Улучшает работу жкт и вычищает из организма все ненужное. Причем вычищает мягко! - Отзывы о Жидкий Уголь

Жидкий Уголь
Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 76 просмотров
Детокс всегда откладывала в долгий ящик. Сначала потому что просто руки не доходили, а потом уже потому что прочитала что после детокса на слабительных могут быть проблемы. Вариант с соком и смузи не рассматривала, так как считаю, что эффект от них слабоват. И вот как-то случайно вспомнила, что почиститься можно и сорбентами. Сначала хотела пить активированный уголь, но поняла, что он мне не подойдет из-за кишечника. У меня он итак слабый, а если бы стала его пить, тогда бы точно без запоров не обошлось.
Но среди моря сорбентов откопала статью про Жидкий уголь. Мне понравился состав с пребиотиком, поэтому сразу же приобрела себе пару упаковочек.

Жидкий Уголь - Улучшает работу жкт и вычищает из организма все ненужное. Причем вычищает мягко!

Инулин штука в принципе полезная, а для меня это еще и способ избежать проблем со стулом. Еще и дозировки нормальные.

Сам процесс детокса на сорбенте не доставляет никаких неудобств. Нет такого, что после приема саше, появляется тошнота или диарея. Просто пьешь два раза в день по одному пакетику и никаких побочек не чувствуешь.

Когда курс подошел к концу я заметила, что у меня исчезли проблемы со стулом. И кроме этого как-то легче стала перевариваться даже белковая еда. Опять же если ем углеводы, нет и намека на вздутие или тяжесть. В целом как-то легче себя стала чувствовать.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Жидкий Уголь
Комплекс из натуральных компонентов Жидкий уголь является высокоактивным сорбентом, с помощью которого, в кротчайшие сроки можно вывести из организма вещество любой сложности, от простых молекул, до сложных белковых соединений. Даже единоразовое применение средства Жидкий уголь способствует полной нормализации функционирования ЖКТ.

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак