karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа отзывы
с оценкой «Ужасно»

Человек без совести

Гость 13 ноября, 2020 год
Бессовестный Станислав, верните деньги за неотправленный товар.
Деньги переведены за лекарство,а не за БАД. И в этом заключена огромная разница.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 декабря, 2020 год
Дорогой троль или конкурент. Номер заказа и ФИО предоставьте. Почему же не написали ??? :)))
С уважением, Станислав!
Показать 1 ответ

Прошло больше месяца.

Гость 19 октября, 2020 год
Верните деньги, если не можете выполнить заказ!
Неужели только соответствующие органы могут помочь решить вопрос?

Никакой реакции
так и не дождались!

Заплатили деньги больше 2 недель назад.

Гость 1 октября, 2020 год
Дозвониться нельзя, т.к. телефон не обслуживается. Написали на почту - тишина. Заказали обратный звонок, тоже реакции не дождались. Деньги для нас немалые. Сбербанк предупреждает, что были жалобы. Что делать?
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 декабря, 2020 год
С уважением, Станислав - мой личный номер: 8 916 148 85 85 жду звонка. Но его не будет, потому что это фейковый отзыв.

Оплатила заказ, ни ответа- ни привета!

Гость 4 марта, 2020 год
Заказала и оплатила товар 29 февраля, сегодня 4 марта, никто на письмо не ответил, звоню, такого номера не существует. что делать?

Оплаченный заказ не отправлен

Гость 5 августа, 2019 год
Оплатил заказ 28 июля , №1327 ,заказал отправку СДЕК, доставка занимает до трёх дней,сегодня уже пятое августа,пишут что отправили но трек отслеживания не скинули, подожду пару дней ,если ситуация не изменится,заявление в банк на возврат средств, и заявление в прокуратуру о признаках мошенничества.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Андрей, спасибо за терпение. Не можем отвечать за транспортную компанию, стараемся отправить в срок. Ждём в гости снова. Всех Благ!

Здравствуйте!

Гость 15 июля, 2019 год
Уже писала здесь по заказу 3033 оформленный 30.06.2019, заказ оплачен на кату сбербанка 5336 6902 9401 9114
Станислав Аркадьевич В. прошло 2 недели, заказ до сих пор не отправлен, продавец на связь не выходит. После того как запросила возврат средств через сбербанк, продавец написал, что завтра отправит, "завтра" давно прошло, продавец не отвечает. Сегодня написала заявление в МВД по факту... Читать отзыв
Станислав Аркадьевич В. прошло 2 недели, заказ до сих пор не отправлен, продавец на связь не выходит. После того как запросила возврат средств через сбербанк, продавец написал, что завтра отправит, "завтра" давно прошло, продавец не отвечает. Сегодня написала заявление в МВД по факту мошенничества.

Оплачивайте только при получении

Гость 8 июля, 2019 год
Оплачивайте только при получении с возможностью посмотреть содержимое. Заказ 3033 оплатила на карту, теперь их телефон не отвечает.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Все решилось, были неполадки долгое время, работаем дальше. Ничто не вечно)) все ломается и портиться )) Всех Благ!

Здравствуйте!

доброжелатель 19 июня, 2019 год
Интернет-магазин www.karavan-india.ru - МОШЕННИКИ чистой воды.
1.Юридический адрес Российская Федерация, 117461, МОСКВА Г, УЛ КАХОВКА, дом 30, стр ПОМ I, КОМ 13 - НЕ ИХ.
2. ИНН 7727312904 - тоже самое, не их.(....а какай то ООО ЦИКЛОН - которая чем только незванимается,всем подряд...см.на сайте налоговой - вбейте реквизиты ИНН фирмы)
3. ООО «СИТИФУДСЕРВИС» - такой компании ВООБЩЕ нет в регистрации налоговой.

У... Читать отзыв
Интернет-магазин www.karavan-india.ru - МОШЕННИКИ чистой воды.
3. ООО «СИТИФУДСЕРВИС» - такой компании ВООБЩЕ нет в регистрации налоговой.

У них есть еще сайт по продаже такой же продукции:
Интернет-магазин «КАРАВАН-АЮРВЕДА» так тут еще хуже РЕКВИЗИТОВ ни каких нет. Только сотовый телефон,который всегда меняется.
После того как заказываете товар они вам звонят и присылают свои реквизиты куда деньги переводить. А потом начинается целое представление с их стороны.....
Реквизиты получателя :
5336 6902 9401 9114 Станислав Аркадьевич В.
+79639999108
+79263389493
+79161488585

Они промышляют в и других сферах !

Однозначно, мошенники!

Гость 15 июня, 2019 год
Однозначно, мошенники! Будьте бдительны!!! После предоплаты не выходят на связь! Вас заносят в чёрный список! И ни на один из их номеров вы не дозвонитесь!

Не заказывайте ничего у них!!!

Гость 16 апреля, 2019 год
Заказала касторовое масло 2 шт по 507 р + доставка,оплатила больше 1000 р с учетом скидки ,получила всего 1 упаковку касторового масла,обидно досадно да ладно!Такие люди всегда теряют больше чем получают,моя ошибка что отзывы раньше не стала читать...Я не обеднела а им всё вернётся,телефон не доступен а на почту никто не отвечает!Вышло что за один тюбик масла заплатила 1000р с... Читать отзыв Заказала касторовое масло 2 шт по 507 р + доставка,оплатила больше 1000 р с учетом скидки ,получила всего 1 упаковку касторового масла,обидно досадно да ладно!Такие люди всегда теряют больше чем получают,моя ошибка что отзывы раньше не стала читать...Я не обеднела а им всё вернётся,телефон не доступен а на почту никто не отвечает!Вышло что за один тюбик масла заплатила 1000р с лишним,на другом сайте такие стоят по 250 р за 250 мл!Кстати масло которое заказывала у них можно купить в магазине «секреты лан» они походу у этого магазина и перекупают и в тридорого продают нам!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 мая, 2019 год
Впопыхах кладовщики положили не то касторовое масло. Созвонились, заказ отправили повторно за свой счет. С клиентом подружились, все хорошо:)

Не выходят на контакт!

Андрей 9 апреля, 2019 год
Сегодня была оплата 9.04.2019г.Был сделан заказ на сумму 1298р.Мой заказ 2609 на связь не выходят!Будьте осторожны!!!

Ужасноооооо

Виктор 15 марта, 2019 год
ЗАКАЗ №870. Сделал проплату за заказ 22.02.19, сегодня 15.03.19 - магазин не вступает в контакты. Прислали как то отмазку неделю назад, что товар СДЕКом пришел уже. Ни трек номера на отслеживание товара нет, ни смс от СДЕКа нет. Явно лажа. На запросы не отвечают. Хотят просто присвоить... Читать отзыв ЗАКАЗ №870. Сделал проплату за заказ 22.02.19, сегодня 15.03.19 - магазин не вступает в контакты. Прислали как то отмазку неделю назад, что товар СДЕКом пришел уже. Ни трек номера на отслеживание товара нет, ни смс от СДЕКа нет. Явно лажа. На запросы не отвечают. Хотят просто присвоить деньги наверно.

Не связывайтесь с интернет-магазином Индия- Караван

Инна 5 декабря, 2018 год
Интернет-магазин Индия-караван в КЛинцах получил от меня деньги за товар 1200 рублей, но товар прислать не соизволил. Остерегайтесь этих мошенников
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 3 января, 2019 год
Здравствуйте Инна!
Назовите свой номер заказа, мы с вами свяжемся и решим вопрос если он действительно был..
Если это не заказной отзыв..
Я потом напишу здесь отписался ли нам кто нибудь.
Мы можем конечно и ошибиться или заказ потеряться. все живые люди.. все ошибаемся.
Я здесь всегда на связи:
8-916-148-85-85 Станислав
Станица в вк:
Страница фейсбук:
Инстаграмм

Странный магазин

Мария 20 ноября, 2018 год
Оформила заказ, перезвонили через полнедели. Оплатила сразу же , обещали отправить в тот же день. Сегодня уже вторник, прошло ещё полнедели. На звонки не отвечают. Не рекомендую этот магазин. Лучше бы наложенным платежом выбрала оплату. Может тогда они отправили бы посылку .

Продукты питания

ТМ "Ермолино"