ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород отзывы

101 отзыв / 1878 просмотров

Сергей 0 19 октября, 2022 год
Качество цена приемлемы. Хороший выбор и хорошее обслуживание в магадине, отличное качество обслуживания. Заказывали межкомнатные двери Соната. От заказа до доставки ждали 2 месяца . Двери доставили, монтажники все установили хорошо. Спасибо, рекомендую магазин. Отличное качество.

Отличное качество

Покупатель 20 сентября, 2022 год
Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль VEKA. Доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена дороже чем обычная балконнная дверь, но надеюсь качественная, не промерзнет. Успехов и процветания магазину. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество

Отлично все устроило

Покупатель 15 октября, 2022 год
Заказывали двери в квартиру межкомнатные, привезли, установили, спасибо. Выносим благодарность и монтажникам. Ребята все хорошо установили, поставили откосы, много всего что сделали. Искренне спасибо компании. Желаю успехов и процветания.

Николай Иванович 22 сентября, 2022 год
Остеклили беседку витражами, алюминиевые системы. Замерли, привезли и установили. Всё нормально сделали, за селикон или от дождей. Качество устроили и установки то же. Рекомендую.

Отлично, все устроило.

Леонид 9 0 31 октября, 2022 год
Все устроило. Балкон смонтировали, рама качественная, отделка очень понравилась. Двери то же установили. Рекомендую.

Все отлично, рекомендую

Сергей 12 октября, 2021 год
Хочу написать хороший, положительный отзыв.
Спасибо большое ип Гончаров Егор Васильевич, заказали остекление балкона, установили, все очень понравилось, рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Отлично
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Руслан 12 октября, 2022 год
По качеству монтажа хочу сказать, что все работы выполнели хорошо.
Входная дверь с утепление, по нормальной цене. Объехали несколько магазинов, выбрали этот.
Но будем надеяться, что прослужит не один... Читать отзыв

Все отлично, рекомендую

Гость 7 ноября, 2021 год
Рекомендую данную компанию. Стеклили вход в дом, веранду, хочу поблагодарить компанию. Всё устроило, работа выполнена качественно. Спасибо, монтаж выполнен профессионально. Да же заселиконили низ под конструкцией, от дождя! Спасибо, будем рекомендовать другим.
Достоинства:
  1. Цена - качество
Недостатки:
  1. Нет таковых

Сергей 0 27 октября, 2022 год
Все на отлично выполнено. Рекомендую данную компанию. Стеклили вход в дом, веранду, хочу поблагодарить компанию. Всё устроило, работа выполнена качественно. Спасибо, монтаж выполнен профессионально. Да же заселиконили низ под конструкцией, от дождя! Спасибо.

Покупатель 23 октября, 2022 год
В данный момент все установили, работа выполнена на все 100! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль REHAU доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена отличная правда дороже чем обычная балконнная дверь, но... Читать отзыв В данный момент все установили, работа выполнена на все 100! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль REHAU доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена отличная правда дороже чем обычная балконнная дверь, но надеюсь качественная, не промерзнет. Успехов и процветания магазину. Рекомендую. Спасибо.

Руслан 30 сентября, 2022 год
Достоинства:
  1. Цена

Ип гончаров егор васильевич

Егор 1 июля, 2022 год
Отличный магазин, хороший товар. Брали входную дверь, цена устроила! Монтаж произвели качественно. Очень все понравилось. Спасибо за оказанную услугу. Рекомендуем.

Покупатель 12 декабря, 2022 год
Отличный магазин, хорошее качество обслуживания.
Заказали двери межкомнатные, все привезли в срок, установили на отлично. Всё понравилось. Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо магазину за оказанную услугу.
1 согласен 2 не согласны

Сергей 0 21 октября, 2022 год
Заказали двери, хороший выбор межкомнатных дверей. Заказали двери из массива, хорошие натуральные полотна, хоть везли почти 2месяца, но под заказ, цвет и размеры. Установка то же не плохая, доборы установили. Всё понравилось и устроило. Не часто встретишь сейчас такое обслуживание. Спасибо, рекомендуем.

Покупатель 7 февраля, 2023 год
Все устроило! Окна хорошие, качественные, подоконники, водоотлив все установили. Отдельно ребятам монтажникам спасибо. Видно что знают свою работу, качественно все сделали. Спасибл за услугу.

Отличный магазин

Покупатель 6 февраля, 2023 год
Пришлось сталкнуться с покупкой входной двери, позвонили в магазин, выбрали дверь, заказали.
Через 4 недели привезли и установили. Дверь очень понравилась, просто хочется поблагодарить магазин за оказанную услугу. Спасибо!

Отличная цена, качество

Иван Петрович 09 0 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность. Спасибо за монтаж балкона на моём адресе. Всё выполнено в срок и очень качественно. Особенно благодарю монтажника. Видно что работу они знают. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Отличное качество работы

Руслан 12 октября, 2022 год
Обошли несколько магазинов,
Остановились на выборе в этом магазине.
Неплохой выбор, хорошее обслуживание.
1 согласен 7 не согласны

Отлично юе качество обслуживания

Гость 4 октября, 2021 год
Окна качественные, все устроило, монтажникам спасибо то же, гарантию дали 3 года. Буду надеяться, что все будет нормально с окнами.

Отличное качество изделия

Покупатель 27 ноября, 2022 год
Поделюсь опытом преобретению пластиковых окон. Заказали остекление окон в своей квартиры, заказали окна, от заказа до монтажа прошло дней сорок, привезли, вставили, установили, монтаж очень грамотные ребята выполнили быстро и качественно, мусор за собой после демонтажа вынесли, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию на изделия, надеемся на долголетнее использование, что все с ними будет хорошо. Откосы то... Читать отзыв Поделюсь опытом преобретению пластиковых окон. Заказали остекление окон в своей квартиры, заказали окна, от заказа до монтажа прошло дней сорок, привезли, вставили, установили, монтаж очень грамотные ребята выполнили быстро и качественно, мусор за собой после демонтажа вынесли, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию на изделия, надеемся на долголетнее использование, что все с ними будет хорошо. Откосы то же хорошо смонтировали, получились из сэндвич пвх панелей под дерево, хоть и доплатили за цвет, но смотрятся очень здорово, откосы теплые. На очередей по весне на очереде остекление дома, будем здесь же заказывать. Очень все устроило и понравилось. Рекомендую.

Сергей 0 14 октября, 2022 год
Заказали межкомнатные двери Элегия, Неплохой выбор, хорошее обслуживание. Двери качественные. Заказали входную дверь все устроило, установили хорошо, установили откосы, запенили, монтаж на отлично,сроки порадовали не более 2 недель заказ, монтажникам большой плюс, ребята знают свое дело, рекомендую. Будем ещё заказывать! Спасибо.

Станислав 22 сентября, 2022 год
Отличный магазин, отличное качество обслуживания. Заказывали межкомнатные двери Соната. От заказа до доставки ждали 4 недели. Двери доставили, монтажники все установили хорошо. Спасибо, рекомендую магазин.

Гость 24 ноября, 2022 год
Много обошли магазинов, фирм, но остановились на ИП гончаров егор васильевич В данный момент все установили, работа выполнена на Отлично!!! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль Хафнер, доставили, установили, надеюсь прослужит не один год.... Читать отзыв Много обошли магазинов, фирм, но остановились на ИП гончаров егор васильевич В данный момент все установили, работа выполнена на Отлично!!! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль Хафнер, доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена отличная правда дороже чем обычная балконнная дверь, но надеюсь качественная, не промерзнет. Успехов и процветания магазину. Рекомендую. Спасибо.

Сергей 0 16 октября, 2022 год
Отличная компания, хороший, добротный пластик. Все понравилось. Окна установили, дверь пластиковую поставили. Всё на отлично.
Но будем... Читать отзыв
Но будем надеяться, что прослужит не один демяток лет.
Окна VEKA. окна из немецкого профиля, должны по гарантии простоять долго без всяких замен уплотнителей и регулеровок, рекомендую.

Покупатель 13 октября, 2022 год
Отлично поставили раму на балкон и произвели отделку. Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Руслан 25 сентября, 2022 год
Не плохой магазин, хороший выбор межкомнатных дверей. Заказали двери из массива сосны, хорошие натуральные полотна, хоть везли и 2 месяца, но под заказ, цвет и размеры. Установка то же не плохая, доборы установили. Всё понравилось и устроило. Не часто встретишь сейчас такое обслуживание. Спасибо, рекомендуем.

Виталий 20 сентября, 2022 год
На отлично установили окна в квартире, окна из хорошего качественного пластика, сделали откосы, очень понравилось. Обещал после завершения всех работ по установке и проверки написать отзыв. Благодарю за оказанную услугу и буду рекомендовать всем знакомым и друзьям! Спасибо.

Отличные окна

Вячеслав9 0 17 ноября, 2022 год
Неплохие окна, заказали, привезли, установили. Монтаж по ГОСТу. Спасибо. Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю. Спасибо, рекомендуем.
1 согласен 7 не согласны

Руслан 11 октября, 2022 год
Но будем надеяться, что прослужит не один... Читать отзыв
Но будем надеяться, что прослужит не один демяток лет.
Окна VEKA. окна из немецкого профиля, должны по гарантии простоять долго без всяких замен уплотнителей и регулеровок.

Руслан 10 октября, 2022 год
На отлично все выполнено, спасибо. Не плохо установили окна в квартире, монтажники на отлично. Рекомендую друзьям и знакомым!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва

Окна