противоглистные препараты!! - Отзывы о karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год 223 просмотра
по результатам: пьем всей семьей , даже 5- летний ребенок!!! результат зависит от времени заболевания: первая заболела я конечно и лечиться надо дольше!! признаки заболевания похожи на аллергическую реакцию: чихание, кашель, высыпание, боль в костях и мышцах! антибиотики не помогают! противовирусные лишь частично снимают симптомы- после отмены все начинается снова! но, кстати, от боли в костях хорошо помог ацикловир по 0,2 в таблетках: по 4тб*4 раза в день!!! как при опоясывающем лишае!! симптомы заболевания схожи, но это не лишай( вирусное заболевание!!), это все-таки паразиты!!!все существующие в РФ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ СРЕДСТВА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПРИ КИШЕЧНЫХ ИНВАЗИЯХ!! А ЭТИ ПАРИЗИТЫ ЖИВУТ В КРОВИ И ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ ОРГАНАХ, ПРОДУКТЫ ИХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАБИВАЮТ НАШИ ОРГАНЫ, А ВЗРОСЛЫЕ ОСОБИ ЖРУТ КЛЕТКИ ОРГАНОВ- КАК РЕЗУЛЬТАТ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ!! это мои практические выводы после того как очень много знакомых с одинаковой историей болезни: боль в ключице.руке, затем сыпь на лице и шее, признаки вирусного заболевания- кашель, насморк!!! кашель не проходит, легкие забиваются, человек умирает - задыхается! официальный диагноз : рак легких или пневмония!! после начала приема препараторов из легких начинает отходить слизь, пропадает одышка , чистится печень и т.д.( паразиты в виде тонких волосков 1-8 см длиной!), принимаю по весу: ивермектин 12 мг в день для человека весом 60*90кг!!! больше не рискую!! в среднем 5-15 дней по состоянию! ребенок по 1/4 в день 5 дней! диэтилкарбамазид вэрослому по 2тб*3 раза в день 10дней! ребенку по 0,5*2 в день( опять по весу надо!) я считаю. что это демодекоз, который относится к классу филляриатозов!!очень заразен, передается бытовым путем и лечиться очень долго!! поэтому курсы нужно повторять через 2-3 месяца!! в течении года!! + по состоянию антибиотики и наружные мази и противопедикулезные средства!!!
спасибо сайту караван- индия! все заказанные товары приходят в срок!! работают оперативно! всегда на связи!!

Станислав 7 марта, 2019 год
Наталия Юрьевна, спасибо Вам огромное за столь развернутый отзыв. Мы очень рады что эти лекарства Вам помогают. Пообщавшись с Вами понял что ситуация серьезная, а результаты лечения очень вдохновляют и дают уверенность в том что мы поставляем действительно хорошие препараты.

PS:

Наталия Юрьевна с высшим мед образованием и если кому то понадобится консультация по этим препаратам, то позвоните нам или напишите на почту, мы свяжемся с Наталией и спросим разрешения дать её контакты. Но только с её согласия.

Всем Добра и Здоровья!

С уважением, Ваш "Караван-Индия"!

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"