ИП Выриков М.С. отзывы

ИП Выриков М.С.

Оказывается, ремонт может быть комфортным

Алина 24 марта, 2022 год
Главное условие, которое сильно усложняло работу мастеров - мы жили в квартире в момент ремонта. Причем с собакой.

Запаслись силами на обещанные 6 месяцев (а мы под ноль меняли все - от стен и проводки до балкона) и в итоге ровно через это время уже жили в свежем, аккуратном и чистом ремонте. Причем именно, что чистом - ребята максимально закрывали все объекты от мусора и грязи, убирали за собой и вообще все сделали очень аккуратно.

Могу сказать, что все, кто к нам заходят сначала делают глубокий вздох, чтобы потом сказать - "Вау!". По-моему, это лучшая оценка из возможных.

ИП Выриков М.С. - Оказывается, ремонт может быть комфортным ИП Выриков М.С. - Оказывается, ремонт может быть комфортным

Цените своё время, деньги и нервы, вам сюда)

Лейкер Кристина 20 февраля, 2022 год
Обратились к Михаилу по рекомендациям друзей, на старте имели 200 кв м черновой отделки. Мы встретились 1 раз, все обговорили, определили сроки и составили договор. Далее все что касалось подбора материалов, закупки, доставки, очерёдности работ - мы согласовали смету, а Михаил со своей командой проводили все необходимые работы, решали вопросы, нас не беспокоили вообще, мы даже в отпуск спокойно слетали,... Читать отзыв Обратились к Михаилу по рекомендациям друзей, на старте имели 200 кв м черновой отделки. Мы встретились 1 раз, все обговорили, определили сроки и составили договор. Далее все что касалось подбора материалов, закупки, доставки, очерёдности работ - мы согласовали смету, а Михаил со своей командой проводили все необходимые работы, решали вопросы, нас не беспокоили вообще, мы даже в отпуск спокойно слетали, без выбора плиточного клея и всяких там датчиков или грунтовок) один раз был вопрос с консьержем, но это наша вина, мы просто забыли предупредить.
Делали ремонт под ключ, получилось все идеально (стены, полы, потолки, электрика, сантехника), вот бы нам мебель ещё так подобрали)) принимали чистую квартиру, были приятно удивлены, клининг нам предоставили бесплатно, минус ещё головная боль по поиску исполнителей и опять траты времени.
Михаил сам нам сдал, все рассказал и мы договорились, что через год он обязательно приедет, все проверит и там, где требуется, проведёт ТО, или как это называется))
Мы очень довольны, не было этих хождений по магазинам, мук выбора, решения каких-то вопросов. Ребята делали, а мы просто кайфовали.

Если вам нужен ремонт без головнякя-то Вам сюда ??

Александра 18 февраля, 2022 год
Скажу сразу, что Михаил и его команда это третья бригада которая довела наш ремонт до его счастливого завершения в нашей немаленькой 3ке,98 кВ.с.Первая бригада вроде бы делала все неплохо,дело дошло до стяжки пола и бригадир попросил предоплату за материал и за работу,основываясь на то как они изначально вели ремонт,мы доверчиво перевели половину суммы (50к) и бригада просто исчезла... Читать отзыв Скажу сразу, что Михаил и его команда это третья бригада которая довела наш ремонт до его счастливого завершения в нашей немаленькой 3ке,98 кВ.с.Первая бригада вроде бы делала все неплохо,дело дошло до стяжки пола и бригадир попросил предоплату за материал и за работу,основываясь на то как они изначально вели ремонт,мы доверчиво перевели половину суммы (50к) и бригада просто исчезла с раскладушками и всем с чем приехала,телефоны ни мастеров ,ни бригадира не отвечали,а потом нас или добавили в чёрный список или поменяли номера,разыскать мы их не смогли…
Далее был небольшой перерыв,мы решили продолжить.У соседей доделывали квартиру и мы обратились к этим же мастерам.Все с самого начала пошло не так:деньги с нас просили через один -два дня,мы просто замотались ездить и смотреть за что с нас так часто трясут деньги😆,никаких договоров и сопутствующих документов небыло(с первой бригадой кстати тоже),потом в процессе стали всплывать скрытие суммы и ремонт вставал уже не в ту сумму ,которую обозначили изначально.И более того все дополнительные работы или какие-то изменения с нашей стороны, мы оговаривали и оплачивали.
Потом так сложилось,что опять же у наших соседей делали ремонт,ребята лили мех.стяжку и нас это заинтересовало.Мы познакомились и началось наше сотрудничество с Михаилом.Первое что нас подкупило это договор,далее мы поняли что это совершенно нормально,каждый этап работы Михаил составлял акт по приёмке и только потом мы оплачивали.Михаил может помочь и с закупкой материала,в какой-то момент мы стали пересматривать цены относительно его сметы и какие-то позиции были чуть дешевле в том же Леруа,нам это не сильно понравилось,мы решили ,что будем закупать сами и это было грубой ошибкой с нашей стороны:мы убили кучу времени,оказалось что чего-то нет,и пришлось ехать за этим в другой магазин,а на какие-то позиции цены оказывались дороже чем в смете.Съездив один раз на закупку,мы решили что больше никогда.
Что касаемо самого ремонта:бригада Михаила исправила косяки по сантехнике и электрике от предыдущей бригады,посоветовали кучу современных вещей,которые нам воплотили.Очень порадовало качество,куча современного инструмента ,бригада опрятная,срача в квартире небыло никогда,для меня это очень важно. Вобщем мы очень довольны,в будущем планируем покупку дачи и уже точно знаем куда будем обращаться за ремонтом.Будем рекомендовать родным и тем кому нужен ремонт.Однозначно 10 из 10!!!

2х комнатная кв, 60 кв. м.

Павел 27 января, 2022 год
Изначально обратился к Михаилу по рекомендации для помощи приемки квартиры после сдачи застройщиком. После знакомства внушил доверие как строитель благодаря компетенции. Все косяки застройщика заметил, обратил внимание даже на такие вещи, которые сам ни за что бы и не понял. Например, что застройщик сэкономил на вентиляционной шахте, не установив туда трубу-воздухоотвод и надо было бы внимательнее смотреть проект дома.

Далее обратился... Читать отзыв

Далее обратился по ремонту. Все делали поэтапно, оплата тоже была поэтапно. У него было немного подороже, чем у строителей, которых привлекали соседи, в основном там были ребята из ближнего зарубежья. Но в чате дома соседи потом писали страшилки о, том как у них отваливалась плитка.

У нас сантехнику, электрику, плитку - самые сложные работы сделаны на отлично. Никаких нареканий.

Дам лайфхак: Михаил - прораб с большим стажем, поэтому ему есть кого предложить в качестве подрядчиков по натяжным потолкам, кондиционерам и тп. Но в любом случае я рекомендую искать еще варианты, потому что самостоятельно можете попробовать найти выгоднее по цене. У меня так получилось с потолочном.

Мы довольны ремонтом. У нас работали и русские и нет, зависело от того, какие именно работы выполнялись. Но Михаил все контролирует и после ремонта выезжает на объект и сдает его, объясняя как пользоваться эл. щитком, сигнализацией от протечек и тп. Как то так, спокойного ремонта вам)

Не связываться

Александр Глотов 2 апреля, 2020 год
Главный вывод: Михаил Выриков – НЕ прораб!
Пришлось пользоваться услугами и иметь отношения с М.Выриковым с января по май 2018 года, город Лобня. Нанял его для ремонта двух квартир.
Что касается организации и управления – очень слабо! Старается оказывать услуги без Договора подряда, под честное слово, чтобы не нести ответственность.
Планирование работ и закупок отсутствует. График производства работ составить и выполнить не... Читать отзыв
Главный вывод: Михаил Выриков – НЕ прораб!
Планирование работ и закупок отсутствует. График производства работ составить и выполнить не способен.
Контроль производства работ отсутствует, на объекте бывает редко, всё отдано на откуп рабочим. Сроки производства работ не обеспечивает.
Использует случайных рабочих, которых привлекает через объявления в СМИ.
Некоторые работы он выполняет неплохо сам, своими руками. Это сантехника и электрика. Остальное – как повезёт с наёмными рабочими.
Качество работ – тройка.
От Гарантийных обязательств уклоняется под различными предлогами.

Выводы:
Повторно иметь отношения с М.Выриковым – категорически НЕТ!!!
Рекомендовать М.Вырикова своим друзьям и знакомым – категорически НЕТ!!!.

Ремонт квартир

Студия Ремонтов