Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 4 февраля, 2014 год 2732 просмотра
Приобрела в магазине К-РАУТА, который находится Ленинградское ш.,16 км от МКАД (д.Елино) рамку для выключателей, приехав домой я в итоге поняла, что не ту рамку купила. Позвонив в магазин и уточнив, могу ли я вернуть данный товар, но несколько раз переспросила у менеджера, что у меня есть чек, но нет именно упаковки пакета, на что мне ответили да вы можете вернуть. Приехав, в магазин и обратившись в отдел по возврату, при мне позвонили менеджеру и через секунду я слышу в свой адрес, вы не можете сделать возврат, т.к. нет упаковки (пакета). Так какого хера меня гоняли, что нельзя было сказать это все по телефону. Единственный ПЛЮС это всегда свободная стоянка, теперь ясно почему. Потому, что сраный магазин, никогда не найдешь консультанта чтоб проконсультироваться.
Подробнее: https://www.cataloxy.ru/firms/moscow/k-rauta.ru/comments.htm

Отзывы о магазинах строительных материалов

К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

О3-Коутингс