iphone-retail.ru интернет-магазин отзывы

Нормальный магазин

Толя 13 февраля, 2019 год
На мой взгляд в магазине ничего примечательного кроме цен. А так всё более мение стандартно. Относительно быстрый и умный персонал, техника как она и должна быть, качественная. Приобретённым смартфоном доволен, работает нормально, за такие ценники конечно удивительно. Спасибо.

Относительно не плохо

Покупатель 15 февраля, 2019 год
В целом обычный магазин. Ничего особенного я в нём не заметил, продают ровно так же как и сотни остальных магазинов. Но сам телефон мне понравился, новая ступенька в моём опыте пользовании смартфонами. Очень пришлось по душе раз блокировка по лицу, теперь не нужно, ни тыкать пальцем никуда, ни вводить пароли, достаточно просто достать телефон. Да и в целом эта модель... Читать отзыв В целом обычный магазин. Ничего особенного я в нём не заметил, продают ровно так же как и сотни остальных магазинов. Но сам телефон мне понравился, новая ступенька в моём опыте пользовании смартфонами. Очень пришлось по душе раз блокировка по лицу, теперь не нужно, ни тыкать пальцем никуда, ни вводить пароли, достаточно просто достать телефон. Да и в целом эта модель на фоне остальных относительно долго держит заряд. Крутой телефон.

Хороишй магазин

Гена 18 января, 2019 год
Магазин понравился, ребята работают быстро и классно. Приобретённый телефон работает как нельзя лучше. Снимает красивые видео и фото, так же приятная оптимизация, ни разу не замечал чтобы телефон глючил или что-то в том роде. В целом и магазином и телефоном доволен, ребята молодцы, продолжайте в том же духе!

Качество!

Кирил 6 декабря, 2018 год
Доброго времени суток ребят, сегодня купил тут себе iPhone 7. Рабочая кобылка, мой первый смартфон от епл. Первое впечатление конечно просто лучше всех, очень быстрый и шустрый, камера просто бомба, операционная система шустрая и удобная, никогда не подумал бы что в афйонах всё так хорошо! С магазином и покупкой проблем не было никаких, ребята всё сделали быстро и качественно. В... Читать отзыв Доброго времени суток ребят, сегодня купил тут себе iPhone 7. Рабочая кобылка, мой первый смартфон от епл. Первое впечатление конечно просто лучше всех, очень быстрый и шустрый, камера просто бомба, операционная система шустрая и удобная, никогда не подумал бы что в афйонах всё так хорошо! С магазином и покупкой проблем не было никаких, ребята всё сделали быстро и качественно. В самом магазине могу отметить что цены ниже чем где либо (я искал), и присутствует бесплатная доставка! Ребятам респект, продолжайте в том же духе и будете лучшими!

Вполне нормальный магазин

Антон 23 мая, 2019 год
Магазин оказался вполне нормальный. Телефон работает отлично, и по сути ничем не отличается от обычных телефонов с мВидео. К работе самого магазина у меня претензий нету, работает быстро и качественно.

Один из лучших

Гена 20 января, 2019 год
Очень крутой магазин с хорошим обслуживание. Цены в магазине немного ниже чем в остальных, что не может радовать. В этом магазине приобрёл телефон не только я, но и парочка моих друзей, так что с уверенностью могу сказать что техника в магазине качественная. Конечно же не может не радовать бесплатная доставка с возможностью назначения время доставки, очень удобно. Спасибо за сервис... Читать отзыв Очень крутой магазин с хорошим обслуживание. Цены в магазине немного ниже чем в остальных, что не может радовать. В этом магазине приобрёл телефон не только я, но и парочка моих друзей, так что с уверенностью могу сказать что техника в магазине качественная. Конечно же не может не радовать бесплатная доставка с возможностью назначения время доставки, очень удобно. Спасибо за сервис и цены, удачи!

Доволен

Роман 20 января, 2019 год
Полостью доволен покупкой! Хороший магазин, и техника у них хорошая! Приобрёл тет себе iPhone 7. Телефон очень понравился, классно лежит в руке 128 гигабайт встроенной памяти хватает для хранения всего. Крутой процессор, хорошо обрабатывает фотки и сам по себе очень производительный. Магазином тоже очень доволен. Всё быстро, есть возможность покупки в рассрочку. Доставка быстрая и даже бесплатная! Всем рекомендую!

бред какой-то

олег 24 ноября, 2018 год
Всем привет! Сотрудничаю с магазином уже давно, и всем знакомым советую, все всегда и всем довольны и очень благодарны сайту за свои айфоны. Сам же заказывал тут своё 6тое яблоко и 7рку дочери, оба работают на ура и никогда не огорчали. Отзыв пишу для ответа всем тем, кто жалуется на работу магазина. Ребят я вас уверяю я сам тут покупаю... Читать отзыв Всем привет! Сотрудничаю с магазином уже давно, и всем знакомым советую, все всегда и всем довольны и очень благодарны сайту за свои айфоны. Сам же заказывал тут своё 6тое яблоко и 7рку дочери, оба работают на ура и никогда не огорчали. Отзыв пишу для ответа всем тем, кто жалуется на работу магазина. Ребят я вас уверяю я сам тут покупаю и никогда никто не говорил, что телефон был в непрезентабельном виде или сотрудники магазина вели себя нагло или хотя бы не отзывчиво. Так что говорю всем новым посетителям, покупайте, не бойтесь и не видитесь на комментарии конкурентов, тут всё реально на уровне. Покупайте тут, не прогадаете.

Всё лучше чем кажется

Алексей 31 мая, 2019 год
Изначально в магазине понравились цены, но в то же время испугало качество. Не знал что и как тут происходит, но всё же решил попробовать. Оформили заказ и доставку минут за 5, ещё и скидочку выбил. На деле телефон был аккуратный и работал не хуже того же телефона из Связного. Покупка порадовала, купил отличный смартфон, за почти смешные деньги. Спасибо.

Круто

Никита 10 февраля, 2019 год
Крутой и качественный магазин. В магазине понравился персонал, приятные и отзывчивые ребята, главное что не назойливые. Телефоном так же доволен, работает шустро, выглядит просто отлично! И в целом качество телефона на уровне, при первом же открытии увидел что телефон новый. Пользуюсь радуюсь, спасибо!

Мне понравилось.

Юрий 20 мая, 2019 год
Работать с магазином мне понравилось. Менеджер сразу всё рассказал о ценнике и за гарантию. Привезли телефон мне прям ко квартире, и прям там помогли понять как работает телефон, и помогли проверить телефон на оригинальность. Телефон работает хорошо, понравилось и качество и ценник. Спасибо.

Обновочка

Маша 14 февраля, 2019 год
Покупала тут себе iPhone 7 Plus. телефон понравился, хорошая камера и очень удобный, не смотря на большую диагональ экрана. Работает очень круто, по ссравнению с предыдущими моими смартфонами, этот самый шустрый. Магазин так же хорошо справляется с работой, всё оформляет быстро, доставка занимает часа 2-3. Спасибо за телефон.

Довольны

Букины 18 января, 2019 год
Решили купить тут сыну новый телефон. На месте нас прияно обслужил менеджер, всё показал, всё объяснил. Решили покупать классический iPhone 6S, цены конечно приятные, но остановились на малом. Сын телефоном доволен, работает вроде исправно, ну если что есть гарантия, не переживаем. Благодарны за приобретение и обслуживание, Спасибо!

Отличный телефон.

Евгений 17 мая, 2019 год
Приобрёл тут iPhone XR. Так как телефон относительно не давно вышел, плохой он быть не может, и характеристики меня вполне устраивают. Сам магазин понравился, доставку сделали бесплатной, ещё и два подарочка положили. Телефон хоть и довольно дешёвый, но не смотря на это, оригинальный и качественный.

Понравилось

Гоша 11 февраля, 2019 год
Работать с магазином понравилось. Всё сделали быстро и круто. Доставка шла где-то два часа. На месте проверил телефон, после чего забрал и оплатил товар. Телефон работает отлично по сей день. Обязательно приду ещё!

Хороший магазин

Иван 16 мая, 2019 год
Магазин не прям крутой, но обслуживание и ценники в магазине хорошие. Заказывал тут iPhone X, теперь рад что не купил 8рку. Привезли телефон быстро, и на месте помогли вскрыть и проверить телефон. Телефон оригинальный и качественный, пользуюсь уже около недели и горя не знаю.

Прекрастно!

Диана 15 февраля, 2019 год
Покупала тут 8мое яблоко себе на день рождения. Вся работа с магазином прошла отлично, заказ приняли быстро, даже доставочку бесплатную оформили. Телефон пришёл часа за три, на месте, молодой человек помог мне всё аккуратно распаковать и проверить на исправность, всё оказалось рабочим, даже чаевых курьеру дала. Телефон очень понравился, беспроводная зарядка оказывается очень удобная! Сам телефон очень шустрый, работает как... Читать отзыв Покупала тут 8мое яблоко себе на день рождения. Вся работа с магазином прошла отлично, заказ приняли быстро, даже доставочку бесплатную оформили. Телефон пришёл часа за три, на месте, молодой человек помог мне всё аккуратно распаковать и проверить на исправность, всё оказалось рабочим, даже чаевых курьеру дала. Телефон очень понравился, беспроводная зарядка оказывается очень удобная! Сам телефон очень шустрый, работает как часы. Всем довольна, за всё спасибо!

Понравилось

Кузьма 6 декабря, 2018 год
Покупать в этом магазине одно удовольствие! Рад что попал именно сюда! Купил тут iPhone 8. Очень приятная цена, и в бонус к ней прелестное обслуживание и качественный товар. Так ещё и сверху всего этого есть бесплатная доставка что очень удобно! Спасибо за хороший телефон и приятное обращение. Растите и развивайтесь!

Heeelp

Наталья 17 августа, 2019 год
Купила 2 дня назад в этой конторе телефон, и почему только я не прочитала отзывы, а на радостях купила и поехала домой.
В итоге серийный номер вообще не пробивается на сайте официалов. При этом они говорят, что телефоны оригинальные только разлочены от оператора. Но не то что они собраны из запчастей.
Кому удалось вернуть деньги, пожалуйста отзовитесь.

За такие деньги, просто отлично

Светлана 29 мая, 2019 год
Купила тут себе iPhone X. Телефон обошёлся мне относительно дёшево, но на качество телефона это никак не повлияло. Сам магазин вроде нормальный, провели до самого порога пункта самовывоза, и рассказали о телефоне всё от и до. Мне всё понравилось, магазин хороший.

Купил тут хороший телефон.

Славик 22 мая, 2019 год
Немного пугался ценника, но рад что переборол себя, и всё же заказал. Телефон привезли абсолютно новым, без единой царапины и затяжки на плёнке. Проверка порадовала, телефон оказался оригинальный и качественный. Сам магазин хороший, оформили быстро и понятно, и доставка приехала довольно быстро. Всем доволен, спасибо.

качество телефона

Гость 12 ноября, 2019 год
Приобрел 7+. Через 2 дня наушники порвались. Не работает Валет - ни одна карта не привязывается. Вроде проблема с микрофоном, но это еще не точно.

Техника

Платежная система NEXT