Жиросжигатель Нефертити отзывы

72 отзыва / 264 просмотра

Разве что как плацебо

Евгения 5 сентября, 2023 год
Мне не очень помог Нефертити, хотя я в принципе поклонница подобных товаров. Хотя как плацебо может быть кому-то и подойдет. Сейчас использую с CLA, обмен веществ действительно ускоряется.

Помогло на 100%

Ирина вторник, 30 апреля
Я хотела бы поделиться своей историей, которая стала настоящим вдохновением для многих других. Я - мама троих детей, всегда была занята заботой о нашей семье и почти не оставляла времени на себя. С годами это отразилось на моей физической форме, и я решила, что нужно что-то менять.

Я приняла решение начать борьбу с лишним весом и взяла свое здоровье в свои руки. Решила попробовать бады для похудения Нефертити после того, как услышала о их эффективности от своей подруги. Сомнения были, но я решила попробовать.

Первые несколько недель приема бадов прошли очень успешно. Я заметила, что аппетит стал меньше. Постепенно я начала замечать изменения в своем теле: одежда стала сидеть свободнее.

Один недостаток, с которым я столкнулась, было мочеиспускание. В начале курса это было незначительным, но со временем стало более заметным. Это вызвало некоторые неудобства, но я решила не останавливаться на этом.

По прошествии месяца я смогла похудеть на 6 кг. Это было потрясающее достижение, учитывая мою занятость и заботу о детях. Я рада результатам, что решила заказать еще бады для продолжения своего пути к идеальной форме.

Эти бады классно справляются со своей задачей! Заказывайте, не пожалеете!

Результат на лицо

Ирина 20 марта, 2024 год
решили худеть с подругой.Выбор остановили на нефертити. круто все.У меня минус 2,5 кг,а у подруги 3 кг.

Действительно помогли.

Валерия 18 марта, 2024 год
Подарок от сестры. Её намеки на то что мне пора худеть более чем красноречивы. Начала пить, пропал зверский голод, спустя недели полторы появилась энергия, единственный минут замучилась бегать в туалет, частое мочеиспускание. Но прошло за неделю. поэтому минус 1 звезда.

Средство рабочее!

Кира 1 февраля, 2024 год
Мне показалось, что оно больше даже не жиросжигающий комплекс, а хорошая добавка к спорту. У меня почему-то после приема капсул, появлялась бодрость и силы на тренировки. И хочу сказать, голод отступал, обычно после тренировок я могла сразу пойти есть, но теперь только спустя несколько часов. Самый хороший эффект я получила, когда начала их пить следуя инструкции. Принимала строго на голодный... Читать отзыв Мне показалось, что оно больше даже не жиросжигающий комплекс, а хорошая добавка к спорту. У меня почему-то после приема капсул, появлялась бодрость и силы на тренировки. И хочу сказать, голод отступал, обычно после тренировок я могла сразу пойти есть, но теперь только спустя несколько часов. Самый хороший эффект я получила, когда начала их пить следуя инструкции. Принимала строго на голодный желудок, по утрам перед кардио, усиливая сжигание жира. Без тренировок как мне кажется эффективность невысокая.
Каких-либо побочек не заметила, капсулы удобные, небольшие.
В общем, за месяц у меня получилось скинуть 7 кг. Результат превзошел все мои ожидания. Благодаря снижению аппетита проще было придерживаться диеты, а энергетический эффект помогал тренироваться при недостатке калорий, что без кофе или энергетика на диете мне сделать это было очень трудно из-за простого упадка сил. Буду заказывать банку сразу на 60 капсул и продолжать идти к своей цели в 58 кг! Рекомендую

Повысилась энергия, снизился аппетит

Татьяна Самсонова 31 января, 2024 год
Бад Нефертити первый, который я решила попробовать. И с первой попытки, попала в цель! Он смог оправдать все мои ожидания! Я заметила значительное ускорение моего метаболизма, а лишние килограммы начали таять на глазах. Но! Бад обладает небольшим мочегонным эффектом по началу.
Огромный плюс: заметно повысил мой уровень энергии, помогая мне выдерживать все мои небольшие тренировки. Настоятельно рекомендуется!

Отличное качество обслуживания

Гость 24 января, 2024 год
Буквально недавно приобрела себе жиросжигатель. При моем возрасте (44 года) , очень трудно контролировать себя при употреблении пищи. Поэтому решилась все таки попробовать бад. Было интересно, действительно, ли это супер таблетка или нет. Как итог - сильная тяга к еде в разы уменьшилась, получилось даже скинуть 5 кг
Минус: обладает мочегонным эффектом в первые дни, потом все нормализуется

Моё преображение

Вера 28 декабря, 2023 год
Я заказала Нефертити, т.к хотела сбросить свои ненавистные лишние 5 килограмм. В моем случае вес не очень критичный, но на мероприятиях хотелось выглядеть подтянутой и эффектной. Начала распрашивать знакомых, у кого был какой опыт применения таких препаратов и какие были получены результаты. В итоге выбрала заказала нефертити и не разочаровалась
Состав препарата довольно безвреден, инструкция по применению не сложная, две капсулы с утра на голодный желудок(на тощак). После первых дней приема стала замечать первые результаты. Я всегда страдала от бессоницы, теперь сон стал спокойней и крепче. Аппетит значительно снизился, я перестала подстраивать свой режим дня под прием пищи, так как дикое желание перекусить уже не возникало. Но при этом повысилась потребность в воде, выпиваю минимум полтора литра в сутки, что восполняет водный баланс в организме. Наверное благодаря этому ушли отеки, а с ними и лишние пару кг.
Мой результат за месяц приема - минус 4 килограмма, что позволило мне подготовиться к важному мероприятию и выглядеть на все 100 и покорить всех своим преображением в том числе и мужа!!!
Посмотрим как продержится результат, возможно придется повторить курс, время покажет.

Вес снижают

Дарья 21 декабря, 2023 год
Принимала по инструкции, за время приёма постепенно снижался вес с 76 до 71 про росте 165 см. Результат меня устраивает, так как много работаю и нет времени на занятия спортом, хотя возможно часть ушедшего веса - просто вода. Вес снизился благодаря тому, что смогла избавится от привычки перекусывать между приемами пищи. Надеюсь, что смогу сохранить результат и вес не вернется

Помогает остановить переедание

Света 29 августа, 2023 год
Выгодно и эффективно. После того как бросила курить увеличился аппетит, средство помогло его нормализовать за 3 недели, тяга к вредной пище снизилась
Вес не стоит на месте, бодрости с утра прибавилось. Каких-то серьезных недостатков не выявила, разве что в туалет приходится бегать чаще
Достоинства:
  1. Дешёвый, прилив бодрости, эффективно
Недостатки:
  1. Мочегонный

Эффективный помощник в похудении

Марго вторник, 7 мая
Добро пожаловать в клуб “борюсь с лишним весом”. Где мои 30 лет, когда ешь в любое время дня и то, что хочешь и не получаешь последствий. Тут воды на ночь попил – с утра отеки. Конфетку съел – плюс 500 г.
Ну я как все, напишу, что действительно, жиросжигатель оказался отличным помощником в процессе похудения. Особенно, когда дома никто и не собирается считать калории и сидеть на здоровом питании. Мужу картошечку пожарь, дети пельмени. Но когда принимаешь жиросжигатель вот это все и не хочется. Волшебство какое-то)))
Просто прописала себе систему питания на всю неделю, а когда приходится готовить семье – то я не превращаюсь в дьявола, желающего накинуться на всю эту еду. И это наверное главный плюс жиросжигателя. Аппетит под контролем. Прям не хочется есть, питания в 1350 калорий вполне хватает и оно насыщает. Не меняется настроение, не испытываешь раздражение, как при диетах. Проблему не набрать лишний вес, как это бывало последнее время, жиросжигатель решает. Если бы был большой перебор – думаю это сразу бы сказалось и на потере веса.

БАДЫ-РАБОТАЮТ!

Аленка понедельник, 6 мая
Этот жиросжигатель действительно эффективный! Я использовала их в течение двух месяцев и уже через несколько недель увидела результаты. Я сбросила 5 кг и мои любимые джинсы наконец-то стали сидеть намного свободнее. Просто супер!

Эффективный препарат

Анита четверг, 2 мая
Люблю эти бады за свою эффективность. Стабильно два раза в год принимаю курсом в два месяца. Зимой после затяжных праздников и малоподвижного образа жизни и летом после отпуска со шведским столом в отелях.
Последний раз худела после зимы, мой результат -12кг за два месяца. Вернула себе свой 44 размер))
Принимаются они легко, пью две капсулы утром на завтрак и все, на весь день можно про них забыть. Сейчас я уже к ним привыкла, в первое время была небольшая сухость во рту после приема и небольшой слабительный эффект, но спустя неделю все эти проявления прошли. Считаю, что это ерунда по сравнению с высокой эффективностью таблеток. Я за сезон стабильно избавляюсь от 7-10 кг в среднем.
Покупаю их обычно на вайлдберисе, быстро доставляют и могу забрать в удобном мне месте.
Упаковка запала мне в сердце, красивая,выглядит дорого и презентабельно, в выдержанном стиле, даже пару раз брала на подарок подругам. Сразу предупреждаю, если будете дарить, дарите самым близким, а то вдруг не так вас поймут.

Понравилось

Ирина четверг, 2 мая
Добрый день! Средство Нефертити принимаю сравнительно недавно. Доставка товара была быстрая, хорошо упаковано. Стильная упаковка. Капсулы среднего размера, пьются легко, запивая водой. Не имеют резких запахов. Состав хороший, все компоненты натуральные. Немного притупилось чувство голода. Стала наедаться меньшими порциями. По утрам чувствую прилив сил. Пью дальше, позже дополню отзыв.

похудела к лету.

Елена четверг, 2 мая
Решила похудеть к лету. Лишние килограммы есть, не могу сказать что очень много. Но похудеть всегда было сложно, в семье все такие. Много изучала информации по различным бадам. Решила попробовать этот. У Нефертити хороший состав, все натуральное и много хороших отзывов. Заказ пришел быстро, все хорошо упаковано. Открыв упаковку не было сильно резких запахов. Банка закрыта под крышкой фольгой, это... Читать отзыв Решила похудеть к лету. Лишние килограммы есть, не могу сказать что очень много. Но похудеть всегда было сложно, в семье все такие. Много изучала информации по различным бадам. Решила попробовать этот. У Нефертити хороший состав, все натуральное и много хороших отзывов. Заказ пришел быстро, все хорошо упаковано. Открыв упаковку не было сильно резких запахов. Банка закрыта под крышкой фольгой, это плюс. Капсулы небольшие, ровные, пьются легко. На первой неделе приема пила прям очень много, всегда была проблема выпивать нужное количество воды. В составе есть микроцеллюлоза. Как я поняла за счет нее хочется меньше есть. Этот эффект ощутила не сразу, ближе ко второй неделе просто поняла что не доедаю свои порции, поэтому уменьшила содержимое тарелки. Также в составе есть пиколинат хрома. Хром участвует в метаболизме глюкозы и сахар лучше усваивается. И поэтому меня не так тянуло к сладкому и мучному. Экстракт листа берёзы, который есть в составе оказывает мочегонный эффект. Тоже заметила на себе. Сейчас сбросила 1,5 кг. Но так как вес у меня небольшой, поэтому и сбрасываю я тяжелее. Пропью еще месяц и к лету буду готова!

Меньше хочется есть

Марго среда, 1 мая
Пью третью неделю Нефертити. Вес снизился на 1,5 кг, пока рано говорить об эффективности. Напишу только про ощущения. Реальное снижение аппетита заметно сразу в первые дни. Потом видимо, желудок “усыхает” и это входит в привычку. Продолжаю пить, посмотрим на результат.

Эффективное средство.

Ольга вторник, 30 апреля
Привет всем! Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен. Хочу поделиться своим опытом с бадами для похудения. Мне за 50, работаю бухгалтером, а времени на правильное питание и спорт просто не хватает. Поздно вечером, когда я наконец-то добираюсь домой, не до кухни - сразу на диван.

Итак, решила я попробовать эти бады, хотя изначально была скептически настроена. Но что поделать, надо что-то менять. И вот через пару дней я уже чувствовала разницу. Энергии стало больше, усталость меньше мучила, да и аппетит как-то приутих. Приятный бонус!

Еще один замечательный плюс этих бадов - это их удобство в использовании. Ведь когда ты весь день занят на работе и вечером хочешь просто отдохнуть, последнее, что тебе хочется, это стоять на кухне и готовить что-то полезное. С этими бадами все проще - просто утром выпей их с водой, и готово! Ты уже на пути к своей цели.

Так вот мои результаты: через месяц вес ушел на 5 кг 700 гр! Я просто не могла поверить своим глазам. Но самое главное, это не только сбросить вес, а еще и почувствовать себя бодрее и увереннее.

С тех пор я использую эти бады постоянно. Они помогают мне держать себя в форме, даже когда времени на спорт или правильное питание нет вообще. Я снова чувствую себя молодой и полной энергии, и готова встретить любые вызовы жизни!
Так что, если у вас есть сомнения, не бойтесь пробовать новое. Может, и вам помогут так же, как и мне. Я вот пожалела только о том, что не начала использовать эти бады раньше.

рабочее средство, скинула 5 кг

КИРА А. понедельник, 29 апреля
Эти бады для похудения действительно работают! Я принимала их в течение двух месяцев, и результаты были заметны уже через первые несколько недель. Я потеряла 5 кг и заметила, что мои любимые джинсы стали сидеть значительно свободнее. Супер!

Избавилась от 6кг за 2 месяца

Оксаночка суббота, 27 апреля
Подготавливаясь к свадьбе, я решила сбросить лишние килограммы, и эти бады стали для меня настоящим спасением. За два месяца я избавилась от 6 кг, что позволило мне комфортно влезть в платье. Результат превзошел ожидания!

скинула 3 кг

Дарья пятница, 26 апреля
Нефертити работает. Вес ушел кг на 3, пью второй месяц. Каких-то побочек не заметила. На сон не влияет, тошноты нет, сердцебиение ровное. Как-то ускоряет метаболизм и блокируют излишний аппетит.

Помогает похудеть лучше всяких диет в любом возрасте

Алиса среда, 24 апреля
Расскажу не про себя, а про свою маму. В связи с приближением к пожилому возрасту и малоподвижным образом жизни она набрала много лишних килограмм и заработала третью стадию ожирения. Какие диеты мы с ней только не пробовали, я всегда была за компанию, оказывала поддержку. У меня получалось скинуть, а вот ей в ее возрасте уже тяжело, каждый килограмм давался с... Читать отзыв Расскажу не про себя, а про свою маму. В связи с приближением к пожилому возрасту и малоподвижным образом жизни она набрала много лишних килограмм и заработала третью стадию ожирения. Какие диеты мы с ней только не пробовали, я всегда была за компанию, оказывала поддержку. У меня получалось скинуть, а вот ей в ее возрасте уже тяжело, каждый килограмм давался с большим трудом, максимально похудеть смогла килограмм на 5.
Как-то раз мать прочла в интернете, что есть препараты, которые ускоряют обмен веществ, и помогают похудеть в любом возрасте. Одним из таких оказался как раз Нефертити, выбор остановила на нем потому что понравился состав натуральный и много положительных отзывов.
Принимали мы с ней вместе, по инструкции, плюс добавили прогулку по вечерам по 30 минут.
На удивление сбавлять вес начали одинаково, у меня и у мамы за первый месяц -7кг, хотя обычно у нее не получалось так много потерять за такой срок.
Думаю сочетание таблеток и прогулок дали хороший прирост в ускорении метаболизма.
Пили мы три месяца в совокупности, у мамы результат даже лучшего моего -17кг, у меня -15. Прошла отдышка, у мамы стал лучше сахар в крови по показателям, устает теперь меньше и выглядит моложе. Я тоже помолодела))) радости нет придела, выгляди теперь свежо и светимся. Беру себе этот бад на вооружение и теперь буду принимать курсами постоянно.

Бережное похудение

Василина воскресенье, 21 апреля
Беру Нефертити третий раз. Препарат мягкий, резкого влияния на организм не чувствую. Постепенное снижение желания есть. На фоне регулярного фитнеса и контроля в приложении калорий, прям помощник в похудении. Рекомендую.

Похудела в декрете

Катерина четверг, 18 апреля
Всем привет! Расскажу мою проблему и ее решение. Сидя дома в декрете набрала много лишних килограмм. Много чего перепробовала, но не добивалась результата. Диеты и пп бросала на полпути. Сложно готовить каждому отдельно( мужу, ребенку, себе). Спортом нет времени заниматься совсем. Ребенок требует все свое внимание, нельзя в руки взять гантели совсем… Может это отговорки и было бы желание. Но... Читать отзыв Всем привет! Расскажу мою проблему и ее решение. Сидя дома в декрете набрала много лишних килограмм. Много чего перепробовала, но не добивалась результата. Диеты и пп бросала на полпути. Сложно готовить каждому отдельно( мужу, ребенку, себе). Спортом нет времени заниматься совсем. Ребенок требует все свое внимание, нельзя в руки взять гантели совсем… Может это отговорки и было бы желание. Но я действительно пробовала, не выходит. А вот пару месяцев назад увидела знакомую мамочку, она сильно похудела за последнее время. Разговорились и она рассказала что ей помогло средство Нефертити. Я относилась к такому очень скептически, но решила попробовать сама. Заказала месяц назад примерно. Поначалу не заметила эффекта особо. Через недельку поняла что пить постоянно подхожу. И к холодильнику меньше бегаю. Стала больше играть с ребенком, потому что появились силы и энергия. Стала раньше вставать по утрам и хотя бы зарядку делать. Уже ушло чуть меньше 2 кг. Чувство голода стало меньше, поэтому порции чуть уменьшила. Относительно самого средства скажу что упаковка удобная, размер капсул небольшой, не имеет резких запахов. Состав почитала, когда заказывала-все натуральное. Поэтому пока минусов не обнаружила. Принимаю дальше.

Отличный результат, рекомендую.

Инга среда, 17 апреля
Об этом баде я узнала от подруги, которая похудела на 7 кг за месяц. Мне тоже захотелось такого результата. За три недели на весах минус 4кг. Вес уходит плавно и незаметно для меня. Никаких побочных эффектов не вижу. Результат мне нравится, рекомендую.

Есть результат

Мария воскресенье, 14 апреля
Добрый день! Пробовала до этого средство другого производителя, результатов не было совсем. На этом баде уже немного похудела. Буду продолжать!

Понравилось

Кристина четверг, 11 апреля
Прочитала много отзывов на данный бад, решила попробовать. Результат есть, сбросила несколько килограмм. Минусов не обнаружила. Пьется легко. Капсулы без запаха, удобная упаковка.

Мягкое, эффективное средство без побочек и стресса

Нина 28 марта, 2024 год
Делюсь своим опытом приема жиросжигателя Нефертити.
Начну с того, почему свой выбор я остановила именно на этом БАДе.
Во-первых, мне понравилось, что препарат не действует как слабительное. И это очень важно, ведь слабительные не помогают похудеть, а лишь очищают в экспресс режиме кишечник, что приводит к обезвоживанию.
Во-вторых - натуральный состав и отсутствие вредных для организма компонентов. Можно принимать не боясь за... Читать отзыв
Делюсь своим опытом приема жиросжигателя Нефертити.
Начну с того, почему свой выбор я остановила именно на этом БАДе.
Во-вторых - натуральный состав и отсутствие вредных для организма компонентов. Можно принимать не боясь за свое здоровье.
Упаковка красивая, выглядит дорого и презентабельно, можно даже брать на подарок.
Принимала я по инструкции две капсулы утром. К вечеру заметила, что аппетит не такой сильный как раньше, выпив стакан йогурта я уже чувствовала себя сытой. Такой эффект меня впечатлил и я продолжила принимать в течение месяца. В первую неделю я почувствовала легкость в теле и заметила, что объемы начали уходить, хоть вес и оставался прежний. На второй неделе приема уже началось активное снижение веса - минус 2 кг и минус 2 см в талии, в бедрах минус 3 см, что не могло не радовать. Через месяц результат был уже - 6кг и фигура заметно поменялась и подтянулась, кожа стала более упругой. Никаких побочек я не заметила, наоборот стало больше сил и энергии, появилось желание и дальше следить за собой и вернуться в свой нормальный вес.
Я удивлена тому насколько мягко и незаметно действует препарат, нет желания съесть слона, хотя в питании ничего не меняла, просто ем меньше за счет снижения аппетита и результат не заставляет себя ждать. Буду принимать еще месяц точно, советую всем, кто мечтает о красивой фигуре и стремится к ней без вреда для здоровья.

Тригер для похудения

Мишукова 26 марта, 2024 год
Добрый день!
Нашла рекомендации данного жиросжигателя в сети. Почитала отзывы. Цена достаточно приемлемая, поэтому решила попробовать.
Принимала капсулы один месяц. Первую неделю вообще не замечала изменений в организме.
На вторую неделю поняла, что желание есть значительно снизилось. Как заметила? Смогла терпеть от одного приема пищи до другого. Обходилась без перекусов.
Вес стоял. Точнее он то немного снижался, то снова возвращался.
Вес начал стабильно идти вниз... Читать отзыв
Добрый день!
Вес стоял. Точнее он то немного снижался, то снова возвращался.
Вес начал стабильно идти вниз к концу первого месяца. Это и послужило причиной продлить прием жиросжигателя.
В итоге за 3 месяца я скинула 4,5 кг. Для меня это большой результат. Сложно очень дается движение по весу. У меня то активность страдает, то приемы пищи. Но здесь сработало комплексно, а снижение аппетита сыграло триггером в моей ситуации.
Я начала меньше хотеть есть и смогла избегать вредной еды или каких-то сладостей, стала меньше есть - получилось чувстовать себя легче и стала активнее. Я не занимаюсь спортом, к сожалению, но я рада прогулкам, смогла гулять больше.
Девочки, хочу сказать, что для достижения целей надо пробовать разные пути. Что-то обязательно поможет. Я могу только поделиться своим опытом и посоветовать. Спасибо этому препарату, что у меня наконец-то появился результат.

Заметила результаты

Дарья 18 марта, 2024 год
Приобрела данный бад недавно. Использую 2 недели где то. Попробую написать отзыв, потом если что дополню. Долго выбирала под себя что то подобное. В данном препарате понравился состав. Не обнаружила ничего вредного, только натуральные ингредиенты. В составе есть вещество, на основе микрокристаллической целлюлозы, которое расширяется при попадании в желудок и меньше хочется есть. Решила попробовать на себе. Почитала отзывы, многие... Читать отзыв Приобрела данный бад недавно. Использую 2 недели где то. Попробую написать отзыв, потом если что дополню. Долго выбирала под себя что то подобное. В данном препарате понравился состав. Не обнаружила ничего вредного, только натуральные ингредиенты. В составе есть вещество, на основе микрокристаллической целлюлозы, которое расширяется при попадании в желудок и меньше хочется есть. Решила попробовать на себе. Почитала отзывы, многие советуют. Капсулы приятные, не большие. Не имеют резкого запаха. Доставка быстрая, упаковано нормально. Пить препарат нужно по 2 капсулы в день. В упаковке 30 штук. Хватает на 15 дней. Взяла сразу 2 баночки и пока акция была. Начала пить утром и вечером и есть как обычно. Через пару дней поняла что не хочу есть прежними порциями, потому что чувство что желудок переполнен. Уменьшила размер и стала наедаться в меру. И заметила что нужно пить больше воды, это и в инструкции указывают. Стала появляться энергия по утрам. Мне препарат подошёл, минусов не заметила. Принимаю дальше. Пока минус 1,5 кг!

Все отлично

Гость 15 марта, 2024 год
решилась и купила. Не жалею. Побочек нет. Состав натуральный. Всё хорошо. За месяц использования скинула 5 кг.

Биологические добавки

Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток