ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород отзывы

101 отзыв / 1882 просмотра

Алексей 4 октября, 2022 год
Качественные двери, все устроило, спасибо, рекомендую. От заказа до монтажа прошёл месяц, дождались. Будем ещё и окна заказывать.

ИП Гончаров Егор Васильевич

Максим 15 декабря, 2022 год
Нужно были пластиковые окна, заказали, привезли, установили. По качеству и монтажу притензий нет. По срокам опоздали, но все равно остались довольны. Откосы установили, нарудние и внутренние откосы из жестянного профиля, это лучше чем из пластика. На счёт монтажа, монтаж произвели по ГОСТу, это ещё более качественный монтаж, чем обычный, это то же радует. Поэтому ставлю оценку на отлично! В скором... Читать отзыв Нужно были пластиковые окна, заказали, привезли, установили. По качеству и монтажу притензий нет. По срокам опоздали, но все равно остались довольны. Откосы установили, нарудние и внутренние откосы из жестянного профиля, это лучше чем из пластика. На счёт монтажа, монтаж произвели по ГОСТу, это ещё более качественный монтаж, чем обычный, это то же радует. Поэтому ставлю оценку на отлично! В скором времени нужны будут двери, буду то же заказывать здесь. Цена качество радует. Могу пожелать всего наилучшего, успехов в развитии, ну и конечно буду рекомендовать знакомым и близким. Успехов!
1 согласен 2 не согласны

Спасибо, рекомендую

Виктор 11 сентября, 2021 год
Заказали остекление всей квартиры, окна VEKA, окна вставили, произвели монтаж откосов, окна качественные немецкие, дали горантию 3 года, надеемся что все с ними будет отлично. Откосы то же получились из сэндвич. панелей, тёплые откосы. Будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет таковых

Покупатель 7 февраля, 2023 год
Пришлось столкнуться с покупкой межкомнатных дверей, обзвонили несколько организаций, но остановились на этом магаине, выбрали межкомнатные двери Шлягер, заказали через 2 месяца привезли, ребята монтажники все хорошо качественно нам установили. Остались довольны выбором межкомнатных дверей, спасибо, рекомендуем.
1 согласен 4 не согласны

Гость 24 ноября, 2022 год
Очень все понравилось. Обошли множество магазинов, ходили по магазинам. Искали межкомнатные двери, объехали много магазинов, но остановились на этом. Двери выбрали из массива сосны 5 комплектов. Заказали, от заказа до монтажа прошёл месяц. Двери доставили, установили. Хочу отдельно поблагодарить монтажников которые хорошо, грамотно справились со своей работой. Всё устроило, установили откосы. Буду рекомендовать знакомым и близким.
1 согласен 5 не согласны

Леонид 9 0 17 ноября, 2022 год
На Отлично!!! Обошли несколько магазинов,
Остановились на выборе в этом магазине.
Неплохой выбор, хорошее обслуживание.
Двери качественные. Заказали входную дверь все устроило, установили хорошо, установили откосы, запенили, монтаж на отлично,сроки порадовали не более 2 недель заказ, монтажникам большой плюс, ребята знают свое дело, рекомендую. Будем ещё заказывать двери.
1 согласен 7 не согласны

Степан 9 октября, 2022 год
1 согласен 1 не согласен

ИП гончаров егор васильевич г.белгород

Егор 17 сентября, 2022 год
Заказали витражную систему, остались довольны. Всё качественно установили. Просто хотелось бы пожелать магазину процветания. Будем рекомендовать близким.
1 согласен 3 не согласны

Покупатель 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Мы, а далее и родители заказывали пластиковые окна и делали ремонт балкона в компании WWW-OKNA.RU. Всё сделано хорошо, прошло несколько лет, а окна работают без нареканий, что вызвало желание поделиться приятными впечатлениями! Персонал очень приветливый, мастера-мастера своего дела! Чувствуется что делают от души! Короче говоря: не стыдно советовать знакомым и близким! Огромная благодарность за это данной компании! Рекомендуем знакомым... Читать отзыв Здравствуйте! Мы, а далее и родители заказывали пластиковые окна и делали ремонт балкона в компании WWW-OKNA.RU. Всё сделано хорошо, прошло несколько лет, а окна работают без нареканий, что вызвало желание поделиться приятными впечатлениями! Персонал очень приветливый, мастера-мастера своего дела! Чувствуется что делают от души! Короче говоря: не стыдно советовать знакомым и близким! Огромная благодарность за это данной компании! Рекомендуем знакомым и друзьям!!!! Спасибо.
1 согласен 2 не согласны

Хорошо, все устроило

Леонид 7 октября, 2022 год
От заказа до монтажа прошло 25 дней, двери привезли установили. Сделали откосы. Двери выбрали из массива сосны. Остались довольны.

Леонид 9 октября, 2022 год
Не плохой магазин, заказали входную дверь, привезли установили. Произвели монтаж откосов, все устроило. Спасибо ребятам за качественно оказанную услугу. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Ирина 4 октября, 2022 год
Заказывали балконную раму с внутренней отделкой изнутри, остались довольны работой. Установили, отделали, полы, стены, откосы. Спасибо большое, рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Нет минусов

Ип гончаров егор васильевич

Екатерина 2 марта, 2022 год
Окна установили на отлично, спасибо. Заказали балкон, все отлично установили. Окна VEKA, качественный профиль. Немного задержали по сроку, но все понравилось. Цена то же порадовала. Рекомендую.

ИП Тужилкин Н. Г. г. Рязань

Руслан 16 августа, 2023 год
ИП Тужилкин Н Г. г Рязань

ИП Тужилкин Н Г. г Рязань

Купил мойку и сразу же разочаровался. После третьей мойки перестала включаться , приняли в ремонт(отвратительное отношение официального представителя) ремонт за счет покупателя. Мойка первый раз в ремонте была больше месяца. Собственно как и в последующие разы. Оборудование дорогое , но как выяснилось не соответствует качеству и обслуживанию. И вот с осени как была в ремонт до сих пор не сделали.
Поэтому рекомендую прежде чем заказывать и мыть мойкой стоит хорошенько подумать!

Качественный монтаж окон

Руслан 28 июля, 2023 год
Заказали балкон в этом магазине, все работы на отлично выполнены.
Остеклили, утеплили, одним словом остались довольны качеством работ.
До этого обошли несколько фирм по пластиковым окнам, но здесь очень грамотно доходчиво все рассказали и показали.
Рекомендуем данную компанию по остеклению пластиковыми окнами спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее качество работ и товара.
Недостатки:
  1. Нет их.
1 не согласен

Отлично, цена качество устроило!

Покупатель 7 июня, 2023 год
Пришлось столкнуться с выбором межкомнатных дверей, обошли несколько магазинов, но остановили свой выбор на этом магазине.
Нас привлекла цена и качество межкомнатных дверей.
Заказали, оплатили.
Через месяц двери доставили на наш адрес.
Смонтировали у нас в квартире.
Спасибо, рекомендуем.
2 не согласны

Отлично, качество на высоте.

Покупатель 12 февраля, 2023 год
Остеклили дом свой, хотелось бы поблагодарить за хорошее качество окон и монтаж. Плюсы, цена-качество-срок.
Остались с хорошим настроением на годы. Дали гарантию 5 лет на профиль VEKA, спасибо, рекомендуем.

Отличные двери

Руслан 29 декабря, 2023 год
Заказывали в этом магазине межкомнатные двери, все привезли в срок, остались всем довольны.
Произвели монтаж дверей, откосов.
Монтажники профессионалы, весь мусор за собой вывезли, рекомендуем!
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Отлично

Покупатель 24 марта, 2023 год
Нам все установили, спасибо за предоставленную услугу, рекомендуем.
Заказали входную дверь в дом, через 3 недели привезли и установили на нашем адресе на отлично. Всё работы выполнены в срок, нас все устроило. Не часто встретишь сейчас такое обслуживание к покупателю.

Отлично! Хорошие двери!

Руслан 5 августа, 2023 год
Заказывали здесь межкомнатные двери в квартиру маме.
Обещала, если все устроит нас то напиши хороший отзыв.От заказа до монтажа прошло 3 месяца, двери заказные из Беларусь.
Ребята все хорошо установили.
Поставили доборы, мусор за собой вынесли. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. Отличная цена и качество монтажа.

Отлично , цена -качество

Виктор 21 июля, 2023 год
Заказывали окна , на отлично все установили, большое спасибо магазину.
Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю.
1 не согласен

Отлично, качественная входная дверь.

Егор 1 июля, 2022 год
Много обошла магазинов дверей, но остановилась на этом. Очень понравилась входная дверь. Купила, ребята привезли и установили. Спасибо.

Покупатель 28 марта, 2023 год
Пришлось сталкнуться с остекление балкона, заказали в этом магазине окна.
Всё привезли в срок.
Поставили балконную раму, отделали снаружи профлистом.
Обещал когда все сделают написать отзыв.
Так вот, спасибо ребетам за хорошую работу, ещё и дверь входную буду заказывать. Двери входные выбрал, качество хорошее. Рекомендую магазин окна двери.
Желаем успехов и процветания. Спасибо.
4 не согласны

Отлично! Хорошие пластиковые окна!

Руслан 10 августа, 2023 год
Пластиковые окна в дом. Отличные окна, рекомендую.
Столкнулись с остекление балкона, заказали в этом магазине окна.
Всё привезли в срок.
Поставили балконную раму, отделали снаружи профлистом.
Обещал когда все сделают написать отзыв.
Желаем успехов и процветания. Спасибо

Хорошее качество обслуживания

Виктор 14 августа, 2023 год
Демократичные цены, обширное меню, свежеприготовленные блюда, быстрое обслуживание, большое количество кафе по всему Белгороду.
НЕДОСТАТКИ:
Неуютная обстановка, необходимость косметического ремонта крыльца и туалетной комнаты, среднее качество блюд.
Сегодня хочу рассказать вам о, пожалуй, самой популярной в Белгороде сети кафе-пиццерий под названием Потапыч.

О популярности Потапыча в Белгороде говорит огромное количество этих заведений, которых на сегодняшний день насчитывается 14.

Таким образом, получается, что практически... Читать отзыв
НЕДОСТАТКИ:

Таким образом, получается, что практически каждый житель нашего города имеет возможность посещать пиццерии Потапыч, ведь они находятся для большинства горожан в шаговой доступности.

Наша семья побывала в пяти Потапычах по разным адресам. Однако, все они как братья-близнецы, оформлены совершенно единообразно. Да и обслужиание, качество и подача блюд абсолютно идентичны, как будто готовит во всех один и тот же повар.

Покажу и расскажу вам о Белгородских Потапычах на примере кафе-пиццерии, которое находится по адресу Свято-Троицкий бульвар, 1.
График его работы Вы можете видить на вывеске на стене у входа.

Уачественно выполненная работа

Руслан 18 августа, 2023 год
ИП Токарев И. Г. г. Химки МО
Беру эту модель в третий раз, ранее устанавливали на даче. Дверь приятная взгляду, что обеспечивают разные расцветки металла и внутренней отделки. При этом есть возможность установки в любой проем (два размера двери) и с любой стороны (при заказе выбирается сторона петель). Удобно, что есть зеркало, не нужно отдельно устанавливать.
Короче говоря все устроило, никаких нареканий... Читать отзыв
ИП Токарев И. Г. г. Химки МО
Короче говоря все устроило, никаких нареканий нет, рекомендую.

Отличная работа,качество монтажа!

Виктор 2 августа, 2023 год
Пришлось столкнуться с выбором входной двери, обошли несколько контор и офисов, цена рознится , разница на одну и ту же модель велика!
Но в этом магазине сделали скидку и мы заказали дверь.
Через несколько недель дверь привезли и установили. Остались довольны!
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к покупателю!

Отличные двери

Руслан 26 июля, 2023 год
Заказали межкомнатные двери в квартиру, все устроило, все понравилось. Всё двери установили, откосы доборы.
Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты по установке дверей

Отличный магазин

Николай 26 июля, 2023 год
Пришлось столкнуться с выбором пластиковых окон в наш частный дом, остановились на компании Гончаров Егор Васильевич .
Просчитали нам окна , цена хорошая, подходящая для нас вышла , заказали. В течении 30 рабочих дней нам привезли пластиковые окна и установили.
Спасибо, рекомендуем данную фирму.

Отлично, хорошее качество.

Руслан 16 августа, 2023 год
Пришлось заказывать остекление балкона в нашей квартире.
Заказали балкон в этом магазине, все работы на отлично выполнены.
Остеклили, утеплили, одним словом остались довольны качеством работ.
Рекомендуем данную компанию по остеклению пластиковыми окнами спасибо!
Цена качество соответствует заявленным.
2 не согласны
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва