!=))

удобные размеры

Анна 2 декабря, 2016 год
Купальник очень понравился. здорово,что можно отдельно заказывать верх и низ.

оочень большой выбор

Кристина 2 декабря, 2016 год
очень нравится ассортимент Вашего магазина, можно покупать все не глядя, т. к. все вещи классные, оригинальные и стильные, сейчас сделаю заказ, потом отпишусь!

самые лучшие вещи

Виктория 2 декабря, 2016 год
Ура! Получила вчера посылку! Какие же красивые яркие цвета купальников! Просто класс!
По размеру мне все подошло. Здорово, что так все просто и быстро! Спасибо)))

Идеально

Лена 2 декабря, 2016 год
Я заказывала купальник, нижнее белье и леопардовое платье все подошло, качество отличное и выглядит так же как на картинке.

Доставка

Юлия 2 декабря, 2016 год
А что касается доставки, видимо мне очень повезло заказ сделала 21.10, а купальники у меня были уже 28.10 причем курьер сначала пришел, когда дома никого не было, позвонил мне и уже тогда обговорили удобное для меня время!!!!ПОЗИТИВ)))))))))))))

Большой выбор

Александра 2 декабря, 2016 год
Классный магазин! особенно нравится то, что кроме белья и купальников большой выбор одежы и обуви по отличным ценам!

Очень быстрая доставка

Анастасия 2 декабря, 2016 год
Купальник пришёл даже раньше,чем я ожидала)))По размеру подошёл,я очень рада))))Спасибо большое,буду заказывать у вас ещё!

То, что нужно

Дарья 2 декабря, 2016 год
Отличный магазин! Ооочень интересные модели и все есть в наличии. Весь интернет обыскалась, но только здесь нашла то, что нужно! и Дешевле, чем везде. Спасибо большое!

Лучший магазин купальников

Анна 2 декабря, 2016 год
Давно искала магазин с большим выбором купальников и случайно нашла ваш магазин! Осталась очень довольна! Огромнейший выбор купальников на любой вкус и цвет, и цены приятно удивляют :) Очень удобный и красивый сайт, так что проблем с выбором и оформлением заказа не возникает! Спасибо вам, за такой магазин! :)

Мошенничество

Евгения 30 ноября, 2016 год
Я нашла настоящего руководителя. Зовут Деркачева Е. Л. Паспорт 4510387991, выдан Отделением по району Братеево ОУФМС России по гор.Москве в ЮАО, а проживает она по адресу ул. Борисовские пруды, д. 14 корпус 4, кв 19. Жалабу катаем, на ее данные. Вот у кого НАШИ денежки подвисли.

Заказ 8584822

Гость 30 ноября, 2016 год
Спасибо большое . Конечно ждать пришлось долго , но это стоило того . Это самый крутой купальник, который я носила. В дальнейшем буду и дальше совершать заказы.

Качество хорошее, доставка удобная

Юлия Т. 13 июня, 2019 год
Первый заказ сделала просто не дорогой и простенький комплект белья. Пришло все быстро, нормально упаковано. Качество у изделий хорошее, фирменное, все бирочки настоящие на месте. После этого уже заказывала второй раз побольше всякого и тоже без проблем все доставили. Планируем заказ с подругами уже в следующем месяце. Сейчас отбираем, хорошо, что сортировка и разделы очень удобные на сайте.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Цены дороговатые

Заказ 3870074

Татьяна 2 декабря, 2016 год
Вчера получила заказ 3870074. Купальник подошел прекрасно! А вот соломенная шляпка пришла в жутко измятом виде... Даже не знаю, получится ли ее расправить. А вот доставкой и работой менеджеров довольна.))

хороший магазин

Алёнка 2 декабря, 2016 год
Несмотря на то,что у меня возникли некоторые проблемы с доставкой заказа в Россию,я его все же получила!) Осталась очень довольна и качеством вещей,и,безусловно,работой Ваших менеджеров,которые терпеливо объяснили мне чуть ли не каждый день,что к чему. Буду рада оставаться Вашим постоянным клиентом!

Размеры

Олеся 2 декабря, 2016 год
Отличный сайт!!!! Все быстро, качественно,осталась очень довольна!!!!!!!!!!!!!! Платья лучше заказывать на размер поменьше.

Рассадник 'профессионализма'

Гость 23 сентября, 2016 год
По заказу претензий нет, пришло что надо, и хорошего качества. Но!! Это гребаные ниндзя в сфере доставки! Хрен знает когда доставят, и курьер просто поставит перед фактом - тута я. Сделал заказ, вместо 10 дней он шел полтора месяца, но это расстроило не так сильно. А вот полное отсутствие информирования клиента просто взбесило. Всю информацию приходилось выуживать чуть-ли не под... Читать отзыв По заказу претензий нет, пришло что надо, и хорошего качества. Но!! Это гребаные ниндзя в сфере доставки! Хрен знает когда доставят, и курьер просто поставит перед фактом - тута я. Сделал заказ, вместо 10 дней он шел полтора месяца, но это расстроило не так сильно. А вот полное отсутствие информирования клиента просто взбесило. Всю информацию приходилось выуживать чуть-ли не под пытками! Хотя все контакты есть, отдельно просил сообщать о судьбе посылки. Я понимаю, и правда могут на таможне придержать, но письмо с объяснением причин задержки написать тоже не сложно.

Обман, Не рислали весь товар, долго ожидать по времени

Екатерина 26 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Осталась недовольна работой Вашего интернет-магазина. Заказ № 6639077 был оплачен еще 12 марта 2018 г. Сначала доставили часть заказа, которую посчитали нужной доставить. Но был заказан комплект верх и низ (легинсы и топ одного цвета). Доставили часть почти через месяц, а обещали изначально 7-10 дней. Вторую часть обещали доставить обязательно. я сказала, что мне по отдельности заказ не нужен.... Читать отзыв Здравствуйте. Осталась недовольна работой Вашего интернет-магазина. Заказ № 6639077 был оплачен еще 12 марта 2018 г. Сначала доставили часть заказа, которую посчитали нужной доставить. Но был заказан комплект верх и низ (легинсы и топ одного цвета). Доставили часть почти через месяц, а обещали изначально 7-10 дней. Вторую часть обещали доставить обязательно. я сказала, что мне по отдельности заказ не нужен. Девушка клялась по телефону, что доставят. Вторую часть заказа ждала до сегодняшнего дня 26.04.2018 г. Конечно же никто мне не звонил и не писал. Сама звонила, девушка по телефону сообщила, что топ моего цвета никогда не привезут. Написала заявление на возврат денежных средств, которыми Интернет-магазин просто попользовался. Совет из практики: по срокам доставки близко к Aliexpress, только по цене там в разы дешевле. Меня сотрудники Интернет магазина обманули, обязательства свои не исполнили.
Достоинства:
  1. качество того, что прислали понравилось
Недостатки:
  1. Мошенники. Обман по срокам поставки. А мне часть товара не поставили вообще.

Обман!!!

инна 23 марта, 2018 год
заказала в декабре,на дворе март ,по телефону одни отговорки .заказа нету!!!!!!!!прошу сделать возврат ,отправила данные и опять тишина.ужасная компания и отношение к клиентам.

Ужасный магазин!!!

Гость 26 декабря, 2017 год
прошло более месяца с момента оплаты,заказ так и не получен! На электронные письма никто не отвечает ,по телефону только один обман!
Интернет-магазин Victoria4you
Интернет-магазин Victoria4you предлагает своим посетителям широкий ассортимент купальников, нижнего белья, одежды, обуви и косметики. Ассортимент магазина постоянно расширяется и пополняется, благодаря чему вы сможете подобрать для себя вещь необходимого размера и должного качества. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам оформить заказ и позаботятся о доставке в удобное для вас время... подробнее

Интернет-магазины

AliExpress