karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа отзывы
с оценкой «Нормально»

3 отзыва / 5954 просмотра

Пришлось поволноваться

Марго 20 ноября, 2019 год
Очень смешанное чувство,а все почему?
Пришла забирать заказ,озвучила на пункте номер,однако оператор сказал,что должен быть какой то код для выдачи у меня на номере,но кода не было.

Затем он озвучил какой-то номер, я говорю, нет не мой, в итоге я напряглась( еще и болею).
Очень смешанное чувство,а все почему?

Пока оператор выяснял что там не так, я решила зайти в интернет, наткнулась на ужасные отзывы, я подумала, что наверное это такая схема, потом и не найти концов.

Конечно в этот момент я попрощалась с кровной тысячей и нужными мне товарами, хотя коробку мы и нашли, но выдать ее было нельзя почему-то. Я погремела, внутри было что-то похожее на звук таблеток.Но я подумала что наверное насыпали ерунды какой для виду. karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Пришлось поволноваться
В итоге, как нашли все данные я открыла прямо там коробку и все отлично,пришли все три препарата, которые я заказала.
Отзывы и вся ситуация меня смутила, не думаю, что кому то не высылают, а мне выслали.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Марго, спасибо Вам за добрый конец истории. Но люди не дочетают до конца и сделают вывод по первым строкам

Заказ пришел все на месте

Андрей 23 апреля, 2019 год
Заказ 2609 пришел.Как я писал ранее что на связь не выходят.На связь вышли,скинули трек номер по которому я отслеживал посылку.Посылка пришла,все на месте
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 мая, 2019 год
Все решили. Клиент поспешил написать отзыв)) Написал выше что все нормально, заказ 2609, Андрей. Спасибо за понимание!

Много негативных эмоций от сотрудничества

Елена 30 октября, 2018 год
Магазин со странной системой работы и философией. Сделала небольшой заказ - приправы, 3 упаковки масла. От магазина не было ответа неделю! Я уже решила, что он видимо не работает, забыла про них. Но тут пришел звонок, мол товары все в наличии, ждем оплаты, вышлем прямо сегодня. И было же у меня странное чувство, что не надо связываться, позвонили через неделю... Читать отзыв Магазин со странной системой работы и философией. Сделала небольшой заказ - приправы, 3 упаковки масла. От магазина не было ответа неделю! Я уже решила, что он видимо не работает, забыла про них. Но тут пришел звонок, мол товары все в наличии, ждем оплаты, вышлем прямо сегодня. И было же у меня странное чувство, что не надо связываться, позвонили через неделю после оформления заказа. Ну да ладно, сказали, моного заказов у них. ОК. Оплатила. Жду. Через несколько дней менеджер звонит, что моего пункта выдачи СДЭК нет. Вот так загадка, думаю я,неделю назад там была. На выяснения не было времини, выбрала другой способ доставки и пришлось прервать мне разговор ( плакал ребенок ), остальные вопросы не обсудили, я просила мне перезвонить позже. Но мне не отзвонились. Просто через несколько дней пришло СМС о возврате 500 с небольшим рублей ( покупка была на 2900 ). Я в недоумении. Что за возврат? На почту приходит станного вида расчет, что масла, которые я заказывала уже нет ( а это 3 уп. по 450 ₽ ). Пишут, что есть масло другого производителя по 940 ₽ ( я заказывала по 450₽). То, что я была удивлена, еще мало сказано. Чтобы долго не описывать все события - вкратце: вместо 3 уп. масла по 450₽ мне положили 1 уп. по 940₽ другого производителя ( в ней был объем немного больше - на 250 мл.). Просто из суммы 3-х упаковок масла, которые я заказывала, вычли упаковку более дорогого масла, которую положили в посылку и еще вернули деньги за приправу, которой не было. Мое согласие на замену товара на более дорогой меня никто не спросил. Я пыталась полностью отменить заказ ( эмоции зашкаливали ), но мне отказали. Предлагали скидку на следующий заказ. Уже после того, как я написала несколько писем с притензией, что незаконно менять клиенту товар на более дорогой без его согласия, мне вернули разницу в 500₽, тоесть фактически цена за упаковку масла для меня была такая, как я заказала. И это единственная причина, почему я поставила оценку 3, а не 1, так как вопрос решили в пользу клиента, хотя до последнего настаивали, что они ничего не нарушили и свои обязательства выполнили. Такой вот неудачный опыт у меня получился- много потраченного времини и нервов. Я много заказываю в интернете, негативный отзыв приходится писать первый раз. Накипело! Люди должны знать, с чем могут столкнуться при оформлении заказа в этом магазине.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 3 января, 2019 год
Здравствуйте Елена!
Я вас помню. действительно была непонятка, но она решилась в вашу пользу.
Товар который вы заказали закончился у производителя и менеджеры заменили вам на другой фирмы, дороже. Моя вина что не уследил за этим заказом и по финансам сразу не решили вопрос, здесь виноват, согласен. Но все же хорошо, вы получили товар лучшего качества и еще с большой скидкой, по цене меньше чем закупочная. мы отправили вам заказ в минус нам и в плюс вам. Но от косяка не отказываюсь. Мы взяли хороший урок с этой ситуации и на собрании обсудили эти нюансы.
Ждем вас снова в нашем магазине. Будут подарки для вас и скидки. Исправим вину обязательно. Спасибо за отзыв!

Продукты питания

ТМ "Ермолино"