Жидкий Уголь отзывы

Жидкий Уголь

Rusya85 26 апреля, 2021 год
Детокс всегда откладывала в долгий ящик. Сначала потому что просто руки не доходили, а потом уже потому что прочитала что после детокса на слабительных могут быть проблемы. Вариант с соком и смузи не рассматривала, так как считаю, что эффект от них слабоват. И вот как-то случайно вспомнила, что почиститься можно и сорбентами. Сначала хотела пить активированный уголь, но поняла, что... Читать отзыв Детокс всегда откладывала в долгий ящик. Сначала потому что просто руки не доходили, а потом уже потому что прочитала что после детокса на слабительных могут быть проблемы. Вариант с соком и смузи не рассматривала, так как считаю, что эффект от них слабоват. И вот как-то случайно вспомнила, что почиститься можно и сорбентами. Сначала хотела пить активированный уголь, но поняла, что он мне не подойдет из-за кишечника. У меня он итак слабый, а если бы стала его пить, тогда бы точно без запоров не обошлось.
Но среди моря сорбентов откопала статью про Жидкий уголь. Мне понравился состав с пребиотиком, поэтому сразу же приобрела себе пару упаковочек.

Жидкий Уголь - Улучшает работу жкт и вычищает из организма все ненужное. Причем вычищает мягко!

Инулин штука в принципе полезная, а для меня это еще и способ избежать проблем со стулом. Еще и дозировки нормальные.

Сам процесс детокса на сорбенте не доставляет никаких неудобств. Нет такого, что после приема саше, появляется тошнота или диарея. Просто пьешь два раза в день по одному пакетику и никаких побочек не чувствуешь.

Когда курс подошел к концу я заметила, что у меня исчезли проблемы со стулом. И кроме этого как-то легче стала перевариваться даже белковая еда. Опять же если ем углеводы, нет и намека на вздутие или тяжесть. В целом как-то легче себя стала чувствовать.

Сорбент со знаком качества!

Liuba82 22 марта, 2021 год
Я одна из тех счастливчиков, которые умудрились заболеть сальмонеллезом, можно сказать из воздуха. Я никогда не ела глазунью и даже яйца в смятку и тут такая история. Хорошо, что все обошлось и меня пролечили, но вот после антибиотиков появились не очень приятные проблемы. Очень долго были проблемы со стулом и от вздутия начинался метеоризм. Все было терпимо, но такое положение... Читать отзыв Я одна из тех счастливчиков, которые умудрились заболеть сальмонеллезом, можно сказать из воздуха. Я никогда не ела глазунью и даже яйца в смятку и тут такая история. Хорошо, что все обошлось и меня пролечили, но вот после антибиотиков появились не очень приятные проблемы. Очень долго были проблемы со стулом и от вздутия начинался метеоризм. Все было терпимо, но такое положение вещей затянулось слишком на долго. И тогда, я снова отправилась к гастроэнтерологу, так я и стала пить Жидкий уголь. На вопрос почему мне назначают сорбент – врач ответила, что он более щадящий и остатки от токсинов выведет.

Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества!

О таком я не слышала, но все-таки сорбент пить стала. На самом деле достаточно интересно, что хоть препарат представляет из себя сорбент, от кишечных проблем он мне действительно помог. Все сомнения насчет этого вещества пропали уже после половины прописанного курса. Первое что произошло, это то, что стул стал регулярным. Т.е. утром перестали мучать диарея. А вот вздутие и ощущение раздувания живота ушли уже чуть позже. Думаю, что многим, кто все еще сомневается, стоит попробовать это средство.
Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества!

Но сначала проконсультируйтесь с врачом, ведь у меня хоть и был пролечен сальмонеллез не было никаких других болезней ЖКТ.
К отзыву прикладываю фото упаковки, состава и инструкции. Обратите внимание на состав, тогда и поймете, почему препарат так быстро действует даже после лечения антибиотиками.
Будьте здоровы, не болейте, внимательно следите за качеством еды, которую потребляете.
Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества! Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества! Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества! Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества!
Достоинства:
  1. хорошо действует
Недостатки:
  1. нельзя детям, но есть такой же детский препарат

Чистить организм от токсинов теперь просто!

AnnaV 15 февраля, 2021 год
Идея о том, чтобы почистить свой организм, давно засела в моей голове, но пока меня не клюнул петух, я даже ничего не предпринимала. Детоксом заинтересовалась, только после того, как взглянула на себя со стороны и поняла, что пришло время что-то менять. Весы показывали уже на 10 кг больше, под глазами вылезли круги и каждый будний день превратился в день сурка... Читать отзыв Идея о том, чтобы почистить свой организм, давно засела в моей голове, но пока меня не клюнул петух, я даже ничего не предпринимала. Детоксом заинтересовалась, только после того, как взглянула на себя со стороны и поняла, что пришло время что-то менять. Весы показывали уже на 10 кг больше, под глазами вылезли круги и каждый будний день превратился в день сурка с недосыпом и перееданием. Терять себя и ухудшать свое состояние и здоровье совсем не хотела. Тогда-то и взяла небольшой таймаут и все выходные потратила на себя. (Благо времени было много, т.к. это были прошлые новогодние праздники. Так что для меня прошлый год, как начался с положительных изменений, так и продолжился ;))

Жидкий Уголь - Чистить организм от токсинов теперь просто!

Кстати, вот буквально недавно тоже также «чистила» свой организм Жидким углем. Я считаю, что это необходимо делать всем людям, а не только тем, кто поправился и хочет наладить работу своего кишечника. Мы ведь каждый день вместе с едой и воздухом принимаем в свой организм множество разных токсинов. Я даже немного поясню, какая связь между токсинами и сорбентом.

Жидкий Уголь - Чистить организм от токсинов теперь просто!

Вот мы как-то привыкли думать, что токсины попадают в кровь, циркулируют в организме, ну может как-то влияют на работу внутренних органов и бьют по печени. Так и есть, по печени они реально бьют и по иммунитету тоже, только вот кроме того, что они циркулируют в организме, они очень хорошо чувствуют себя в кишках. Туда они попадают и уже оттуда попадают в кровь. А вот чтобы они не всасывались и нужны сорбенты. Конечно, сорбентов тьма тьмущая, но я для себя определилась с жидким углем, потому что кроме того, что он не дает всосаться токсинам, он и нейтрализует их действие. Хотите знать, как?

Вот Вам ответ на фото
Жидкий Уголь - Чистить организм от токсинов теперь просто!

Да, обратите внимание, что с таким составом еще и печень не страдает
Жидкий Уголь - Чистить организм от токсинов теперь просто!

А еще и клетки быстрее наполняются энергией (обратите внимание на свойства таурина),

А это значит, что вы быстрее придет в себя после чистки от токсинов. Вот так вот! Все гениальное просто, вместо тысячи средств для детокса и уймы марафонов можно использовать самые понятные методы – налаживание режима сна, сорбирующий жидкий уголь, легкий фитнес и здоровое питание. (можно даже не создавать дефицит калорий)

Без последствий помог мне от аллергии

Eva 20 декабря, 2020 год
Я не могу сказать, что я такой универсальный аллергик, который постоянно чихает, ходит сыпью и чуть что бежит в туалет. Нет! У меня все обходится чиханием и как правило, это достаточно редкое явление, потому что во всяких запыленных захламленных местах я не бываю. Но переезд с одной съемной квартиры на другую дал о себе знать. Попалась старенькая, на вид аккуратная... Читать отзыв Я не могу сказать, что я такой универсальный аллергик, который постоянно чихает, ходит сыпью и чуть что бежит в туалет. Нет! У меня все обходится чиханием и как правило, это достаточно редкое явление, потому что во всяких запыленных захламленных местах я не бываю. Но переезд с одной съемной квартиры на другую дал о себе знать. Попалась старенькая, на вид аккуратная хрущевка. Но главным сюрпризом, который ждал меня на новой жил площади оказался просто неприлично высокий уровень пыли. То есть квартира около месяца стояла пустой и как там жили предыдущие квартросъемщики я не знаю. Как только прикоснешься к чему, сразу начинаешь чихать, особенно пыль хорошо видна на свету. Вдобавок к этой советской пыли прибавляется пыль с дороги. Но с этим фактором бороться было сложно, поскольку специально поменяли квартиру, чтобы легче было ездить на работу.
В общем в первый день переселения я сидела с красным носом, насморком и мыслью - Зачем я вообще вписалась в это дело? Целый день муж пылесосил квартиру, но мои чихи все также продолжались. Даже антигистаминное не сильно помогало, и тогда я вспомнила о том, что при аллергии хорошо помогают сорбенты. У меня как раз оставалось несколько пакетиков Жидкого угля. В общем-то он меня и спас от этого пылевого облака.
Жидкий Уголь - Без последствий помог мне от аллергии

Мужу тоже спасибо, я бы сама в жизни бы не смогла отпылесосить такую тонну пыли!
Господам аллергикам хочу своей историей напомнить о том, что аллергию можно и нужно лечить в комплексе антигистаминных препаратов и сорбентов. Лучше Жидкий уголь, потому что он не создает проблем с кишечником и на вкус не гадость. Для справочки полный состав, как видите в саше содержатся пектин и вспомогательные вещества, на упаковке можно увидеть информацию о том, как они действуют

Жидкий Уголь - Без последствий помог мне от аллергии

Вот еще инструкция по приему – написано, сколько саше принимать и в течение какого времени.
Жидкий Уголь - Без последствий помог мне от аллергии

Помогает от неприятнных симптомов в животе

LadyA 31 октября, 2020 год
Когда стала жить одна, как-то незаметно для себя стала питаться чем придется и как придется. То есть у меня практически никогда в холодильнике не было домашней еды. Зато каждый день фастфуд и какие-нибудь полуфабрикаты. Вроде все было ок, но утром я стала часто просыпать раньше времени по утрам из-за бурлений в животе. Такие факторы как отравление, беременность и прочее я... Читать отзыв Когда стала жить одна, как-то незаметно для себя стала питаться чем придется и как придется. То есть у меня практически никогда в холодильнике не было домашней еды. Зато каждый день фастфуд и какие-нибудь полуфабрикаты. Вроде все было ок, но утром я стала часто просыпать раньше времени по утрам из-за бурлений в животе. Такие факторы как отравление, беременность и прочее я исключала, потому что вся моя жизнь фактически заключалась в работе. Тем более сидела я на самоизоляции в этот момент уже три недели. К врачу бы пошла, но рисковать своим здоровьем и риск подхватить ковид меня отпугивали.
Тогда мне помог простое решение - онлайн консультации с врачом. Тогда доктор мне посоветовала пропить сорбенты, а конкретнее Жидкий уголь, так как он запоров не вызывает, а с сорбентами иногда бывает такая история, что кишечник начинает сходить с ума.
Жидкий Уголь - Помогает от неприятнных симптомов в животе

Может такое случится что позывы в туалет могут сменится наоборот запорами и тут пойми разберу что хуже.
В жидком угле в этом плане все хорошо, в составе у него кроме сорбирующего вещества есть пребиотик инулин, таурин и янтарная кислота, которая помогает печени. Ну я пропила положенный курс. Летом все совсем нормализовалось, у меня утро не начиналось с забегов в туалет. Перестало в животе урчать и раздувать кишечник. А еще после этой истории я поняла, что больше так питаться как питаюсь я не буду, а то еще заработаешь себе что-нибудь с кишечником и желудком, а потом сиди и нервничай из-за этого.
Еще добавлю пару слов про Жидкий уголь! Заказывать его лучше через интернет-аптеки, т.к. всегда в наличии есть и меньше подвергаетесь риску схватить корону.
Само средство храниться достаточно долго из-за того что представляет собой порошок для разведения водой.

Жидкий Уголь - Помогает от неприятнных симптомов в животе
Вкус у сорбента более чем нормальный, пить можно спокойно, не жмурясь от противного вкуса, т.к. вкус у Жидкого угля яблочный, немного кисловатый, но не мерзко-аптечный. Больше похоже на компотик в который добавили минимум сахара.
Жидкий Уголь - Помогает от неприятнных симптомов в животе
Достоинства:
  1. приводит стул в норму, снимает урчание и вздутие
Недостатки:

Для детокса препарат годен!

Аина 30 сентября, 2020 год
Жидкий уголь применяю, когда понимаю, что настало все разгрузить свой организм от всякого шлака. Несколько раз в год устраиваю себе детокс, пересаживаюсь на более щадящую диету, исключаю жареное и больше сплю. Такой здоровый режим помогает вполне восстановить силы, а чтобы изнутри почистить организм пью сорбент. Кстати, говоря, многие для того, чтобы сделать детокс и похудеть часто используют послабляющие средства,... Читать отзыв Жидкий уголь применяю, когда понимаю, что настало все разгрузить свой организм от всякого шлака. Несколько раз в год устраиваю себе детокс, пересаживаюсь на более щадящую диету, исключаю жареное и больше сплю. Такой здоровый режим помогает вполне восстановить силы, а чтобы изнутри почистить организм пью сорбент. Кстати, говоря, многие для того, чтобы сделать детокс и похудеть часто используют послабляющие средства, но вообще их применять нужно с большой осторожностью. Ведь кроме послабляющего эффекта они могут испортить работу кишечника. В первую очередь сбивают ритм работы кишечника, а во вторую – могут запросто испортить микрофлору, и отсюда получаем дисбактериоз. Именно по этой причине, я предпочитаю чиститься сорбентом. Когда начинала эту практику по старинке использовала обычный активированный уголь, но он мне создал проблемы в виде – запоров и тяжести после еды. А вот с Жидким углем такой ситуации нет, ведь он полезен для микрофлоры.
Жидкий Уголь - Для детокса препарат годен!

В нем есть инулин, который не вызывает привыкание у кишечника и стимулирует микрофлору расти.
Жидкий Уголь - Для детокса препарат годен!
И это действительно так, уже сколько раз пила уголь, и пока ни разу не замечала болей в животе или сложностей с походом в туалет.
В общем такой простой, но безопасный детокс мне очень подходит и планирую продолжать его и дальше. Ведь от такой процедуру прибавляются силы и даже внешне начинаю выглядеть свежее.
Жидкий Уголь - Для детокса препарат годен!
Достоинства:
  1. не нарушает работу кишечника
Недостатки:
  1. не нашла

Быстрая помощь организму

Жанна 30 июля, 2020 год
Отличный сорбент, быстродействующий, помогает при отравлениях, интоксикациях. Обязан быть в каждой аптечке, а также незаменим в поездках. Рекомендую!

Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом

Оксана 29 июля, 2020 год
Я безумный фанат летних фруктов и каждое лето стараюсь есть все самое свежее. В этом году скушать хотелось очень много всего, а вот съездить в отпуск не получилось из-за пандемии. Потом конечно наверстала упущенное, но прогадала с несезонными арбузами( Хотя арбуз был куплен в очень даже приличном магазине, оказался он не очень полезным… Теперь арбузы стараюсь не есть вообще.
И как... Читать отзыв
И как раз спас меня от отравления Жидкий Уголь.
Жидкий Уголь - Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом
Тошнило так, что даже от таблетки активированного угля меня выворачивало. Самой до аптеки никак было не дойти, поэтому до вечера ходила по дому от кровати до туалета и обратно… Только вечером после работы муж принес мне Жидкий Уголь. Хорошо, что его организм нормально воспринял, хотя пить пришлось небольшими глоточками.
Жидкий Уголь - Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом
Что действительно хорошо, в этом сорбенте, так это то, что у него нет такого лекарственного послевкусия или например, когда пьешь лекарство и на зубах остается какая-то известь. Я бы сказала, что наоборот он вроде жидкий, но слегка-слегка густоватый.
Жидкий Уголь - Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом
По вкусу напоминает нечто среднее между киселем и несладким яблочным компотом. Отсутствие сладости даже лучше, не вызывает рвотные позывы.
Что насчет действия – то легкость пришла постепенно, но если сравнить первый день отравления и последующие дни, разница прям ощущалась. Тошнота ослабла и в туалет меньше хотелось (Да, простите за подробности, но у меня были одновременно и рвота, и диарея – спасибо производителю арбузов :(
В общем неполная неделя питья Жидкого Угля и я в норме. Притом, что еще после того, как я все пропила не было остаточных бурлений в животе или вздутия. Ну тут понятно почему так, я думаю дело еще и в пребиотике из состава.
Жидкий Уголь - Лечит организм от отравлений. Мне помог при отравлении арбузом
Кстати, если у кого-то (как и у моей мамы) есть проблемы с печенью сорбент тоже можно пить, т.к. в нем еще есть и янтарная кислота. Янтарная кислота – очень мощный защитник печени, так что если даже токсины попали в организм, она будет препятствовать их вредному действию на печень.
Короче, отделалась я по-человечески, могло быть и хуже. НЕ рискуйте здоровьем, не берите арбузы не в сезон, даже если место кажется очень надежным. А если вдруг с вами случилось отравление, попробуйте полечиться Жидким Углем.
Достоинства:
  1. симптомы отравления быстро уходят, нет остаточных кишечных расстройств после приема, в составе янтарная кислота для защиты печени
Недостатки:
  1. не нашла их

Отличный состав.

Валентина 29 ноября, 2019 год
Пектин и таурин - вот главные составляющие качественного сорбента, они на себя притягивают все плохое в организме. Жидкий уголь у меня поселился в аптечке прочно с прошлого года, когда ротавирус всей семьей схватили, а теперь и для профилактики пьем, когда сезон кишечки наступает.

Хороший препарат.

Леся 26 ноября, 2019 год
Я жидкий уголь пью в составе комплексной терапии, с противоаллергенными препаратами. На эффективность не пожалуюсь, стул становится регулярный, в животе порядок, но главное, проявления аллергии сходят на нет. И цена у него на удивление, более чем лояльная.

Идеально при чистке.

Виктория 19 ноября, 2019 год
Подбирала сорбент на чистку, предложили мне в аптеке Жидкий уголь, цена симпатичная, купила. Могу сказать, что это мой самый удачный опыт с сорбентами, чистит он хорошо, эффект быстрый, а из достоинств отмечу приятные вкусовые качества, чем не могут похвастаться другие аналоги. В общем, прижился он у меня, сорбент номер один!

Чтобы не болеть долго, лучше побыстрее додуматься до сорбента.

Лиса 31 октября, 2019 год
При аллергии пила этот сорбент, отчего раньше не додумалась добавить в комплексное лечение данный сорбент ?! За два дня очистила кожу и не дала аллергии вновь меня побороть. Вообще подумываю раз в три-четыре месяца пропивать сорбент, чтобы не накапливались в организме вещества, противопоказанные мне.

Спас при кишечке

Арина Громова 28 октября, 2019 год
При кишечке этот сорбент просто спас, думала уже скорую вызывать и в больницу ехать, но начала его пить, через каждые два часа пакетик, разведенный водой и к вечеру восстановилась. К запору не привел, стул нормальный после выздоровления. Потом еще лактобактерии пропила и сейчас хорошо себя чувствую.

Понравился.

Анна 22 октября, 2019 год
Отличный грамотный состав - пектин, таурин, инулин, все что способствует быстрому выведению токсинов. Принимать удобно, особенно детям, мы недавно всей семьей с кишечкой валялись, так я сразу взялась за эти чудо-пакетики. Дети за три дня восстановились, а мы с мужем еще быстрее, помутило немного и все.

Очень даже хороший сорбент

Мария 26 сентября, 2019 год
В этот раз ничего не взяли для живота, а зря, хорошо, что жили в городе, без труда купила сорбент. Сорбент был незнакомый для меня - жидкий уголь, но, как оказалось, очень даже хороший. Помог быстро, для профилактики попили его все, чтобы не было больше неожиданностей и до окончания отпуска никто не болел уже.

Рада, что нашла такой препарат

Voda и Led 18 сентября, 2019 год
Универсальное средство, рада, что обнаружила его. Сейчас его и во время курса антибиотиков пьем, и в отпуск берем, и если было нарушение диеты тоже пьем, после нового года только им спаслась. И вот в июле в отпуске выручал нас.

Без этих пакетиков - никуда!

Галина 12 сентября, 2019 год
Было отравление, купила Жидкий уголь и начала пить как в инструкции написано. Быстро помогает, мне за 30 минут стало лучше и я уснула. Но для закрепления эффекта пила еще три дня, как следует вывела всю гадость и ненужные вещества из организма. Я теберь без этих пакетиков никуда не поеду, так как не хочется сюрпризов.

Отличный препарат!

Валентина 20 августа, 2019 год
Обозначилась необходимость почистить свой организм, но так, чтобы не навредить. Много информации на эту тему прочитала, решила, что буду пить сорбенты. Но какие, их сейчас немало. Стала смотреть состав каждого, в итоге понравился Жидкий уголь. Он не просто сорбент, в котором моновещество, он многокомпонентный, отсюда его более широкое действие. Процент сорбирования выше, инулин активо действует в тонком кишечнике, сорбирует кислоты,... Читать отзыв Обозначилась необходимость почистить свой организм, но так, чтобы не навредить. Много информации на эту тему прочитала, решила, что буду пить сорбенты. Но какие, их сейчас немало. Стала смотреть состав каждого, в итоге понравился Жидкий уголь. Он не просто сорбент, в котором моновещество, он многокомпонентный, отсюда его более широкое действие. Процент сорбирования выше, инулин активо действует в тонком кишечнике, сорбирует кислоты, жиры разные, помогает образованию полезных микроорганизмов в кишечнике, таурин улучшает метаболизм. На фоне такой чистки я хорошо стала себя чувствовать, стул хороший, аппетит стал меньше (раньше была прожорливая, как гусеница), на лице кожа очистилась, налет на зубах не образуется в том количестве, как до чистки, ушла горечь и нет отрыжки. Мне однозначно нравится Жидкий уголь.

Если не на все, то на многие случаи жизни подходит сорбент Жидкий уголь.

Марго 26 июля, 2019 год
При отравлении его пила, когда решила сделать чистку организма, тоже пила, когда худела, когда случилась не пойму на что аллергия тоже пила. Объясняется его положительное действие составом: пектин, таурин, инулин и янтарная кислота, такого состава нет ни в одном сорбенте. И вкус, вкус Жидкого угля приятный, нежный, обволакивающий, а легкая растительная сластинка позволяет пить его с удовольствием.

Не пожалела, что его купила

Анжелика 8 июля, 2019 год
Всегда с собой угольные брала, а в этот раз купила Жидкий уголь. Вот он сила великая))) Он такую работу в кишечнике проводит, что и не подозреваешь, что в тебе скрыты такие залежи. Я так хорошо им прочистилась, кожа сейчас отличная, запах изо рта ушел, самочувствие прекрасное, не раздражаюсь по пустякам, вообще иначе себя чувствую, мне такое действие очень понравилось.... Читать отзыв Всегда с собой угольные брала, а в этот раз купила Жидкий уголь. Вот он сила великая))) Он такую работу в кишечнике проводит, что и не подозреваешь, что в тебе скрыты такие залежи. Я так хорошо им прочистилась, кожа сейчас отличная, запах изо рта ушел, самочувствие прекрасное, не раздражаюсь по пустякам, вообще иначе себя чувствую, мне такое действие очень понравилось. В августе в отпуск едем, однозначно возьму с собой этот сорбент, с ним не страшно совершать гастрономические открытия и баловать себя.

Рекомендую брать в отпуск

Светлана 25 июня, 2019 год
На весенних каникулах с детьми ездили в Паттайю, было немного волнительно, так как это была первая моя поездка с детьми одной, без мужа и волновалась относительно их и моего самочувствия. У нас в поездке всегда кто-нибудь да разболеется, но всегда рядом муж был, а тут я одна. Набрала полную аптечку и она пригодилась сыну. Дочка ела мало, в основном фрукты,... Читать отзыв На весенних каникулах с детьми ездили в Паттайю, было немного волнительно, так как это была первая моя поездка с детьми одной, без мужа и волновалась относительно их и моего самочувствия. У нас в поездке всегда кто-нибудь да разболеется, но всегда рядом муж был, а тут я одна. Набрала полную аптечку и она пригодилась сыну. Дочка ела мало, в основном фрукты, рис, картошку мало. А вот сын ( 17 лет) пробовал местную еду, покупала ему креветки на рынке и у него разболелся живот, рвота, температура 38. У меня с собой был Жидкий уголь для взрослых, сорбент, вот его и дала ему, как указано в инструкции. И сама выпила, так как ели с ним одинаковую пищу. Препарат в виде напитка, причем приятного на вкус и цвет не черный, хоть и называется уголь. Сын выпил, уснул, проснулся ему получше, даже поесть захотел, после еды снова жидкий уголь выпил, потом погуляли немного и он лег спать. Утром как огурчик, поехали на крокодиловую ферму. У меня самочувствие отличное. Считаю, что этот препарат выполнил свою основную функцию, рада, что взяла именно его.

Рекомендую

Аврора 3 июня, 2019 год
Я когда в дорогу собиралась, то озадачилась составом аптечки, я ее все больше по старой привычке комплектовала. А в этот раз решила пересмотреть состав. И одним из таких пересмотренных пунктов стал энтеросгель, который в последний раз не помог мужу, он еще в отпуске его выкинул)) Раньше он брал какие-то ... циклины от диареи, но я почитала, что этого нельзя делать,... Читать отзыв Я когда в дорогу собиралась, то озадачилась составом аптечки, я ее все больше по старой привычке комплектовала. А в этот раз решила пересмотреть состав. И одним из таких пересмотренных пунктов стал энтеросгель, который в последний раз не помог мужу, он еще в отпуске его выкинул)) Раньше он брал какие-то ... циклины от диареи, но я почитала, что этого нельзя делать, вредно. Почитала инет и решила вот этот Жидкий уголь взять, правда было боязно без опыта его брать, вдруг не поможет. Но получилось так, что еще дома его проверили. У дочки после суши сучилось отравление со всеми вытекающими последствиями. Дочь взрослая, 15 лет, так что я ей взрослый порошок давала ( а есть еще и детская форма). За день выпила два стакана (вкус на удивление приятный, легко пьется, обратно, как другие сорбенты, не просится), к вечеру отпустило, на утро вообще было хорошо ей, но дала все равно уголь выпить, так как он на микрофлору положительно влияет, а ей это нужно было, так как неизвестно что там в техсуши было, не дай бог паразиты. Когда про них подумала, то решила подавать жидкий уголь не меньше недели. Все прошло бесследно. И еще она говорит, что мама, у меня прыщей на лице стало меньше. В отпуске Ж. уголь не пригодился, я им сейчас решила почистить свой организм.

Легкость в животе!

Alexa 1 февраля, 2018 год
Мне очень нравится, покупала уже несколько раз, принимаю время от времени курсами. Жидкий уголь помогает с пищеварением, улучшает работу кишечника, в туалет хожу как по часам в одно и то же время безо всяких проблем.

Я очень рада, что нашла для себя этот препарат и безумно благодарна тому, кто его придумал. Препарат натуральный растительный и безвредный!

Попробуйте, даже те, у... Читать отзыв

Попробуйте, даже те, у кого нет особых проблем с кишечником или кто думает, что их нет) Вам понравится!
Достоинства:
  1. улучшает работу кишечника
  2. хорошо мягко очищает организм
  3. вкусно
  4. натурально

Постоянный "житель" моей домашней аптечки

Светлана 9 октября, 2017 год
Вкусный, растворяется в воде и легко пьется. Очень многофункциональное средство – можно и при отравлении, и при аллергии, и при дисбактериозе. Также очищает кожу, нормализует стул, помогает избавиться от лишнего. Вообще незаменимая штука для тех, кто следит за своим здоровьем.
Достоинства:
  1. натуральное средство
  2. очень хорошо очищает организм
  3. помогает от многих проблем
  4. вкусный

Единственный вкусный сорбент

Amalia 4 июля, 2017 год
Очень вкусный сорбент, что, кстати, для сорбентов нехарактерно. Помню свой опыт приема энтеросгеля - до сих пор передергивает. А Жидкий уголь вкусненький.

Этот препарат способствует укреплению здоровья и нормализует работу желудка и кишечника. У меня, когда принимаю, все работает как часы. А от этого, как известно, зависит работа и всех остальных органов. Я лично после курсового приема заметила, что почти не стало высыпаний на лице.

Классный препарат!
Людмила 25 мая, 2016 год
После открытия для себя Жидкого угля, теперь, при отравлениях пользуюсь только ним. В отличии от обычного, это средство помогает мгновенно, в течении десятков минут. Да и, если честно, Жидкий уголь пить намного приятнее чем 10 таблеток обычного.
Жидкий Уголь
Комплекс из натуральных компонентов Жидкий уголь является высокоактивным сорбентом, с помощью которого, в кротчайшие сроки можно вывести из организма вещество любой сложности, от простых молекул, до сложных белковых соединений. Даже единоразовое применение средства Жидкий уголь способствует полной нормализации функционирования ЖКТ.

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Жидкий Уголь цены в аптеках

• Ютека

• 318 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для детей, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 329 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для взрослых, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 699 руб. Жидкий уголь Гель для приема внутрь с пектином, гель для приема внутрь, яблоко, 10 мл, 9 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 247 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ДЕТ 7,0 N10 САШЕ
    • 280 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ВЗР 7,0 N10 САШЕ
  • Ригла

• 295 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше №10
  • Интернет-аптека "Юг"

• 312 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином д/дет 5,0 n10 саше ( 1.03.2024)
    • 395 руб. Жидкий уголь гель для приема внутрь с пектином 10мл n9 саше (стики)
  • Аптека Сакура

• 369 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше 5г №10