Jack`s ( ДЖЕКС ) отзывы
с оценкой «Отлично»

Jack`s ( ДЖЕКС )

Все очень понравилось.

Светлана 10 апреля, 2018 год
Первый раз воспользовалась таким сервисом доставки еды.
Из сотен компаний выбрала Jack`s ( ДЖЕКС ).
Блюда понравились. Привезли в точно назначенное время. Вкусно и качественно

часто здесь заказываю

Кирилл 31 марта, 2018 год
Вкусная еда, приемлемые цены на нее, вежливый и пунктуальный персонал. Стараются угодить по времени доставки. Мне все понравилось

Спасибо)))

Олеся 22 марта, 2018 год
вкусная, свежая еда, красиво приготовленная. Очень нравится эта компания. Всегда в обещанное время привозят заказы. СПАСИБО

все отлично

Евгений 26 февраля, 2018 год
Прекрасно готовят, быстро доставляют еду. Прием транспортировка настолько продуманная, что даже в сильные морозы еда доставляется теплой и свежей. Большое спасибо

Рекомендую, выручают как "палочка-выручалочка"

Нина 11 февраля, 2018 год
Недавно собиралась встречать гостей, а на готовку времени вообще не было. Утром оформила здесь заказ еды на 10 персон. К моему приезду домой и курьер добрался. К приходу гостей стол у меня был накрыт, и никто не догадался, что всю эту «скатерть самобранку» готовила не я))))

мне нравится обращаться в Jack's

Гость 23 января, 2018 год
мне нравится обращаться в Jack's. Еда тут всегда очень вкусная и свежая. Сколько фуршетов, ДР, корпоративов и прочих праздников уже проведено с помощью этой службы доставки еды. И всегда нас радовали не только качеством еды, но и качеством обслуживания. Всегда оперативны, пунктуальны и вежливы, спасибо

Благодарность Джексу

Юлия 23 августа, 2017 год
Я почитала отзывы и не могу поверить, что это про Джекс. Я пользуюсь услугами Джекса в течение нескольких лет, и не только я, мои коллеги и знакомые тоже. Все очень вкусно, прекрасно оформлено, еда очень хорошего качества. Я заказываю на каждый день рождения и не разу не было накладок ни в доставке, ни по качеству. Все красиво оформлено, на отдельных... Читать отзыв Я почитала отзывы и не могу поверить, что это про Джекс. Я пользуюсь услугами Джекса в течение нескольких лет, и не только я, мои коллеги и знакомые тоже. Все очень вкусно, прекрасно оформлено, еда очень хорошего качества. Я заказываю на каждый день рождения и не разу не было накладок ни в доставке, ни по качеству. Все красиво оформлено, на отдельных тарелках/подносах, под пленкой.
Большое спасибо компании Джекс на обслуживание на высоком уровне.
Надеюсь воспользоваться её услугами неоднократно ещё.
Забыла упомянуть про огромный ассортимент.
сотрудник 20 сентября, 2013 год
Сдравствуйте дамы и господа. Хочу сообщить вам новость : жирный мудак (наш генеральный-америкашка, пережравший фаст - фуд) регион перевезти компанию по глубже в жопу, почти в кишки. Жопа эта называется шоссе фрезер, это между рязанкой и шоссе энтузиастов. У психически не нормальных людей сейчас обострение и наш дибил не исключение. Перевезти контору по срочной доставке в эту транспортную клоаку может... Читать отзыв Сдравствуйте дамы и господа. Хочу сообщить вам новость : жирный мудак (наш генеральный-америкашка, пережравший фаст - фуд) регион перевезти компанию по глубже в жопу, почти в кишки. Жопа эта называется шоссе фрезер, это между рязанкой и шоссе энтузиастов. У психически не нормальных людей сейчас обострение и наш дибил не исключение. Перевезти контору по срочной доставке в эту транспортную клоаку может только долбоеб. Долбоеб это диагноз нашего генерального. А еще в нашем меню появилось новое изысканное блюдо - запеченый таракан. Недавно привезли заказ на 100 тыс. Руб. И почему то отказались от него клиенты, наверное предпочли шаурму у Гиви в ближайшей палатке нашей изысканной новинке премиум класса. Вообщем запеченый таракан срадостью приползет к вам, с опозданием часиков на пять, к вашему столу. Приятного вам аппетита уважаемые дамы и господа. Всего вам хорошего.
Лена 10 сентября, 2013 год
Заказывала у них на протяжении лет десяти постоянно. В последние пару лет как ни закажу, обплююсь. То обещают два часа, везут 4. Причем никто из менеджеров не в курсе где курьер. Отменяю заказ и через час привозят. Когда заказываю одинаковые порции, приходят разные по весу и комплектации. Звоню разбираться-даже не извиняются.
Раньше заказывала раз в неделю. Потом раз в год.... Читать отзыв
Раньше заказывала раз в неделю. Потом раз в год. Но последний раз они меня так достали, что больше заказывать не буду
Юрий 7 марта, 2013 год
Безобразное отношение и обслуживание клиентов. Опоздание с доставкой 3 часа!!!! Блюда холодные и после доставки непотребного вида. На претензии клиентов не отвечают. Не рекомендую к ним обращаться!
1 не согласен
Миша 10 октября, 2012 год
Месяц назад отмечал на работе корпоратив, заказал в Джекс полный фарш (Заказ делал за день, чтоб наверняка) - сендвичи , салаты, десерты, а также конечно не обошлось и без пиццы - четыре разных вида пицц, итак праздник удался на славу , и все остались сыты и довольны, все было горячее, свежее и вкусное
Jack`s ( ДЖЕКС )
Компания Jack`s ( ДЖЕКС ) работает с 1992 г. и предлагает заказ и доставку еды в офис и на дом по Москве. Сервисное предложение Jack`s – это традиционные сэндвичи, а также фирменная пицца "Джекс". Компания предлагает не только обеды, но и заказ на доставку фуршетных и праздничных наборов. "Джекс" пицца... подробнее

Доставка продуктов питания

MisterTort