Каляев Меховая фабрика отзывы

344 отзыва / 62057 просмотров
Lima 29 марта, 2014 год
В Каляеве нашла на себя красивую шубку по ооочень привлекательной цене. Сама ношу 54 размер и найти на меня что то не только красивое но и подходящее очень сложно. А тут так повезло, была норковая шубка по скидке, и всего за 55 тысяч купила норковую шубу. Правда хотела натурального цвета, но такой не было, но за то предложили мне шубу... Читать отзыв В Каляеве нашла на себя красивую шубку по ооочень привлекательной цене. Сама ношу 54 размер и найти на меня что то не только красивое но и подходящее очень сложно. А тут так повезло, была норковая шубка по скидке, и всего за 55 тысяч купила норковую шубу. Правда хотела натурального цвета, но такой не было, но за то предложили мне шубу цвета СТЧ, которая мне тоже понравилась и носиться шуба хорошо.
Verunya 31 марта, 2014 год
Довольна уровнем сервиса в Каляеве. Пришла к ним с целью купить себе шубу из норки. Сразу выбирала хорошую. Понравился весь модельный ряд норковых шубок, но в итоге остановилась на классической шубе из норки блэкглама. Шуба классная, очень мне нравится.
Kita 1 апреля, 2014 год
На фабрику сходили с сестрой. Искали ей полушубок теплый. Выбрали из норки. Ассортимент показался очень большим и шубы есть не дорогие. Можно начиная от 50 тысяч купить уже хорошую. Качество купленной шубы понравилось. Теперь и я хочу себе..
Tutsi 6 мая, 2014 год
Узнала про летние цены на шубы в Каляева и пошла за покупками. Очень понравилось обслуживание, консультанты приятные и очень внимательные к своим покупателям. Кружили возле меня и помогали с примеркой. В итоге выбрала я норковую шубу модель Барбара за 45 000 руб. Качество великолепное. Я довольная осталась.
Krolik 5 мая, 2014 год
Хочу оставить свой отзыв об этом магазине. Шубы, куртки, шапки - на любой вкус и кошелек, невозможно без покупки уйти. Я почти сразу подобрала то, что хотела. Там много еще чего можно приобрести. Понравилось.
Bonya 28 марта, 2014 год
С подругой заглянули на фабрику вчера после работы. Ничего не планируя купила себе кожаную курточку. Моделька простенькая, но смотрелась на мне очень стильно. Куртка идет на пуговицах, что придает какой то шарм ей. Воротник стойка, люблю такой, цвет черный. Покупкой довольна и сервис приятный получила.
Spita 9 мая, 2014 год
Была маме за компанию на ФАБРИКЕ МЕХА КАЛЯЕВ. Мама себе шубу искала и нашла. Ей очень понравилась шуба из мутона, она как раз по скидке была за 8500 и размерчик нужный (56 р.) был в наличии. Спасибо за приятное обслуживание и красивую шубу.
Iksha 12 мая, 2014 год
Очень понравилась фабрика меха Каляев. Я их шубу уже три сезона относила. Она не только качественно пошита, но и очень теплая, не промокает в снег и хорошо согревала даже в самый сильный мороз. В этом году решила их химчисткой воспользоваться, так как на шубе было парочка пятен. Все замечательно отчистили. Мех как новый, ну или почти как новый. В общем... Читать отзыв Очень понравилась фабрика меха Каляев. Я их шубу уже три сезона относила. Она не только качественно пошита, но и очень теплая, не промокает в снег и хорошо согревала даже в самый сильный мороз. В этом году решила их химчисткой воспользоваться, так как на шубе было парочка пятен. Все замечательно отчистили. Мех как новый, ну или почти как новый. В общем я довольна, тем более химчистка совсем не дорогая, что то около 2 тыщ обошлась.
Rimona 16 мая, 2014 год
У них хорошая химчистка работает. Относила свою шубу, которую пару лет назад покупала на этой же фабрика. Носилась она хорошо, теплая, к качеству претензий не возникло. Но вот пора было ее почистить и освежить мех. Все сделано на высоте. Шуба теперь аж по другому выглядеть и будет ждать следующий зимний сезон. А пока Каляеву респект.
Дарья 26 марта, 2014 год
Объездили с супругом практически все известные салоны. Искали мне норковую шубу, чтобы и качество и цена соответствовали. И только в "Каляеве" нашли качественную шубу и по адекватной цене. Мы уже и не надеялись, что сможем в Москве купить хорошую шубу не дорого. Но как оказалось в "Каляеве" это возможно...
Egorova 26 марта, 2014 год
Оказывается, что «Каляев» продает не только шубы и меховые изделия, мы покупали у них кожаную куртку моему приятелю на прошлой неделе. Преогромнейший выбор мужских кожаных курток. Очень много перемерили. Даже похожие модели чем-то отличаются друг от друга. Любая длинна, любой вид воротника и застежки, теплые, холодные. Цены 13-16 тысяч. Нам понравилось.
Antoniya 13 августа, 2014 год
Недавно и я стала участником программы любимый покупатель в Каляеве. И получила сразу на бонусный счет тысячу рублей на покупки. Но и в этот раз без обновки не ушла и купила у них по акционной цене стильную кожаную куртку. В следующее посещения я решила выбрать себе полушубок.
Laurella 19 мая, 2014 год
Заказала на сайте Каляева мужу куртку. Куртка замечательная, реально выглядит гораздо лучше, чем на фото. Отдельное спасибо оператору, которой помог оформить покупку и сделать выбор в пользу данной модели.
Rosinka 28 февраля, 2014 год
Фабрика «Каляев» очень понравилась. И качество шуб хорошее и цены доступные.. Есть шубки и по 50 тысяч, которые по качеству ничем не уступают шубам и по 150 тысяч.. Красивые¸ качественно пошиты..
Gagari 21 мая, 2014 год
Меня муж возил на меховую фабрику Каляев за обновками. Так сказать, решил меня побаловать.))) Купили с ним кожаную куртку черного цвета с большими пуговицами и норковую шубу классического покроя. Цены довольно низкие в Каляеве, но при это качество наилучшее. Я лично никаких изъянов в изделиях не нашла, все рассмотрела и пощупала перед покупкой. Благодарю за качественные изделия по умеренным ценам.
Zwerilla 24 марта, 2014 год
Купила в прошлую субботу жилетку из натуральной рыси. Не крашенная. Качество потрясающее, как и дизайн. Очень довольна советами продавца, девушка мне советовала и помогала с примеркой. Ассортимент меховых жилеток большой. В общем довольна и все на высоте!
Karla 25 марта, 2014 год
Всем советую Каляев! Уже два года подряд прихожу к ним. Их производства у меня есть две шубы, одна длинная, вторая коротенька Автоледи, и в этом году купила у них куртку весеннюю. В общем классный магазин, одежда качественная, цены приятные!
Sofia 18 февраля, 2014 год
Такую шикарную шапку ушанку из лисы заказала на сайте Каляева для своей младшенькой сестры. Хоть зима и заканчивается, но ничего, в следующем году поносит. За то шапке сестренка очень обрадовалась. И с размером я угадала. Доставка обошлась всего в 500 руб. Привезли на следующий день.
Ruslana 2 июня, 2014 год
Из коллекции Джаз купила полупальто из козлика черного цвета, всего за 6 тысяч рублей. Я так понимаю это на эту модель в данный момент распространяется скидка. Очень красивая и стильная вещица.
Mari_ff 25 мая, 2014 год
Искали мужу куртку короткую для машины большого размера. Купили на меховой фабрике Каляева. Кожа исключительного качества и вида http://www.fursk.ru/katalog/art0099930 , а главное, 62 размер, что не часто встретишь в других магазинах, а если встретишь, то фасон на «дедушку».
Tata 24 марта, 2014 год
В этом году заказывала меховую жилетку через интернет. Переживала за размер, но меня оператор уверила, что если и не подойдет, то всегда можно обменять. Но с размером все в порядке, подошел и жилетка оказалась такой же красивой как и на фото. В общем, я ни капельки не разочаровалась в своей онлайн покупке.
Myata 27 февраля, 2014 год
Заходила вчера в меховой магазин Каляев. Цены очень дешевые, есть дубленки, шубы, жилетки, шапки.. в общем ассортимент огромный. Пришлось перемерить пол магазина, пока не выбрала себе курточку из норки и меховой жилет из кролика.
Drozdina 13 марта, 2014 год
О Каляеве могу сказать, что у них используют для пошива шуб прекрасный мех, продавцы с хорошим чувством стиля. Помогли не только мне, но и мужу подобрать дубленку. Потратили на нас кучу времени, очень долго не могла себе шубу выбрать. Если модель нравилась, то цвет не нравился или наоборот, но все равно от них без шубы не ушла.
Даша 28 февраля, 2014 год
Покупала в январе шубу из каракуля, очень довольна качеством и ценой. До этого побывала в нескольких меховых салонах, и нигде я не получила столько положительных эмоций как в Каляеве. Во первых, главной проблемой было то, что не у всех имелся мой размер. А в некоторых салонах мне не понравилось высокомерие продавцов. А в Каляеве все замечательно продавцы милые и мой... Читать отзыв Покупала в январе шубу из каракуля, очень довольна качеством и ценой. До этого побывала в нескольких меховых салонах, и нигде я не получила столько положительных эмоций как в Каляеве. Во первых, главной проблемой было то, что не у всех имелся мой размер. А в некоторых салонах мне не понравилось высокомерие продавцов. А в Каляеве все замечательно продавцы милые и мой 54 размер у них есть.
Manana 26 мая, 2014 год
Очень понравился сайт фабрики Каляев. Функциональный, доступно изложена вся информация на нем. В два счета можно найти необходимую вещь. Мне очень понравилась кожаная курточка Джоди2, она в идее пиджака идет. Вот ее я и купила. Правда ездила в сам магазин, решила примерить сперва. Очень стильная и стоит сейчас совсем не дорого.

купила красивую шубку из лоскута мутона

Molly 30 июня, 2015 год
Я купила себе на Меховой фабрике Каляев очень красивую шубку из лоскута мутона за 5500 руб. Цена такая низкая, потому что шуба по акции идет. Качество при этом хорошее, никакого брака не обнаружила. Я ничего подобного в других магазинах не встречала. Качество безупречное.
surjenscka 17 февраля, 2014 год
Магазин Каляев огромный, море шуб и дубленок, есть много разных моделей и фасонов, некоторые в нескольких цветах и во всех размерах. Есть толковые меховые шубы и вполне элегантные модели. Мне несколько шуб приглянулось, из них выбрала одну, которая мне больше всех понравилась - Барбара из норки с воротником "стойка" и с укороченными рукавами за 55 тыс.руб. Цены на... Читать отзыв Магазин Каляев огромный, море шуб и дубленок, есть много разных моделей и фасонов, некоторые в нескольких цветах и во всех размерах. Есть толковые меховые шубы и вполне элегантные модели. Мне несколько шуб приглянулось, из них выбрала одну, которая мне больше всех понравилась - Барбара из норки с воротником "стойка" и с укороченными рукавами за 55 тыс.руб. Цены на фабрике доступные. Продавцы не мешают, если нужно консультируют.
Adulla 20 февраля, 2014 год
Сегодня посетила данную меховую фабрику. Сразу скажу, мне в Каляеве понравилось и это не смотря на то, что покупателей там не мало.. Но продавцы знают свое дело, помогают с выбором и примеркой. Сама пока ничего не купила, но на несколько норковых шуб положила глаз.. на днях опять загляну с подругой и уже окончательно определюсь и куплю.
Milka 26 февраля, 2014 год
В Каляевы работают продавцы со знанием своего дела, всегда подскажут и смогут подобрать нужную вам меховую шубу или дубленку. Когда я выбирала себе шубу, обошла огромное количество меховых магазинов, но ни один из низ меня так не поразил. Поэтому я вернулась и купила у них шубу из соболя, решила не мелочиться так сказать.))
Юля 25 февраля, 2014 год
Добрый вечер. Являюсь постоянным клиентом фабрики Каляев на протяжении нескольких лет. Все это время нареканий нет, ни на качество купленных изделий, ни на качество обслуживания в салоне. Несколько дней назад купила маме в подарок шикарную норковую шубу 54 размера американский блэк. Я и не ожидала, что шубы такого размера могут быть очень стильными, но это так. Качество безупречное.... Читать отзыв Добрый вечер. Являюсь постоянным клиентом фабрики Каляев на протяжении нескольких лет. Все это время нареканий нет, ни на качество купленных изделий, ни на качество обслуживания в салоне. Несколько дней назад купила маме в подарок шикарную норковую шубу 54 размера американский блэк. Я и не ожидала, что шубы такого размера могут быть очень стильными, но это так. Качество безупречное. В очередной раз благодарна фабрике.

Одежда

Bjorn Larsen