Интернет-магазин Янтарная Сосна отзывы

Интернет-магазин Янтарная Сосна
54 отзыва / 11734 просмотра

Моя благодарность!

Денис Гилёв 12 декабря, 2016 год
Да, на самом деле, мебель серии "Бьерт" шикарна!) Приобрёл я здесь себе сервант и тумбу, смотрятся они в квартире просто великолепно, добавляют изящности) Именно то, что я и хотел!

Добротное качество

Алина Васильева 29 сентября, 2016 год
Искали давно где бы прикупить кровать и диван. Мебель нужна была для бабули, т.к. все это у нее было еще с советского периода и спать на таком ну просто невозможно. Хотелось, чтобы и по цене было не дорого. На сайте Янтарная Сосна нашли то, что надо. Выбрали кровать с ящиками и диван кровать Канада, вышло на сумму около 30 тыс.р... Читать отзыв Искали давно где бы прикупить кровать и диван. Мебель нужна была для бабули, т.к. все это у нее было еще с советского периода и спать на таком ну просто невозможно. Хотелось, чтобы и по цене было не дорого. На сайте Янтарная Сосна нашли то, что надо. Выбрали кровать с ящиками и диван кровать Канада, вышло на сумму около 30 тыс.р , доставка в этом случае бесплатная в Санкт-Петербург. Мебель привезли, оказалась хорошего качества, удобная, кровать достаточно большая, ящики удобные. Диван тоже для гостей в самый раз и отдохнуть и поспать. В обычном магазине боюсь даже загадывать во сколько бы нам все это обошлось!

Хорошее качество мебели

Екатерина 18 сентября, 2016 год
Дочь учится в Питере в СПбГУ и купили ей студию и сделали ремонт. При покупке мебели хотелось сэкономить на цене, но не на качестве. Прошли ни один салон мебели и посмотрели ни один интернет-магазин. В "Янтарная сосна" нам понравилось то, что мебель из натурального дерева по адекватной цене. Приятным бонусом была бесплатная доставка. Заказали шкаф-купе, комод и стеллаж для книг,... Читать отзыв Дочь учится в Питере в СПбГУ и купили ей студию и сделали ремонт. При покупке мебели хотелось сэкономить на цене, но не на качестве. Прошли ни один салон мебели и посмотрели ни один интернет-магазин. В "Янтарная сосна" нам понравилось то, что мебель из натурального дерева по адекватной цене. Приятным бонусом была бесплатная доставка. Заказали шкаф-купе, комод и стеллаж для книг, жалеем, что кухню раньше купили в другом месте.

Хорошая мебель для детской комнаты!

Елена 28 июля, 2016 год
Недавно наконец-то закончили ремонт в своей новой квартире и у нас встал вопрос где быстро, недорого приобрести деревянную мебель в детскую комнату нашей дочке. Остановили выбор на данной фирме и заказали детскую Снежана. Менеджер Елена нам все подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы, а так же помогла с оформлением заказа. Когда хотели оплачивать наш заказ, то оказалось, что срок... Читать отзыв Недавно наконец-то закончили ремонт в своей новой квартире и у нас встал вопрос где быстро, недорого приобрести деревянную мебель в детскую комнату нашей дочке. Остановили выбор на данной фирме и заказали детскую Снежана. Менеджер Елена нам все подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы, а так же помогла с оформлением заказа. Когда хотели оплачивать наш заказ, то оказалось, что срок изготовления составляет 1,5 месяца, это нас немного расстроило, но мы согласились подождать и наша выбранная мебель все же была готова в срок. Доставили наш заказ в Самару быстро, забирали с центра выдачи товаров на Олимпийской. Остались довольны нашей покупкой и сотрудничеством с Янтарной сосной!

Мебель для души

Виктория 11 июля, 2016 год
Получив ключи в новую квартиру, всю старую мебель решили оставить в старой квартире для квартирантов, а себе любимым купить новую. Выбор в магазине огромный, без помощи менеджера не обошлись. Проконсультировали нас грамотно, ответили на все вопросы, учли все наши предпочтения и пожелания, а также помогли с определиться выбором. В кухню заказали модель "Викинг". Вчера доставили и в течении дня установили,... Читать отзыв Получив ключи в новую квартиру, всю старую мебель решили оставить в старой квартире для квартирантов, а себе любимым купить новую. Выбор в магазине огромный, без помощи менеджера не обошлись. Проконсультировали нас грамотно, ответили на все вопросы, учли все наши предпочтения и пожелания, а также помогли с определиться выбором. В кухню заказали модель "Викинг". Вчера доставили и в течении дня установили, смотрится идеально и богато. Пол ночи расставляла посуду и кухонные принадлежности по местам, очень удобная, вместительная и функциональная. Изготовлена из сосны, качество на высшем уровне, я в восторге. В детскую на днях должны привезти модулями спальню "Снежана" (кровать, шкаф, полка, стол письменный, комод), а в нашу спальню мебель "Лотос". Магазином, обслуживанием, сроками изготовления и доставкой более чем довольны.

качество на высоте!

Ирина 19 июня, 2016 год
Заказывали мебель для кухни "Прованс" в загородный дом - очень понравилась по дизайну и хотели отличное качество, что бы как говориться "на века". Мебель привезли точно в обговоренные сроки. Со сборкой не возникло никаких проблем. Смотрится шикарно.

Хорошая мебель

Оксана Милошева 8 февраля, 2016 год
Мы с мужем недавно начали обустраивать свой частный дом, поэтому к выбору кухни подошли весьма ответственно, важным фактором для нас было- чтобы кухня была из массива сосны. Выбор большой, аж глаза разбегаются. Выбрали в итоге кухню Скайда-1, изготовили нам ее где-то в течение 5-6 дней, что мне кажется быстро. Мы рады с мужем, что не переплатили, а качество исполнения получили... Читать отзыв Мы с мужем недавно начали обустраивать свой частный дом, поэтому к выбору кухни подошли весьма ответственно, важным фактором для нас было- чтобы кухня была из массива сосны. Выбор большой, аж глаза разбегаются. Выбрали в итоге кухню Скайда-1, изготовили нам ее где-то в течение 5-6 дней, что мне кажется быстро. Мы рады с мужем, что не переплатили, а качество исполнения получили высокое.

Молодцы ребятки!

Виктор 22 декабря, 2015 год
На мой взгляд этот салон один из не многих, где мы с женой смогли найти необходимую кухню с натуральной сосны по приемлемой цене в отличии от конкурентов. Да и за выезд замерщика с нас здесь не взяли ни копейки.

Молодцы!

Антон Варовец 9 ноября, 2015 год
Мы с женой долгое время хотели приобрести мебель в спальню из натурального дерева, но финансовые возможности не совпадали с желаниями. В начале этого года нашим желаниям суждено было осуществиться (правда не без финансовой помощи тестя) и мы приобрели спальный комплект "Провинция". Жена на седьмом небе от счастья, так как смотрится он очень богато и шикарно, в спальне стал как родной.... Читать отзыв Мы с женой долгое время хотели приобрести мебель в спальню из натурального дерева, но финансовые возможности не совпадали с желаниями. В начале этого года нашим желаниям суждено было осуществиться (правда не без финансовой помощи тестя) и мы приобрели спальный комплект "Провинция". Жена на седьмом небе от счастья, так как смотрится он очень богато и шикарно, в спальне стал как родной. Мне конечно не сильно нравится цвет дерева, но главное что жена довольна.

качественная мебель

Руслан 28 октября, 2015 год
В салоне деревянной мебели "Янтарная сосна" с женой выбирали новую двуспальную кровать. Остановили свой выбор на варианте кровати, выполненной в классическом стиле "Модерн" из карельской сосны. По расцветке и размерам она хорошо вписывалась в нашу спальню, так же хочу отметить невысокую цену такой замечательной кровати. Доставили её в течении 3-х недель после заказа, как и было оговорено. В принципе всё... Читать отзыв В салоне деревянной мебели "Янтарная сосна" с женой выбирали новую двуспальную кровать. Остановили свой выбор на варианте кровати, выполненной в классическом стиле "Модерн" из карельской сосны. По расцветке и размерам она хорошо вписывалась в нашу спальню, так же хочу отметить невысокую цену такой замечательной кровати. Доставили её в течении 3-х недель после заказа, как и было оговорено. В принципе всё понравилось. К недостаткам могу отнести не оперативную работу менеджера в день заказа, но наверное тогда был большой наплыв и не успевал всем ответить.

Отличный магазин, качественная мебель.

Валерия 20 октября, 2015 год
Живем в Саратове, заказывали здесь себе диван в комнату. Привезли в целости. Диван качественный и очень красиво выглядит. Спасибо за оперативность.

Очень красиво.

Аня 18 октября, 2015 год
Очень приятно было выбирать из большого ассортимента невероятно красивой мебели. Очень порадовало то, что здесь представлена вся продукция из массива дерева, без двп и дсп. Заказывала себе Трюмо Скандинавия. Смотрится неимоверно! Отвезли на дачу, поставили в прихожей. На фоне отделанной деревом стены получилось вообще классно. Обожаю такой стиль немного под старину. Влюбилась в него сразу, как увидела на сайте, а... Читать отзыв Очень приятно было выбирать из большого ассортимента невероятно красивой мебели. Очень порадовало то, что здесь представлена вся продукция из массива дерева, без двп и дсп. Заказывала себе Трюмо Скандинавия. Смотрится неимоверно! Отвезли на дачу, поставили в прихожей. На фоне отделанной деревом стены получилось вообще классно. Обожаю такой стиль немного под старину. Влюбилась в него сразу, как увидела на сайте, а когда привезли, я была очень приятно удивлена. В живую выглядит еще лучше, чем на фото. Хочу теперь немного еще дополнить картину и приобрести нечто в похожем стиле.

Хорошая детская мебель.

Павел 8 октября, 2015 год
Заказывали детворе здесь две кровати в детскую и тумбочки прикроватные. Качество отличное, нет опасных острых углов и поверхность всей мебели хорошо обработана, так что о занозах переживать не придется, главное, чтобы малые не порисовали).

Красивая мебель из натурального дерева

Сергей 30 сентября, 2015 год
Заказывали ребенку комплект детской мебели «Снежана» из серии карельской сосны. Получилось довольно эффектно и практично, оформление выбрали в классическом стиле. Изготовлено не из ДСП, а из массива бука, который является более экологичным материалом для ребенка и более долговечным в плане износа. Одна ручка на комоде была закручена не до конца, исправили сами за 5 минут.
Глеб 11 сентября, 2015 год
Заказывал себе стол ХЕЛЬСИНКИ-07 через магазин «Янтарная сосна». Не хотелось бы перехваливать саму организацию, т.к столкнулся с ними впервые, но меня устроила их работа. Не пытались нагрузить чего-то лишнего. Оформил заказ, перезвонили оговорили сроки и стоимость доставки, привезли вовремя. Очень доволен столом. Очень мощно и дорого смотрится. Спасибо, что не подвели.

Янтарная сосна - лучшее что видела

Гость 1 сентября, 2015 год
Мы с супругом долго думали как оформить детскую комнату нашей дочери. В этом нам помог интернет магазин "Янтарная сосна". Предварительно позвонили,рассказали менеджеру все наши пожелания. В течении пару минут менеджер нам предложил несколько вариантов детской комнаты, мы все же остановились на детской "Снежана". Хочу сразу сказать, что фото указанное на сайте на все 100% соответствует действительности. Я с первого взгляда... Читать отзыв Мы с супругом долго думали как оформить детскую комнату нашей дочери. В этом нам помог интернет магазин "Янтарная сосна". Предварительно позвонили,рассказали менеджеру все наши пожелания. В течении пару минут менеджер нам предложил несколько вариантов детской комнаты, мы все же остановились на детской "Снежана". Хочу сразу сказать, что фото указанное на сайте на все 100% соответствует действительности. Я с первого взгляда влюбилась в эту детскую, теперь радуемся не только мы с супругом, но и наша малышка. Спасибо огромное магазину "Янтарная сосна" за помощь в отличном выборе детской.

Шикарное качество

Нелла 28 августа, 2015 год
Благодарна магазину «Янтарная сосна» за понимание. Заказала на их сайте кровать Аури. Договорились о том, чтобы мне везли в самую последнюю очередь. Я работаю до 18:00, а служба доставки может только до 19:00, то есть у меня только час на сборы и проезд. Все бы ничего, я уже распланировала свой день, но один из коллег не вышел на работу и... Читать отзыв Благодарна магазину «Янтарная сосна» за понимание. Заказала на их сайте кровать Аури. Договорились о том, чтобы мне везли в самую последнюю очередь. Я работаю до 18:00, а служба доставки может только до 19:00, то есть у меня только час на сборы и проезд. Все бы ничего, я уже распланировала свой день, но один из коллег не вышел на работу и пришлось оставаться работать допоздна, бросилась звонить в службу доставки всего за 3 часа до оговоренного времени. Спасибо им за терпение и за то, что вошли в положение и доставили на следующий день. Кроваткой не нарадуюсь.

Отличная мебель

Эвелина 5 августа, 2015 год
Покупали в Янтарной сосне мебель для дочки в детскую, набор "Хельсинки". Впечатления отличные, мебель просто восторг, во-первых, экологичные материалы, во-вторых мебель добротная из массива дерева. Выглядит очень красиво и вся комната выдержана в одном стиле. Обслуживание в магазине отличное, доставка в срок и есть даже пункты самовывоза, очень удобно!

Без пустых обещаний.

Степан Трофимов 27 июля, 2015 год
Пытался заказывать кровать в другом магазине, там меня привлекла низкая цена. Кормили завтраками месяц, оказалось, что попросту утеряли мою заявку и видимо стыдно было признаться. С трудом выбил предоплату обратно. Потом обратился в магазин «Янтарная сосна». Договорились о сроках изготовления, т.к кровати Мальта, с необходимыми мне габаритами в наличии не было, через 8 дней позвонили и сказали,что все готово, как... Читать отзыв Пытался заказывать кровать в другом магазине, там меня привлекла низкая цена. Кормили завтраками месяц, оказалось, что попросту утеряли мою заявку и видимо стыдно было признаться. С трудом выбил предоплату обратно. Потом обратился в магазин «Янтарная сосна». Договорились о сроках изготовления, т.к кровати Мальта, с необходимыми мне габаритами в наличии не было, через 8 дней позвонили и сказали,что все готово, как и обещали. Просил доставить в понедельник, у меня это один единственный выходной, но по иронии судьбы у них тоже. Пошли на встречу и доставили не позднее 15 минут десятого во вторник, не пришлось пропускать работу. Документы приложили, дали время все осмотреть и проверить. Честность – главное качество современных интернет-магазинов. Буду советовать магазин «Янтарная сосна» за добросовестность и обязательность.

Сурприз

Сергей 23 июля, 2015 год
У нас стоял старый совдеповский шкаф, который временами то сырел, то пересыхал, в зависимости от климата, и в итоге его перекосило до безобразия. Очень не приятно, когда достаешь какую-то вещь из него, а на ней уже несколько зацепок, оставленных щепками, торчащими повсюду. Я решил порадовать жену, дождался выходных, когда она уедет к родителям и заказал на сайте магазина «Янтарная... Читать отзыв У нас стоял старый совдеповский шкаф, который временами то сырел, то пересыхал, в зависимости от климата, и в итоге его перекосило до безобразия. Очень не приятно, когда достаешь какую-то вещь из него, а на ней уже несколько зацепок, оставленных щепками, торчащими повсюду. Я решил порадовать жену, дождался выходных, когда она уедет к родителям и заказал на сайте магазина «Янтарная сосна» шкаф ХЕЛЬСИНКИ-3-SP-M, выполненный из очень надежного и долговечного материала — массива сосны. Шкаф был в наличии и мне его доставили и собрали на следующий день, также отдельное спасибо ребятам из службы доставки за то, что помогли вынести на улицу старый шкаф. Качество приобретенного шкафа очень крутое, мне очень понравилось, каких либо огрехов я не нашел, нигде ничего не торчит, качественно обработаны гладкие поверхности всех его деталей. Жена была шокирована и очень обрадовалась такому решению, хоть и назвала меня транжирой ). Мы остались очень довольны такой покупкой и если будет необходимо что-либо поменять в интерьере, то мебель мы будем заказывать здесь.

качество

Гость 23 июля, 2015 год
Покупала 3 кресла качалки в интернет-магазине "Янтарная сосна". Понравилось качество мебели, выполнено все аккуратно. Материал натуральный, дерево тоже. Заноз нету ни где, нитки на стыках ткани не торчат. Служат они уж не первый год. Выглядят как новые. Единственный минус, ткань светлая, быстро пачкается. Ее надо часто стирать. А так кресла очень нравятся.

Отличное соотношение цены, сервиса и качества

Токарева Алена 21 июля, 2015 год
Демократичные сроки изготовления мебели, невысокие цены, возможна доставка в субботу. Дважды обращалась, делала заказы на мебель и дважды оставалась довольна, не буду перечислять, что заказывала, там был большой набор мебели для спальни из рубрики «Мальта». Можно обращаться, надежный магазин с профессиональными сотрудниками, по качеству мебели видно, что не дешевка, хотя стоимость в наше время отличная.

Качественная мебель

Антон 20 июля, 2015 год
Заказывал сыну комплект мебели «Детская радуга» в его комнату. В состав входили: компьютерный стол, шкаф и кровать. Все изделия выполнены качественно и безопасно - без опасных острых углов и из чистого дерева. Отлично вписались в интерьер комнаты, максимально эффективно занимая пространство. Сыну очень понравилось, теперь даже уроки делает с огромным удовольствием за новым столом. При доставке перепутали комплект полочек над... Читать отзыв Заказывал сыну комплект мебели «Детская радуга» в его комнату. В состав входили: компьютерный стол, шкаф и кровать. Все изделия выполнены качественно и безопасно - без опасных острых углов и из чистого дерева. Отлично вписались в интерьер комнаты, максимально эффективно занимая пространство. Сыну очень понравилось, теперь даже уроки делает с огромным удовольствием за новым столом. При доставке перепутали комплект полочек над столом, извинились за ошибку и доставили требуемый на следующий день.
Диана 15 июля, 2015 год
Моя мама обожает мебель из натурального дерева и никакую другую не признает. Первый раз обратились в магазин "Янтарная сосна", когда решили подарить ей на день рождения кресло-качалку. Выбрали кресло и к нему такого же цвета деревянное бра на стену. Качество исполнения нам понравилось, а маме так и подавно, теперь уголок с креслом у нее любимый во всей квартире. Доставили мебель,... Читать отзыв Моя мама обожает мебель из натурального дерева и никакую другую не признает. Первый раз обратились в магазин "Янтарная сосна", когда решили подарить ей на день рождения кресло-качалку. Выбрали кресло и к нему такого же цвета деревянное бра на стену. Качество исполнения нам понравилось, а маме так и подавно, теперь уголок с креслом у нее любимый во всей квартире. Доставили мебель, как мы и просили, сразу маме на квартиру, как раз в ее день рождения. При заказе от 10.000 руб еще дают дисконтную карту в подарок. Мама теперь решила заказать деревянный диван, а мы уже успели купить себе люстру в гостиную, при всей остальной современной мебели получился очень интересный акцент. Единственный недостаток, что операторы не всегда перезванивают сразу для подтверждения заказа, иногда приходится подождать пару часов.
Интернет-магазин Янтарная Сосна
Интернет-магазин Янтарная Сосна предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели из натурального дерева. Каталог товаров магазина регулярно расширяется, здесь вы найдете только качественную и стильную мебель. Консультанты и менеджеры салона позаботятся не только об оформлении вашего заказа, но и о доставке и сборке.

Интернет-магазины

kns.ru