Обманули с доставкой и с товаром - Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 9 марта, 2017 год 1764 просмотра
 Отзыв о К-Раута по адресу Тула, ул. Осиновая гора, 2 23 февраля 2017 года в вашем магазине в г. Тула я купил товаров на 120 000 р (примерно) и заказал доставку в москвоскую область (МО, Ленинский район, д. Горки). Все сразу оплатил иуехал. Доставка должна была быть запланирована на завтра, т.е. на 24 февраля. Так как по адресу доставки я не проживаю (в квартире ремонт), мне пришлось туда приехать за 150 км и прождать весь день машину, которая не приехала. Я звонил сам, мне никто не позвонил. Водители бросали трубку, обещали перезвонить и ничего. В итоге узнаю что машина сломалась и сегодня не приедет. Что ж, выходной и прздничный день потерян, но что делать. Уезжаю к себе домой. У водителя прошу номер руководства чтобы узнать как быть дальше. В ответ получаю что то типо того - номер дать не могу. Позже мне позвонила некая Елена (ее номер телефона +7920 755 98 78) и начала извиняться за работу логистов, представилась их руководителям. И дабы избежать претензий, предложила мне сделать скидку на доставку, перед этим посоветовшись с руководством. В итоге вместо 4 000 р, доставка должна была стоить 2 000р, разницу должен был привезти водитель на следующий день. Именно на следующий день была запланирована доставка. Но никаких денег не было. Елена позвонила мне и сказала что денег в кассе с утра не было и попросила дать мне номер своей карты, сказав что сделает первод. Я поверил. Отправил фото карты. После, когда начал проверять доставленные товары, я обнаружил отколотое зеркало в ванном гарнитуре. Звоню Елене, она меня уговоаривает не писать претензии, т.к. это очень долго и затруднит и мне, и ей жизнь и работу и предлагает сделать скидку в размере 500р. Больше не смогла дать. Я не стал разбираться и согласился. Ехать опять в Тулу не хотелось. Закончили на том, тчо она должна была вечером мне сообщить о том, что деньги переведены на мою карточку. Но после этого она пропала. на сообщения не отвечает, трубку не берет.
И меня раздирает вопрос - неужели в такой крупной компании как ваша, уместно такое отношение к своим клиентам? я ведь сделал не маленькую покупку и собирался еще кухню у вас покупать. А теперь все хорошее впечатление от магазина сошло на нет... Ну как так можно? Я больше ни ногой в ваш магазин. Так меня никто и нигде не обманывал.

Гость 3 августа, 2017 год
Ну дуракам закон не писан. Пока есть лохи К-Раута, Леруа Мерлен и Оби процветают.

Отзывы о магазинах строительных материалов Тула

Отзыв о Строительные материалы Тула. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres