Интернет-магазин Время ТВ отзывы

33 отзыва / 19024 просмотра

Люди будте умными, не пользуйтесь услугами этой шаражки. Берегите свои нервы и время.

Николай 12 февраля, 2020 год
Заказывали газовую панель со стеклом в этой подозрительной фирме, в результате после более двух часов езды до горбушки, по Московским пробкам получаю газовую варочную панель из нержавейки, которая нахрен не нужна, потому что уже куплена духовка из стекла. В результате потраченное время, бензин на дорогу и обратно более 5 часов, заплачено 100 рублей за парковку, Все это можно было... Читать отзыв Заказывали газовую панель со стеклом в этой подозрительной фирме, в результате после более двух часов езды до горбушки, по Московским пробкам получаю газовую варочную панель из нержавейки, которая нахрен не нужна, потому что уже куплена духовка из стекла. В результате потраченное время, бензин на дорогу и обратно более 5 часов, заплачено 100 рублей за парковку, Все это можно было бы простить. Наплевательское отношение к клиенту, даже извинение не попросили и не сказали, простите нас за наш косяк, получите небольшую скидку на эту панель, или приезжайте завтра, мы вам дадим в подарок какие нибудь дешевые наушники, - хрен Вам, берите то что привезли. Поганая фирма, я таких работяг давно бы выгнал с работы за такое отношение к клиенту. Так как не имеют своего магазина, а на горбушке имеется единственный пункт выдачи товара, все это вызывает подозрение. В таких фирмах не добъешся возврата товара, если выявится после покупки брак. Моя оценка фирмы ниже плинтуса. Мой совет не обращайтесь в такие маленькие фирмы, лучше пользуйтесь проверенными надежными фирмами. Оценка ноль. Ни кому не посоветую этот уё….ный интернет магазин.

не портите себе настроение...проходите мимо этого магазина

Гость 26 ноября, 2019 год
Начну с того, что организаторы магазина видимо застряли в 90-х, потому что так работали в то время.
Зашел на сайт нашел телефон Самсунг из наличия и заказал его. Пришло как положено подтверждение заказа, мало того я позвонил по их телефону и уточнил действительно такая цена на телефон (она была существенно ниже рыночной) и есть ли он в наличии. Менеджер ответил, что да есть и цена верная, просто цвет не популярный поэтому ниже. Цвет мне был не важен, поэтому ОК и я жду. Проходит 2 дня, мне звонят и говорят "Ой, вы знаете ваш телефон поцарапан и мы не сможем его продать" я на 200% уверен, что этого телефона у них и не было, только зачем врать не пойму!! Ладно посмотрел по сайту, заказал другой телефон , теперь уже Сяоми. Причем в комментарии к заказу описал все свои обязательные требования к этому телефону, зная что у него несколько версий (для Китая, перепрошитая, с Ростестом). Указал что нужна обязательно глобальная версия со всеми вытекающими условия (переходник, NFC и тд). Перезвонили уточнить заказ, я еще раз обратил внимание менеджера на свой комментарий. Он ответит" да, да конечно там все это есть". На пункт самовывоза телефон везли 5 дней, кстати в Ростове-на-Дону он находится у черта на куличках...в какой-то промзоне на территории складов, где ты лавируешь между грузовыми машинами пока дойдешь. Наконец-то пришло сообщение , что можно забирать....приехал, представьте мои ощущения, когда на пункте выдаче мне дают распакованную коробку с телефоном на котором НИ ОДНОЙ надписи на английском, только китайские йероглифы!!! Пробил по EMEI-телефон серый!!! а может и подделка. Так даже в открытую коробку не хватило ума положить переходник для наших розеток, там только китайский. Спрашиваю специалиста пункта выдачи "а как вы предлагаете мне проверить телефон? куда мне воткнуть эту розетку?" Молчание... При этом коробка была обернута квитанцией заказа, на которой большими буквами был мой комментарий по поводу глобальной версии!!!! Итог: прождал 5 дней и привезли не то что заказывал!!! Антиреклама среди знакомых обеспечена.

Не добросовестный поставщик

Рустем 2 июля, 2019 год
Заказывал триммер, пришел не укомплектованный ( отсутствовала катушка с леской). Коробка вся разорвана. На звонки не отвечают, одна музыка играет. Предложили повторно заказать. Опять тоже самое. Предложили скидку. При прибытии на место выдачи условия опять поменялись. В итоге 4 раза ездил с одного конца города на другой, куча нервов, транспортных расходов, времени. Больше никогда не буду связываться с этой конторой... Читать отзыв Заказывал триммер, пришел не укомплектованный ( отсутствовала катушка с леской). Коробка вся разорвана. На звонки не отвечают, одна музыка играет. Предложили повторно заказать. Опять тоже самое. Предложили скидку. При прибытии на место выдачи условия опять поменялись. В итоге 4 раза ездил с одного конца города на другой, куча нервов, транспортных расходов, времени. Больше никогда не буду связываться с этой конторой и Вам не советую. Казань

Интернет-магазины

Gomarkt