Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом - Отзывы о Жидкий Уголь

Жидкий Уголь
Отзыв написан 29 июля, 2020 год 60 просмотров
Я безумный фанат летних фруктов и каждое лето стараюсь есть все самое свежее. В этом году скушать хотелось очень много всего, а вот съездить в отпуск не получилось из-за пандемии. Потом конечно наверстала упущенное, но прогадала с несезонными арбузами( Хотя арбуз был куплен в очень даже приличном магазине, оказался он не очень полезным… Теперь арбузы стараюсь не есть вообще.
И как раз спас меня от отравления Жидкий Уголь.
Жидкий Уголь - Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом
Тошнило так, что даже от таблетки активированного угля меня выворачивало. Самой до аптеки никак было не дойти, поэтому до вечера ходила по дому от кровати до туалета и обратно… Только вечером после работы муж принес мне Жидкий Уголь. Хорошо, что его организм нормально воспринял, хотя пить пришлось небольшими глоточками.
Жидкий Уголь - Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом
Что действительно хорошо, в этом сорбенте, так это то, что у него нет такого лекарственного послевкусия или например, когда пьешь лекарство и на зубах остается какая-то известь. Я бы сказала, что наоборот он вроде жидкий, но слегка-слегка густоватый.
Жидкий Уголь - Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом
По вкусу напоминает нечто среднее между киселем и несладким яблочным компотом. Отсутствие сладости даже лучше, не вызывает рвотные позывы.
Что насчет действия – то легкость пришла постепенно, но если сравнить первый день отравления и последующие дни, разница прям ощущалась. Тошнота ослабла и в туалет меньше хотелось (Да, простите за подробности, но у меня были одновременно и рвота, и диарея – спасибо производителю арбузов :(
В общем неполная неделя питья Жидкого Угля и я в норме. Притом, что еще после того, как я все пропила не было остаточных бурлений в животе или вздутия. Ну тут понятно почему так, я думаю дело еще и в пребиотике из состава.
Жидкий Уголь - Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом
Кстати, если у кого-то (как и у моей мамы) есть проблемы с печенью сорбент тоже можно пить, т.к. в нем еще есть и янтарная кислота. Янтарная кислота – очень мощный защитник печени, так что если даже токсины попали в организм, она будет препятствовать их вредному действию на печень.
Короче, отделалась я по-человечески, могло быть и хуже. НЕ рискуйте здоровьем, не берите арбузы не в сезон, даже если место кажется очень надежным. А если вдруг с вами случилось отравление, попробуйте полечиться Жидким Углем.

Достоинства:
  1. симптомы отравления быстро уходят, нет остаточных кишечных расстройств после приема, в составе янтарная кислота для защиты печени
Недостатки:
  1. не нашла их

Лида 30 мая, 2023 год
Я тоже его покупала при отравлении, но от диареи меня не спас. Перешла на Актив флора Дуо, чтоб микрофлору восстановить. Действует быстро и эффективно. Здесь главное найти свое лекарство.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Жидкий Уголь
Комплекс из натуральных компонентов Жидкий уголь является высокоактивным сорбентом, с помощью которого, в кротчайшие сроки можно вывести из организма вещество любой сложности, от простых молекул, до сложных белковых соединений. Даже единоразовое применение средства Жидкий уголь способствует полной нормализации функционирования ЖКТ.

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак