Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 27 апреля, 2014 год 2811 просмотров
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино 27 апреля 2014 г., в магазине к-раута на Ленинградском ш. в дер. Елино Московской области, купил товар. На ценнике была одна цена, а когда пробили по кассе при расчете, оказалось, что этот товар бьется значительно дороже. Я возмутился и попросил пробить именно по цене ценника, но мне на сервисном центре пояснили, что не успели сменить ценник: бред!!! Разницу за товар мне не вернули, сославшись на то, что надо делать возврат всего товара в чеке через заявление, а потом заново все пробивать (было воскресенье и работали всего три кассы), а сторно самой позиции сделать не возможно. Продавец отдела, говорит что может сделать мне 10%-ю скидку.!? Что за услуга такая!? Собрался я сделать фото с ценника с меньшей ценой, чтоб собрать все доказательства для подачи жалоб и заявлений, но продавец из отдела побежал вперёд меня и вообще снял ценник с товара на стеллаже. Да-а-а....!!! В общем, весь набор нарушений Закона о ЗПП.
Пишу об этом, чтобы Вы смотрели сколько стоит товар при покупке и сколько с Вас возьмут денег на кассе при расчёте. Разводят по полной. Учтите.
Написал жалобу в книгу, которая вся пестрит отрицательными отзывами.

александр настоящий мужчина не пишущий жалоб 23 января, 2015 год
Александр Валерьевич вы просто с головой не дружите написав такую псачью чушь . вы сами то хоть поняли что написали и что хотели -то вы хотите так как вы хотите, а никто не знает другого что вы же сами и ценники утаскиваете и что не всегда продавцы успевают за переоценкой вам захотелось так как увидели и у вас в глазах потемнело и вы поклёп решили написать, вы мужчина как вам нестыдно писать жалобы, вы не мужчина сами знаете кто....

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен