iStore Discount Moscow отзывы клиентов

iStore Discount Moscow отзывы клиентов
284 отзыва / 28093 просмотра

без претензий

Кирилл 13 января, 2017 год
Купил в Айстор Дискаунт пятый айфон, нормальный, работает. Претензий нет. Доставка тоже не подкачала.

хороший магазин!

Алина 13 января, 2017 год
smileМагазин Айстор Дисконт мне посоветовала подруга, сказала, что цены там на продукцию адекватные, решила убедиться. Подруга не обманула, свой телефон я приобрела именно здесь, забрала в пункте самовывоза. Телефон-оригинал, в целости и сохранности, я довольна покупкой!

Хорошее качество и доставка

Катя 12 января, 2017 год
Магазин Айстор Дискаунт достаточно хороший. Нашла в интернете. Порадовали цены. Доставили очень быстро. Удивил подарочек который дали. Телефон понравился и работает отлично.

В целом довольна

Арина 12 января, 2017 год
Перед Новым годом получила неплохой бонус и решила купить айфон. На магазин Айстор Эппл Дискаунт наткнулась в яндексе. Полазила по сайту, цены понравились (чуть ниже, чем в других магазинах). Сделала заказ (золотистый цвет, на 128 гиг). Ждала полчаса, пока мне из магазина перезвонят, а потом сама позвонила. По номеру заказа быстро подтвердили, что есть в наличии. Я решила поехать и... Читать отзыв Перед Новым годом получила неплохой бонус и решила купить айфон. На магазин Айстор Эппл Дискаунт наткнулась в яндексе. Полазила по сайту, цены понравились (чуть ниже, чем в других магазинах). Сделала заказ (золотистый цвет, на 128 гиг). Ждала полчаса, пока мне из магазина перезвонят, а потом сама позвонила. По номеру заказа быстро подтвердили, что есть в наличии. Я решила поехать и сама забрать в пункте ПВЗ на Сущевском валу. Когда приехала, увидела большущую очередь - но дело уже сделано. Там же открыла, проверила - все ок. Прошло 2 недели от покупки - нормально работает, я довольна айфоном.

Неплохо, достаточно неплохо

Ростислав 12 января, 2017 год
Хороший магазин с хорошим выбором. Узнал о нём от друга и решил его посетить. Удобно, что есть и доставка? и услуга самовывоза. Рад, что менеджеры у них адекватные и знающие.

Отличное качество сервиса.

Роман 12 января, 2017 год
Решил купить себе iPhone 6 в этом магазин. Заказ оформил без никаких сложностей. Курьер приехал довольно быстро, я при нем распаковал телефон и все проверил. Никаких проблем не обнаружил, телефон был без дефектов и работал без проблем. Уже дней десять им пользуюсь, никаких нареканий нет. Магазину iStore Discont огромное спасибо за качество обслуживания!

Рекомендую!

Владимир 12 января, 2017 год
На этой недели купил для себя айфон 5. Заказал на сайте, со мной связался менеджер в течении часа. Доходчиво всё объяснил. Договорились на доставку курьером на следующий день днём. Курьер прибыл в указанное время без задержки. Я проверил телефон, его состояние и работоспособность. Никаких проблем не обнаружил, отдал деньги курьеру. Магазин нормальный, рекомендую.

Честный магазин.

Ярослав 12 января, 2017 год
У меня возникла некоторая проблема через три недели после покупки телефона. Но начнём всё по порядку. Брал iphone 6s на 64Gb в Isctore Apple Discount. Там он стоил 37 тысяч рублей и это было дешево. В других магазинах смотрел, цена шла от 50 тысяч и выше. Телефон не из дешевых, по этому не захотел переплачивать и взял в Isctore... Читать отзыв У меня возникла некоторая проблема через три недели после покупки телефона. Но начнём всё по порядку. Брал iphone 6s на 64Gb в Isctore Apple Discount. Там он стоил 37 тысяч рублей и это было дешево. В других магазинах смотрел, цена шла от 50 тысяч и выше. Телефон не из дешевых, по этому не захотел переплачивать и взял в Isctore Apple Discount. Покупку совершил я 12 октября 2016 года. Доставку заказывать не стал, забрал телефон самостоятельно в пункте самовывоза на сущевском вале в этот же день. Подождал очередь, впереди меня было несколько человек. Оформили всё достаточно быстро. На всё ушло минут 20. Телефон шел в запакованной коробке, на руки мне дали гарантию и чек. Открывать и проверять на месте я не стал, но думаю, что стоило это сделать. Приехал домой, открыл коробку. Всё содержимое на месте по стандартной комплектации от Apple. Сам телефон внешне был абсолютно новый, без каких-либо повреждений. Включил, проверил производительность в специальной программе. Результат получился такой, какой и должен быть у iphone 6s, судя по информации в интернете.
Теперь расскажу о проблеме. С момента покупки прошло около трёх недель и у моего телефона немного отошел экран. Появилась небольшая щель между экраном и корпусом. Щель была небольшая и похоже, что появилась она раньше, но я не замечал. Изначально этой щели не было. Я даже делал фотографии телефона, когда впервые его включал. На этой фотографии щели нет. Позвонил я в магазин, по телефону, который был указан у них на сайте, мне ответила девушка. Объяснил свою проблему и мне сказали, что телефон должны заменить по гарантии. Отнёс я телефон туда, где мне его выдавали. Заполнили все документы и сказали ждать, через несколько дней они мне перезвонят и всё сообщат. Я так и сделал, подождал 3 дня и со мной связались. Сказали, что всё хорошо и я могу забрать новый телефон. Приехал, забрал. В этот раз на месте проверил, всё также, как и было в прошлый раз на момент открытия коробки. Корпус идеально ровный. Даже тщательно проверил всё пространство между корпусом и стеклом, ничего не обнаружил.
И вот прошло уже около двух месяцев с момента замены. Телефон выглядит и работает идеально. На моё удивление магазин попался честный, побольше бы таких.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Качество.

Самый обычный магазин.

Кирилл 12 января, 2017 год
Самый обычный магазин, ничего особенного я не заметил. Когда я брал пятый айфон, цена на него была совсем немного меньше, чем в других магазинах. Не успел купить, когда были скидки, по этому насчет огромной экономии ничего сказать не могу. А так всё обычно. Доставку курьером в течении 1-2 дней. Мне доставили спустя 20 часов после заказа. Оплата при получении и... Читать отзыв Самый обычный магазин, ничего особенного я не заметил. Когда я брал пятый айфон, цена на него была совсем немного меньше, чем в других магазинах. Не успел купить, когда были скидки, по этому насчет огромной экономии ничего сказать не могу. А так всё обычно. Доставку курьером в течении 1-2 дней. Мне доставили спустя 20 часов после заказа. Оплата при получении и все гарантии и документы прилагаются.

Магазин норм.

Олег 12 января, 2017 год
Брал на днях айфон 5s. Сделал заказ, позвонил мне менеджер Алексей, всё быстро объяснил что да как. Доставку заказывал курьером, всё прошло нормально. Телефон проверил, работает, отдал деньги.

Отличная покупка.

Николай 12 января, 2017 год
Брал недавно айфон 6s. Первое на что хочу обратить внимание - это цена. Я не думаю, что по такой цене вы ещё где-то сможете найти новый айфон 6s. Также у них есть возможность доставки курьером или через пункт самовывоза. Я выбрал доставку курьером и через день мне доставили телефон. Оплата на месте после полной проверки телефона. Я всё проверил и... Читать отзыв Брал недавно айфон 6s. Первое на что хочу обратить внимание - это цена. Я не думаю, что по такой цене вы ещё где-то сможете найти новый айфон 6s. Также у них есть возможность доставки курьером или через пункт самовывоза. Я выбрал доставку курьером и через день мне доставили телефон. Оплата на месте после полной проверки телефона. Я всё проверил и оплатил. Коробка была в заводской упаковке. Айфон, инструкция, наушники, зарядка, все документы шли вместе с телефоном. Также проверил телефон по серийному номеру, это оригинал, до этого не использовался. Покупкой я доволен, даже не ожидал, что всё будет так чётко.

Чудесные цены.

Анна 12 января, 2017 год
Я согласна с предыдущими отзывами. Магазин стал для меня просто находкой. Воспитываю сына одна, он давно просил купить айфон, хотя бы пятый. Но стоят они так дорого... Семья у нас не богатая и понятно, что хочется сэкономить. А в магазине дисконт айстор до Нового года была отличная скидка на пятый айфон. Получилось взять телефон в 2 раза дешевле, чем в... Читать отзыв Я согласна с предыдущими отзывами. Магазин стал для меня просто находкой. Воспитываю сына одна, он давно просил купить айфон, хотя бы пятый. Но стоят они так дорого... Семья у нас не богатая и понятно, что хочется сэкономить. А в магазине дисконт айстор до Нового года была отличная скидка на пятый айфон. Получилось взять телефон в 2 раза дешевле, чем в других магазинах. Сын был очень счастлив такому подарку. Да и обслуживание в магазине порадовало. Всё быстро и чётко оформили, доставили на следующий день курьером. Все документы и гарантия на месте.
Достоинства:
  1. Цены.
  2. Доставка.
  3. Обслуживание.
1 не согласен

Все норм, но очереди большие!

Егор 12 января, 2017 год
Отличная компания, приобрел тут 5 айфон можно сказать по смешной цене, забирал самовывозом, айфон не глючит, работает прекрасно. единственное, что смутило это большие очереди при получении товара.

Быстро и недорого

Ирина 12 января, 2017 год
Хороший магазинчик) Посоветовала подруга, т.к. в нем довольно быстрая доставка и хорошие цены. Я осталась довольна, спасибо

Моя покупка

Вика 12 января, 2017 год
Заказала iPhone 6s Plus, недавно получила, все нормально, все устроило. Телефон просто супер, всем характеристикам соответствует, большой экран, как я и хотела. По ценам тоже претензий нет, могу сказать, что здесь они несколько дешевле, чем в оффлайновых магазинах. Обслуживание быстрое и вежливое. Телефон получила в тот же день, привез курьер, гарантия есть. Покупкой довольна.

Хороший телефон, я рад

Кирилл 11 января, 2017 год
На днях купил в Айстор Дискаунт Айфон 6S, спешу поделиться отзывом) Честно говоря, не думал, что буду покупать через интернет, но хороших отзывов прочитал много, и решился. Долго думал, какой лучше - 6s или 6s Plus, посоветовался с консультантом, он мне подсказал выбрать 6s, по всем характеристикам такой был бы для меня лучше. При этом подробно рассказал обо всех деталях,... Читать отзыв На днях купил в Айстор Дискаунт Айфон 6S, спешу поделиться отзывом) Честно говоря, не думал, что буду покупать через интернет, но хороших отзывов прочитал много, и решился. Долго думал, какой лучше - 6s или 6s Plus, посоветовался с консультантом, он мне подсказал выбрать 6s, по всем характеристикам такой был бы для меня лучше. При этом подробно рассказал обо всех деталях, о телефоне и о способах доставки и оплаты, все разложил по полочкам. Телефон привезли довольно быстро, с курьером. Все в порядке, работает, все гарантии есть. В оригинальности сомнений нет. Я рад своей покупке, рекомендую и вам.

хорошие цены

Сёма 11 января, 2017 год
Искал себе новую модель айфона и на Яндексе нашёл магазин Айстор Дискаунт. Меня привлекли написанные отзывы о товарах на этом сайте и в основном все положительные. Выбор тут хороший и после недолгого поиска нашёл то что искал. С оформлением мне в помощь пришёл менеджер и даже дал мне нужную информацию по характеристикам. Довольно общительный и грамотный. Терпения ждать у... Читать отзыв Искал себе новую модель айфона и на Яндексе нашёл магазин Айстор Дискаунт. Меня привлекли написанные отзывы о товарах на этом сайте и в основном все положительные. Выбор тут хороший и после недолгого поиска нашёл то что искал. С оформлением мне в помощь пришёл менеджер и даже дал мне нужную информацию по характеристикам. Довольно общительный и грамотный. Терпения ждать у меня конечно не очень и меня полностью устроило, что есть возможность осуществить самовывоз. Модель супер, Пользуюсь уже больше месяца и никаких проблем, все функции работают отлично. Остался очень доволен и ценой и качеством.

Покупка

Макар 11 января, 2017 год
Нашел этот магазин случайно на яндексе, заказал здесь товар. Все пришло вовремя, в целом остался доволен.

обман

покупатель 11 января, 2017 год
обалдеть надувательство как с товаром так и с отзывами !!!
обалдеть надувательство как с товаром так и с отзывами !!!
обманщики. купил айфон 6 не очень дорого еще в ноябре , очень обрадовался сделал подарок жене на новый год. не открывал его до 31.12.2016 года(прятал в шкафу с вещами) супруга пользовалась до вчерашнего момента , пока не уранила , стекло треснуло, ну и пришлось везти в сервис. как щас делают в айфон сервесе , там не ремонтируют айфоны их забирают и предлагают новый с доплатой , вот тут то и я обнаружил . мне мастер когда увидел этот айфон сразу сказал что это не оригинал стекло стоит , говорит что не получится взять новый айфон с доплатой так как это не оригинальный айфон. посоветовал мне отвезти его туда откуда его приобрел и просить вернуть деньги за б/у телефон . сегодня ездил к ним и решил им вернуть гавно телефон , объяснил им причину , они забрали на экспертизу , сказали что будут разбираться . поглядим как будет дальше.
а 2 звезды поставил лишь по тому что привезли сразу же в этот день и очень быстро. а то что пишут в отзывах положительных о том что типа все ок , но доставка хромает , хочу вас заверить , что - что но доставка на все 5 звезд тянет !!!не покупайте б\у телефоны у них !!!! обманщики.
Достоинства:
  1. доставка ++++++++++
Недостатки:
  1. нет слов , лишь слюни и эмоции

Всем доволен

Стас 11 января, 2017 год
Сначала я сомневался в этом магазине, но оказалось, что зря. Работает он очень качественно, купленный шестой айфон доставили быстро. Сам телефон отлично работает. Так что всем рекомендую этот магазин.

Отличный магазин

Наташа 11 января, 2017 год
Магазин хороший, никаких недостатков и претензий нет. Покупку доставили быстро, все отлично.

I store.Discount

Елена 11 января, 2017 год
Б/у это б/у и выдавать его за оригинал и не говорить об этом - это самое настоящее -МОШЕННИЧЕСТВО ( Статья 159 УК РФ)
Достоинства:
  1. Нет и не будет
Недостатки:
  1. Мошенничество

İstore.Discount

Елена 11 января, 2017 год
Купленные положительные отзывы или сами менеджеры строчат из и днём и ночью. Хороший маркетинговый ход. Забабахать дюжину положительных отзывов, чтобы народ покупался и тратил свои деньги на некачественный и второсортный товар.
Достоинства:
  1. Плюсов нет и не будет
Недостатки:
  1. Одним словом - мошенники

Отличная цена

Александр 11 января, 2017 год
Брал в магазине iphone 5s на 16gb. Заказывал в конце декабря 2016 года. Долго думал, где взять, но остановился на Isctore Apple Discount. Скажу честно, выбрал его только из-за цены. Она изначально была низкой, так ещё и предоставили приличную скидку. О магазине ничего до этого не слышал, только почитал отзывы людей. Но в принципе большинство людей его хвалит, по этому... Читать отзыв Брал в магазине iphone 5s на 16gb. Заказывал в конце декабря 2016 года. Долго думал, где взять, но остановился на Isctore Apple Discount. Скажу честно, выбрал его только из-за цены. Она изначально была низкой, так ещё и предоставили приличную скидку. О магазине ничего до этого не слышал, только почитал отзывы людей. Но в принципе большинство людей его хвалит, по этому все же решился сделать заказ. Обработали заказ быстро, подождал минут 10-15, ответил Александр. По общению каких-то претензий нет, всё грамотно и чётко объяснил, как и что. Далее была сама доставка. Договорился я на следующий день в 2-3 часа, но курьер опоздал и доставил товар только в 6. Немного неприятно, но я был не сильно занят в этот день, по этому ничего критичного не произошло. На месте я всё проверил: упаковка целая, iphone 5s со всеми документами, есть гарантия, всё работает хорошо. Оплатил. С момента покупки прошло пара недель и на сегодняшний день никаких проблем не возникло. Я думаю, что и дальше будет всё отлично, по этому оставляю этот отзыв. Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Низкая цена по сравнению с другими магазинами, Была щедрая скидка, Грамотный менеджер, Iphone новый и в идеальном состоянии, Гарантия и все документы на месте.
Недостатки:
  1. Небольшие проблемы с доставкой - курьер прибыл на несколько часов позже чем мы договаривались.

Хорошо

Максим 11 января, 2017 год
В целом покупкой айфона в этом магазине я остался доволен, но были небольшие задержки с доставкой.

Всё как положено.

Анатолий 11 января, 2017 год
Купил у них шестой айфон. Курьер доставил телефон быстро, я оплатил на месте. У телефону прилагалась гарантия, чек, все документы и т.д. Серийный новый проверил, айфон оригинальный и раньше не использовался. Никаких признаков брака, всё идеально работает.
2 не согласны

Спасибо магазину за быструю доставку.

Леонид 11 января, 2017 год
Покапал айфон 5, но не себе, а в подарок девушке. Для меня было важно, чтобы его быстро доставили и я успел подарить подарок ко дню рождения. Айфон доставили в этот же день, через несколько часов после заказа. Подарок удался на славу.

Доволен

Андрей 11 января, 2017 год
Давно хотел купить айфон, хотя бы пятый, но не было денег. До Новогодних праздников наткнулся на iStore Discount, айфоны продавали с хорошей скидкой и стоили они намного дешевле, чем в других магазинах. Недолго думая заказал пятый айфон и стал ждать доставки. Доставили на следующий день вечером.

Хороший магазин

Кристина 11 января, 2017 год
Понравились цены и возможность самовывоза. Очередь, конечно, огромная, но всё равно получается быстрее, чем с доставкой. Мне такой вариант удобнее. В целом, впечатления от магазина вполне приятные.
2 не согласны

магазин нормальный, а менеджер хамло )))

Сергей 11 января, 2017 год
Купил себе в Айстор Дискаунт старую модель айфона, так менеджер при перезвоне меня всё уговаривал выбрать покруче и подороже. Пришлось его послать, он ответил. Магазин хороший, а менеджера советую заменить, или отправить в отпуск ))). Кстати, доставили покупку довольно быстро, и к айфону претензий нет, хороший, хоть и пятёрочка. В целом, покупка удалась.

Цифровая техника

Технопарк