Irrigator.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Irrigator.ru

Им все равено

Гость 8 сентября, 2017 год
Продали ирригатор, но при использовании оказался ужасно неудобный: шумит, давление струи маленькое, устанавливать не удобно. Я хотел другой, но консультант меня убедил взять ирригатор по его рекомендации. Лиш бы впарить, а там иди суетись. И главное обратно его не принимают ... не рекомендую прислушиваться к мнению продавцов. Мне не понравилось

не понравилась 100% предоплата

Анастасия 8 ноября, 2016 год
Я хотела заказать на сайте зуб щетку, сказали,что нужно предоплатить 100%. что крайне не удобно особенно в наше время

Ужас ужасный!!!

elena 18 февраля, 2016 год
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО в этой лавке - подсунут дрянь не понятно откуда взявшуюся (из Китая под видом Германии), обманут десять раз, обхамят, так что вы плюнете на всё, выбросите их товар в помойное ведро лишь бы забыть весь этот негатив поскорее. И это всё наше русское: неважно - это всего лишь деньги... В Европе этих проходимцев давно уже посадили... Читать отзыв НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО в этой лавке - подсунут дрянь не понятно откуда взявшуюся (из Китая под видом Германии), обманут десять раз, обхамят, так что вы плюнете на всё, выбросите их товар в помойное ведро лишь бы забыть весь этот негатив поскорее. И это всё наше русское: неважно - это всего лишь деньги... В Европе этих проходимцев давно уже посадили бы, лишив лицензии на торговлю.

Магазин очень плохой, никому не советую. Исправлять свои ошибки не хотят, только за деньги заказчика.

Влад 12 декабря, 2015 год
Жена заказала ирригатор в подарок, привезли, но не оказалось насадок. После звонка пообещали исправить ситуацию через неделю. Через неделю никто не перезвонил и насадки не привёз. На повторный звонок сказали приезжайте сами или доставка 400 рублей, причём доставка самого ирригатора стоила 200 р. В общем везти без денег отказались, забирать обратно и отдавать деньги не хотят, ссылаясь, что две недели... Читать отзыв Жена заказала ирригатор в подарок, привезли, но не оказалось насадок. После звонка пообещали исправить ситуацию через неделю. Через неделю никто не перезвонил и насадки не привёз. На повторный звонок сказали приезжайте сами или доставка 400 рублей, причём доставка самого ирригатора стоила 200 р. В общем везти без денег отказались, забирать обратно и отдавать деньги не хотят, ссылаясь, что две недели на обмен товара по закону пошли. Хотя это они протянули время. И ещё, раз расписались о принятии товара значит всё никаких к ним претензий.
Не поленюсь, напишу в Роспотребнадзор и производителям товара об их дилере. Разговаривал с Никитой Прохоровым или как-то там. По чеку деятельность ведёт ИП Обушенков Максим Алексеевич.
Irrigator.ru
Irrigator.ru знакомый многим интернет-магазин, который специализируется на различных товарах для ухода за зубами и полостью рта. Здесь вы найдете широкий выбор качественных товаров, таких как ирригаторы, зубные щетки, ополаскиватели и многое другое.

Интернет-магазин предлагает продукцию и для детей. К этой категории можно отнести учебные зубные детские щетки, электрические детские щетки для... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ