Принимала Максилак после серьезного отравления. - Отзывы о Капсулы Максилак

Капсулы Максилак
Ольга Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 28 просмотров
Была сильная диарея и рвота в течении трёх дней. Микробиота ушла наверное вся. И плохая, и хорошая. Чтобы восстановить работу кишечника назначили мне в течении месяца пить эти капсулы. Восстанавливают они, кончено здорово. Уже через месяц анализы на дисбактериоз в норме были. Удобно то принимать всего по одной штучке в день нужно, нет необходимости носить средство с собой на работу, искать там холодильник (кстати, максилак содержит температуроустойчивые культуры, хранение в холодном месте не требуется).




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Капсулы Максилак
Все отзывы

5.0 5
115 отзывов / 16036 просмотров
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Желудочно-кишечный тракт

Велгия
Велгия

Рейтинг: 4.1
176 отзывов
"ГИМЕКРОМОН" Северная Звезда
"ГИМЕКРОМОН" Северная Звезда

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
274 отзыва
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.6
329 отзывов
Элькар
Элькар

Рейтинг: 4.7
158 отзывов
Хелинорм
Хелинорм

Рейтинг: 5
47 отзывов
Необутин Детский
Необутин Детский

Рейтинг: 5
4 отзыва
Урдокса
Урдокса

Рейтинг: 5
19 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 4.4
152 отзыва
Сивидал
Сивидал

Рейтинг: 1.9
30 отзывов