К-Раута (Тула, ул. Осиновая гора, 2) отзывы

К-Раута
9 отзывов / 64841 просмотр

Обманули с доставкой и с товаром

Роман 9 марта, 2017 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 23 февраля 2017 года в вашем магазине в г. Тула я купил товаров на 120 000 р (примерно) и заказал доставку в москвоскую область (МО, Ленинский район, д. Горки). Все сразу оплатил иуехал. Доставка должна была быть запланирована на завтра, т.е. на 24 февраля. Так как по адресу доставки я не проживаю (в квартире ремонт), мне пришлось туда приехать за... Читать отзыв 23 февраля 2017 года в вашем магазине в г. Тула я купил товаров на 120 000 р (примерно) и заказал доставку в москвоскую область (МО, Ленинский район, д. Горки). Все сразу оплатил иуехал. Доставка должна была быть запланирована на завтра, т.е. на 24 февраля. Так как по адресу доставки я не проживаю (в квартире ремонт), мне пришлось туда приехать за 150 км и прождать весь день машину, которая не приехала. Я звонил сам, мне никто не позвонил. Водители бросали трубку, обещали перезвонить и ничего. В итоге узнаю что машина сломалась и сегодня не приедет. Что ж, выходной и прздничный день потерян, но что делать. Уезжаю к себе домой. У водителя прошу номер руководства чтобы узнать как быть дальше. В ответ получаю что то типо того - номер дать не могу. Позже мне позвонила некая Елена (ее номер телефона +7920 755 98 78) и начала извиняться за работу логистов, представилась их руководителям. И дабы избежать претензий, предложила мне сделать скидку на доставку, перед этим посоветовшись с руководством. В итоге вместо 4 000 р, доставка должна была стоить 2 000р, разницу должен был привезти водитель на следующий день. Именно на следующий день была запланирована доставка. Но никаких денег не было. Елена позвонила мне и сказала что денег в кассе с утра не было и попросила дать мне номер своей карты, сказав что сделает первод. Я поверил. Отправил фото карты. После, когда начал проверять доставленные товары, я обнаружил отколотое зеркало в ванном гарнитуре. Звоню Елене, она меня уговоаривает не писать претензии, т.к. это очень долго и затруднит и мне, и ей жизнь и работу и предлагает сделать скидку в размере 500р. Больше не смогла дать. Я не стал разбираться и согласился. Ехать опять в Тулу не хотелось. Закончили на том, тчо она должна была вечером мне сообщить о том, что деньги переведены на мою карточку. Но после этого она пропала. на сообщения не отвечает, трубку не берет.
И меня раздирает вопрос - неужели в такой крупной компании как ваша, уместно такое отношение к своим клиентам? я ведь сделал не маленькую покупку и собирался еще кухню у вас покупать. А теперь все хорошее впечатление от магазина сошло на нет... Ну как так можно? Я больше ни ногой в ваш магазин. Так меня никто и нигде не обманывал.

Нет слов!

Сергей 23 июня, 2016 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Сотрудников в зале не найдёшь. При отсутствии очереди в кассе,потратил на оплату товара и доставки полтора часа( 1 наименование ! ). В клиентском отделе сидела единственная сотрудница,буквально с ума сходившая от желающих с ней побеседовать сотрудников и клиентов. Мне искренне было её жаль.

К-Раута- остерегайтесь бу товаров!

Гость 30 мая, 2016 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Приобрели рулонные шторы в К-Рауте, дома распаковали, одна оказалась бу- вся в пятнах от жирных пальцев, укороченная цепочка, нет в комплекте нижних крепежей... В обмене товара нам отказали, ссылаясь на то, что мы сами его испортили. Ужасное хамское отношение персонала тоже удовольствия не доставило...

Обман покупателей

Татьяна 4 мая, 2016 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Покупали в К-рауте линолеум с доставкой на дачу. Проверить метраж возможности,естественно,не было. Когда развернули ,оказалось не хватает 28 сантиметров (какой пустяк). К тому же край у линолеума выгоревший,видно где-то кусок висел и надо было его дуракам как мы спихнуть. В магазине сказали-приходите ,пишите заявление-поменяем. Отрезаем каким -то аппаратом и он ошибается(почему-то в их сторону). Больше в К-рауте мы -не покупатели.Не... Читать отзыв Покупали в К-рауте линолеум с доставкой на дачу. Проверить метраж возможности,естественно,не было. Когда развернули ,оказалось не хватает 28 сантиметров (какой пустяк). К тому же край у линолеума выгоревший,видно где-то кусок висел и надо было его дуракам как мы спихнуть. В магазине сказали-приходите ,пишите заявление-поменяем. Отрезаем каким -то аппаратом и он ошибается(почему-то в их сторону). Больше в К-рауте мы -не покупатели.Не хочу терять ни время ни нервы и никому не советую. Очень не приятное впечатление.
Татьяна 28 января, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 В магазине К-Раута Тула торгуют бракованными,
использованными вентиляторами, а при обращении к руководству Заместителю директора Кузьмичеву Александру с данной проблемой я получила неожиданный ответ Не нравится не ходите к нам в магазин (правильно- меньше покупателей, меньше проблем). Отличное решение воспользуюсь и другим советую.
Гость 7 декабря, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Ужасное обслуживание! Хозяева магазина, обратите внимание на свой персонал! Никто не за что не отвечает, проконсультировать не могут нормально, посылают друг к дружке, так еще и выписывают товар, которого нет в наличии. Делаю ремонт, был немаленький список товаров, который необходимо было заказать с доставкой, мало того, что 2 часа ходили, искали, кто может выписать товар, так подходим, чтобы оформить доставку,... Читать отзыв Ужасное обслуживание! Хозяева магазина, обратите внимание на свой персонал! Никто не за что не отвечает, проконсультировать не могут нормально, посылают друг к дружке, так еще и выписывают товар, которого нет в наличии. Делаю ремонт, был немаленький список товаров, который необходимо было заказать с доставкой, мало того, что 2 часа ходили, искали, кто может выписать товар, так подходим, чтобы оформить доставку, и мне говорят, что одного товара нет, такого товара, под который подбиралось все остальное. Мало того, что не извинились, начали друг на друга вину спихивать. В итоге настроение испорчено. Больше не буду обращаться в этот магазин.
Василий 24 сентября, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Очень ужасный Оптовый отдел. Если вашего менеджера нет на месте. Вам ни кто не может подсказать, даже по ценам. Все отмазываються не хотят работать. Захожу в розницу и беру там все вежливые общительные.
Елена 29 июля, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Заказала кафельную плитку в магазине (Тула, с. Осиновая гора (Новомосковское ш.) стр.2), ждала 14 дней. Привезли 1 пачку - хорошую, а другую битую (есть подозрения, что специально порезали плитку. Видно кому-то не хватило.) Попросили сделать уценку битой плитки. Руководитель клиентского отдела Сергей (как написано на бейджике) обещал поговорить по поводу уценки в понедельник, а я была в субботу. На вопрос... Читать отзыв Заказала кафельную плитку в магазине (Тула, с. Осиновая гора (Новомосковское ш.) стр.2), ждала 14 дней. Привезли 1 пачку - хорошую, а другую битую (есть подозрения, что специально порезали плитку. Видно кому-то не хватило.) Попросили сделать уценку битой плитки. Руководитель клиентского отдела Сергей (как написано на бейджике) обещал поговорить по поводу уценки в понедельник, а я была в субботу. На вопрос о сохранности плитки, утвердительно заверил - "да". В понедельник созвонилась и мне в хамской, грубой форме данный руководитель "Сергей" ответил, что битую плитку они выкинули, договор на половину выполнили, так что забирайте хорошую и ждите еще 14 дней! При упоминании о разговоре в субботу сказал, что это были устные слова и ничего он не обещал. Первый и последний раз там что-либо заказываю!!!
Гость 27 мая, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 Здравствуйте. Строим дом и в магазин К-раута приходится (именно приходится) иногда ездить за некоторыми материалами из-за того что там низкие цены и акции бывают. Первый момент - продавцы (большинство) в основном отвечают так на наши вопросы о товаре, что покупать не хочется. Второй момент доставка - это просто неуважение к клиенту (даже к оптовому). Говорят одно время доставки (например ... Читать отзыв Здравствуйте. Строим дом и в магазин К-раута приходится (именно приходится) иногда ездить за некоторыми материалами из-за того что там низкие цены и акции бывают. Первый момент - продавцы (большинство) в основном отвечают так на наши вопросы о товаре, что покупать не хочется. Второй момент доставка - это просто неуважение к клиенту (даже к оптовому). Говорят одно время доставки (например первая половина дня), а сами приезжают вечером или вообще в другой день. Или говорят машина выехала, будет через 10 минут, а проходит час, два, три. Я рассказываю конкретно про Тульский филиал к-раута. Приходится терпеть иногда из-за низких цен, но очень хотелось бы иметь возможность до начальства этой сети магазинов донести что обслуживание у них на двойку!
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres