iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз") отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

Все качественно

Валера Дмитриев 8 января, 2020 год
Честно говоря, уже не первый раз встречал негатив со стороны пользователей в адрес компании, но это скорее касается людей, которые толком не разобрались в теме. Мой первый вывод получился как раз накануне Нового Года, деньги в течении пары часов уже на карте. В данный момент у меня статус Стандарт, при этом очень много матчей и прибыль соответственно растет.

Рекомендую

Игорь 5 января, 2020 год
Соблазнился на достаточно высокие проценты по ежемесячному доходу, да и скриншоты выплат видел в интернете. В итоге не жалею, что вложился, сервис реально работает и я зарабатываю!

Хороший зароботок

Гость 16 января, 2020 год
Уже 2 месяца с компанией, работой доволен!!! В месяц около 30% прибыли! Вывод средств каждый день! Всем советую!!!
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при... подробнее

Сайты

OZON.ru