Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 23 мая, 2014 год 1902 просмотра
 Отзыв о К-Раута по адресу Мытищи, Волковское шоссе, пересечение с улицей Колпакова здраствуйте все . я человек по натури спокойный но когда достанет за живое тогда молчать не буду. вчера 22 мая решили купить кондиционер на кухню именно в к-раута. во первых живем рядом во вторых цена подошла.
фото есть в налиции . ценник сплит система 9550 . везде кондиционер состоит с двох блоков внутринний и наружний. замечу что и в крауте стояли две коробки друг на друге и на них один ценник . никаких указаний что кондиционер розделили на две части нет . ну как будто левый ботинок продают отдельно от правого или стиральную машинку без барабана (барабан купите пожалуйста отдельно))) ни консультант к которому мы подходили ничего не сказал. в итоге мы берем идем на кассу и вуаля вот где подвох нам озвучивают сумму 15 с хвостиком . оказиваеться 9550 это внутрений блок а наружный 6 с копейками. мне сказали ценник второй затерялся или упал и вообще никто не пределах. к чему я все ето пишу спросите вы. а я отвечу просто до каких пор нас можно дурить . ладно мы молодые а пожилые люди . разви нельзя выставить реальную цену и не заводить людей в заблеждение. мы уже на столько устаем от пробок работы приежаем в магазин чтоб спокойно прийти и купить то что нам нужно . да у ж нет и тут попортят нервы. во первых виноват тот кто цену не выложил ( врач за оплошность может погубить человека и почемуто он к своей работе относиться серёзно а всем остальным можно халатно)и конечно руководство за то что делит два предмета составляющие одно целое . то что везде продаеться как одна единица в крауте 2.

Отзывы о магазинах строительных материалов Мытищи

Отзыв о Строительные материалы Мытищи. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф