К-Раута (Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино) отзывы

К-Раута

не пользуйтесь интернет-заказом к- раута!

Владимир 2 ноября, 2016 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино Оплатили 10 дней назад тумбу с раковиной, не можем получить! За это время из Америки ее можно привезти, а у нас поставщик местный. Объяснить это можно только намерением пользоваться чужими денежными средствами клиентов. Согласна с другим отзывом- трудно было предположить, что такими вещами занимается сетевой магазин, но это так!

Хождение по мукам

Екатерина 18 августа, 2016 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино Решили заехать купить дверь 15.08.2016 вечером в к-рауте на ленинградском шоссе. Честно говоря в шоке. Никогда не писала отзывов, но тут прям не удержалась. Понравилась дверь. Позвали консультанта, т.к. на ценнике был товар не с нашим размером. Он пробежал мимо и сказал что опаздывает на маршрутку...время на минутку.. было 20.00. Магазин закрывается в 23.00. Подошли к информационной стойке ...сидит еще... Читать отзыв Решили заехать купить дверь 15.08.2016 вечером в к-рауте на ленинградском шоссе. Честно говоря в шоке. Никогда не писала отзывов, но тут прям не удержалась. Понравилась дверь. Позвали консультанта, т.к. на ценнике был товар не с нашим размером. Он пробежал мимо и сказал что опаздывает на маршрутку...время на минутку.. было 20.00. Магазин закрывается в 23.00. Подошли к информационной стойке ...сидит еще один...говорит, мол не из этого отдела...просто замещает его..говорим так подскажете?, он-ОК. Подошли...посмотрел...начал ковыряться в своем каком-то устройстве...ничего там не высмотрев, побежал типа за стремянкой...типа посмотреть стоят ли двери нужного размера на втором ярусе....ждем....10...20...30 минут...снова пришли на стойку...а он там сидит...без стремянки...говорим...как так...а он - типа лень лезть туда...мы говорим...да давайте мы залезем посмотрим...мнется...жуть какая-то...развернулись ушли...... вааще ужас какой-то... подошли в др. отдел. вызвались нам помочь- оказалось, что нашего размера нет, но можно заказать передвижение товара из др.магазина - их там полно, только предварительно оплатив. Хорошо что этого не сделали - почитала отзывы - долго бы мне пришлось свою дверку ждать. Вот понять не могу... Если двери закончились, их что трудно заказать??? Жуть какая-то...Вааще мышей не ловят. Итог - купила дверь в другом магазине, да еще и дешевле, а туда больше не ногой...столько времени было потеряно

плохой магазин!!!

Олег 17 ноября, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино ...безразличные продавцы и кассиры....в магазине К-Раута на Ленинградке на против Зеленограда, все дорого,ни кто не дорожит клиентом- плохой магазин....

Товары "под заказ"

ЕО 12 августа, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино Хотели купить плитку. Она оказалась "под заказ" - привозят в течении 7-10 дней. Видимо тащат из Питера. Заказали, ОПЛАТИЛИ заранее 100%. Плитки получилось на 16 тысяч. У них как раз акция на бесплатную доставку при покупке от 15000. Отлично, оформили доставку. За два дня до доставки - видимо когда начали заказ отгружать - звонит молодой человек из к-раута, сообщает что... Читать отзыв Хотели купить плитку. Она оказалась "под заказ" - привозят в течении 7-10 дней. Видимо тащат из Питера. Заказали, ОПЛАТИЛИ заранее 100%. Плитки получилось на 16 тысяч. У них как раз акция на бесплатную доставку при покупке от 15000. Отлично, оформили доставку. За два дня до доставки - видимо когда начали заказ отгружать - звонит молодой человек из к-раута, сообщает что некоторых позиций из серии плитки нет в наличии (2 видов из 4). Предложил или приехать оформить возврат денег, или ждать поставку плитки полтора месяца или заменить имеющимися 2-мя видами. Решили заменить имеющимися. ВОПРОС - НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ТОВАРА ДО ТОГО, КАК КЛИЕНТ ЕГО ОПЛАТИТ? Или к-раута работает по старинке - учет ведет по журналам приходов-расходов и знать не знает о специальных программах? Это полбеды. На следующий день звонит другая дама и сообщает что недостающую плитку в машину положить забыли и вообщем привезут мне то, что заказывалось аж в сентябре. На вопрос в какое время привезут - она сообщила "с 9-00 до 23-00". На возмущение, что это вообще-то целый день надо убить она сказала - "ну мы же вам бесплатно привезем".
А ничего, что мы у вас 15 тысяч оставили???? А перед этим еще 20 и без доставки?
Вообщем, если и покупать там что-то, то только из наличия и все очень внимательно проверять.
А сотрудникам магазина вообще на всех плевать. Они никуда не торопятся, и вообще они тут присутствовать поставлены, а не консультировать. Цен на обои они не знают. В плитке один продавец говорит одно, другой - совершенно противоположное.

Наглый обман или Кто хочет стать Миллионером?

Покупатель 13 июля, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино На Ленинградском шоссе , подъезда к магазину ни какого со стороны области крюк около 8км.
Делал там покупки хорошо их было немного , подхожу к кассе , кассир всё пробивает и называет сумму сколько с меня , не отходя от кассы беру чек и начинаю проверять что мне пробили потому как сумма была прилично завышена оказалось что непонятно от куда кассир мне пробила какую то пилу около 800р. непонятно от куда взявшуюся которую я естественно не покупал.
На месте кассирше разумеется я всё это сразу высказал что это за дела такие и обман хорошо от кассы ни куда не ушёл , и пытаясь замять конфликт сразу подскочила администратор с охраной которая моментально вернула деньги даже не задавая ни одного вопроса.
А сколько ещё таких клиентов которые даже не смотрят в чеки и на суммы
Вот так ходить в этот и так дорогой магазин К Раута а мы потом удивляемся от куда в нашей стране берутся богатые люди и миллионеры.

к-раута

Дмитрий 18 апреля, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино Видимо дела в этой фирме идут не ахти,если они занимаются таким наглым разводом! На днях мне вручили купон для участия в лотерее (при условии покупки в данном магазине), но... зарегестрироваться для этого не возможно!!! Спйт не дает после всех заполнений поля зарегестрироваться! Зато видимо бодро копирует ваши данные,что бы потом слать вам спам по эл.почте и смс. Вот такой лохотрон.... Читать отзыв Видимо дела в этой фирме идут не ахти,если они занимаются таким наглым разводом! На днях мне вручили купон для участия в лотерее (при условии покупки в данном магазине), но... зарегестрироваться для этого не возможно!!! Спйт не дает после всех заполнений поля зарегестрироваться! Зато видимо бодро копирует ваши данные,что бы потом слать вам спам по эл.почте и смс. Вот такой лохотрон. Теперь мне с ними не по пути,не люблю ,когда так нагло разводят.
Юлия 9 июля, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино Добрый день. Магазин на Ленинградке это просто безобразие.
Добрый день. Магазин на Ленинградке это просто безобразие.
В первый раз из заказанного половину привезли не того размера. При втором заказе спустя несколько месяцев выяснилось, что доставить не могут, произошла ошибка на складе. Вечером по пробкам поехала за возвратом и перезаказала, уточнив несколько раз точно ли есть в наличии......на следующий день опять сообщили, что в наличии нет!!! При этом на кассе вечером не дали сдачу 430 р., но я не стала просить снимать кассу, так как сил уже не было!!!! Две недели живу без кухни и мне говорят, ничиего страшного приезжайте за возвратом!!!
Елена 30 апреля, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино 29/04-2014. Никогда,ни прикаких условиях не покупайте ничего в К-раута - Елино\Ленинградское шоссе! Здесь работают Бездельники,хамы и ВОРЫ! Товар свой не знают,консультацию получить невозможно.За продавцами надо бегать по всему магазину, отвечают либо глупости, либо хамят. Тем не менее оформила и оплатила заказ на 42 000р в 11.00,потеряв на этом более часа. Причем по срочному тарифу 3000р за доставку. Расстояние до участка... Читать отзыв 29/04-2014. Никогда,ни прикаких условиях не покупайте ничего в К-раута - Елино\Ленинградское шоссе! Здесь работают Бездельники,хамы и ВОРЫ! Товар свой не знают,консультацию получить невозможно.За продавцами надо бегать по всему магазину, отвечают либо глупости, либо хамят. Тем не менее оформила и оплатила заказ на 42 000р в 11.00,потеряв на этом более часа. Причем по срочному тарифу 3000р за доставку. Расстояние до участка от магазина 22-25км!!! Доставку пришлось буквально выбивать! К телефонам не подходят,трубку бросают,отвечают задолбленными фразами,которые не являются ответом на ваш вопрос. Результат : товар привезли в 21.20!!! Бригада строителей из 4 человек была в простое ЗА МОЙ СЧЕТ. Заказанный товар был привезён не в полном объеме! Магазин мне должен 2600р.
Теперь надо ехать в магазин выручать свои деньги? Звоню с утра в магазин опять никто не подходит! Чувствую - это тоже станет проблемой и тратой времени и сил!
Почитала отзывы о РАЗНЫХ магазинах этой сети - ни одного положительного!!! Бегите от этого магазина!!!
Александр Валерьевич 27 апреля, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Московская обл, Ленинградское ш., дер. Елино 27 апреля 2014 г., в магазине к-раута на Ленинградском ш. в дер. Елино Московской области, купил товар. На ценнике была одна цена, а когда пробили по кассе при расчете, оказалось, что этот товар бьется значительно дороже. Я возмутился и попросил пробить именно по цене ценника, но мне на сервисном центре пояснили, что не успели сменить ценник: бред!!! Разницу за товар... Читать отзыв 27 апреля 2014 г., в магазине к-раута на Ленинградском ш. в дер. Елино Московской области, купил товар. На ценнике была одна цена, а когда пробили по кассе при расчете, оказалось, что этот товар бьется значительно дороже. Я возмутился и попросил пробить именно по цене ценника, но мне на сервисном центре пояснили, что не успели сменить ценник: бред!!! Разницу за товар мне не вернули, сославшись на то, что надо делать возврат всего товара в чеке через заявление, а потом заново все пробивать (было воскресенье и работали всего три кассы), а сторно самой позиции сделать не возможно. Продавец отдела, говорит что может сделать мне 10%-ю скидку.!? Что за услуга такая!? Собрался я сделать фото с ценника с меньшей ценой, чтоб собрать все доказательства для подачи жалоб и заявлений, но продавец из отдела побежал вперёд меня и вообще снял ценник с товара на стеллаже. Да-а-а....!!! В общем, весь набор нарушений Закона о ЗПП.
Пишу об этом, чтобы Вы смотрели сколько стоит товар при покупке и сколько с Вас возьмут денег на кассе при расчёте. Разводят по полной. Учтите.
Написал жалобу в книгу, которая вся пестрит отрицательными отзывами.
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

DveriPark