На сайте Ирекомменд ру отзывы по препаратам - заказные. Когда пробуешь оставить объективный отзыв - идёт отказ со стандартной формулировкой:Бессодержательный отзыв. Отзыв содержит слишком мало полезной или слишком много бесполезной информации. То есть введение в заблуждение потребителя.
Сайт отзывов, на котором невероятно сложно разместить реальный отзыв из собственного опыта, без претензий заработать. Сначала надо выбрать раздел, когда находишь подходящий оказывается он недоступен для размещения отзыва и приходится искать другой типа В моем городе - разное, затем отзыв отправляется на модерацию и тут начинается самое веселое, модераторы копируют большой кусок из правил сайта и совершенно непонятно что-же не... Читать отзыв Сайт отзывов, на котором невероятно сложно разместить реальный отзыв из собственного опыта, без претензий заработать. Сначала надо выбрать раздел, когда находишь подходящий оказывается он недоступен для размещения отзыва и приходится искать другой типа В моем городе - разное, затем отзыв отправляется на модерацию и тут начинается самое веселое, модераторы копируют большой кусок из правил сайта и совершенно непонятно что-же не устраивает и что необходимо поменять. После правки во вторую модерацию может повезти и отзыв разместится, а может прийти отказ в размещении, потому что отзыв размещен в неподходящем разделе, вот и все. Есть возможность сообщить о нарушении и обратиться в службу поддержки сайта, но такие обращения не фиксируются и нет вообще никакой реакции. Такое ощущение что сайт работает исключительно на заработать, неважно как.
Отзывы по препаратам
Отзыв содержит слишком мало полезной или слишком много бесполезной информации.
То есть введение в заблуждение потребителя.
Сайт отзывов не для отзывов