Сорбент со знаком качества! - Отзывы о Жидкий Уголь

Жидкий Уголь
Отзыв написан 22 марта, 2021 год 30 просмотров
Я одна из тех счастливчиков, которые умудрились заболеть сальмонеллезом, можно сказать из воздуха. Я никогда не ела глазунью и даже яйца в смятку и тут такая история. Хорошо, что все обошлось и меня пролечили, но вот после антибиотиков появились не очень приятные проблемы. Очень долго были проблемы со стулом и от вздутия начинался метеоризм. Все было терпимо, но такое положение вещей затянулось слишком на долго. И тогда, я снова отправилась к гастроэнтерологу, так я и стала пить Жидкий уголь. На вопрос почему мне назначают сорбент – врач ответила, что он более щадящий и остатки от токсинов выведет.

Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества!

О таком я не слышала, но все-таки сорбент пить стала. На самом деле достаточно интересно, что хоть препарат представляет из себя сорбент, от кишечных проблем он мне действительно помог. Все сомнения насчет этого вещества пропали уже после половины прописанного курса. Первое что произошло, это то, что стул стал регулярным. Т.е. утром перестали мучать диарея. А вот вздутие и ощущение раздувания живота ушли уже чуть позже. Думаю, что многим, кто все еще сомневается, стоит попробовать это средство.
Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества!

Но сначала проконсультируйтесь с врачом, ведь у меня хоть и был пролечен сальмонеллез не было никаких других болезней ЖКТ.
К отзыву прикладываю фото упаковки, состава и инструкции. Обратите внимание на состав, тогда и поймете, почему препарат так быстро действует даже после лечения антибиотиками.
Будьте здоровы, не болейте, внимательно следите за качеством еды, которую потребляете.
Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества! Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества! Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества! Жидкий Уголь - Сорбент со знаком качества!

Достоинства:
  1. хорошо действует
Недостатки:
  1. нельзя детям, но есть такой же детский препарат

Тамара 5 июля, 2023 год
Мне при дисбактериозе его выписывала терапевт, но мою проблему он так и не решил. По итогу стул нормализовался после приема Актив флора Дуо. Теперь эти капсулы держу в аптечке на такой случай, а от жидкого угля пришлось отказаться.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Жидкий Уголь
Комплекс из натуральных компонентов Жидкий уголь является высокоактивным сорбентом, с помощью которого, в кротчайшие сроки можно вывести из организма вещество любой сложности, от простых молекул, до сложных белковых соединений. Даже единоразовое применение средства Жидкий уголь способствует полной нормализации функционирования ЖКТ.

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак