Без последствий помог мне от аллергии - Отзывы о Жидкий Уголь

Жидкий Уголь
Отзыв написан 20 декабря, 2020 год 36 просмотров
Я не могу сказать, что я такой универсальный аллергик, который постоянно чихает, ходит сыпью и чуть что бежит в туалет. Нет! У меня все обходится чиханием и как правило, это достаточно редкое явление, потому что во всяких запыленных захламленных местах я не бываю. Но переезд с одной съемной квартиры на другую дал о себе знать. Попалась старенькая, на вид аккуратная хрущевка. Но главным сюрпризом, который ждал меня на новой жил площади оказался просто неприлично высокий уровень пыли. То есть квартира около месяца стояла пустой и как там жили предыдущие квартросъемщики я не знаю. Как только прикоснешься к чему, сразу начинаешь чихать, особенно пыль хорошо видна на свету. Вдобавок к этой советской пыли прибавляется пыль с дороги. Но с этим фактором бороться было сложно, поскольку специально поменяли квартиру, чтобы легче было ездить на работу.
В общем в первый день переселения я сидела с красным носом, насморком и мыслью - Зачем я вообще вписалась в это дело? Целый день муж пылесосил квартиру, но мои чихи все также продолжались. Даже антигистаминное не сильно помогало, и тогда я вспомнила о том, что при аллергии хорошо помогают сорбенты. У меня как раз оставалось несколько пакетиков Жидкого угля. В общем-то он меня и спас от этого пылевого облака.
Жидкий Уголь - Без последствий помог мне от аллергии

Мужу тоже спасибо, я бы сама в жизни бы не смогла отпылесосить такую тонну пыли!
Господам аллергикам хочу своей историей напомнить о том, что аллергию можно и нужно лечить в комплексе антигистаминных препаратов и сорбентов. Лучше Жидкий уголь, потому что он не создает проблем с кишечником и на вкус не гадость. Для справочки полный состав, как видите в саше содержатся пектин и вспомогательные вещества, на упаковке можно увидеть информацию о том, как они действуют

Жидкий Уголь - Без последствий помог мне от аллергии

Вот еще инструкция по приему – написано, сколько саше принимать и в течение какого времени.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Жидкий Уголь
Комплекс из натуральных компонентов Жидкий уголь является высокоактивным сорбентом, с помощью которого, в кротчайшие сроки можно вывести из организма вещество любой сложности, от простых молекул, до сложных белковых соединений. Даже единоразовое применение средства Жидкий уголь способствует полной нормализации функционирования ЖКТ.

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак