karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа отзывы

41 отзыв / 5954 просмотра

Читайте ответы на отзывы!!!

Станислав 21 марта, 2019 год
Дорогие Друзья!
ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ ПОД КАЖДЫМ ОТЗЫВОМ!!!
Я управляющий интернет магазином Караван-Индия!
Работаю в этом магазине уже много лет.
Магазин не один, этот самый молодой.
Директор магазина очень порядочный человек, делает очень много добрых дел, поверьте, очень много.
Дорогие Друзья!
ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ ПОД КАЖДЫМ ОТЗЫВОМ!!!
Я управляющий интернет магазином Караван-Индия!
Работаю в этом магазине уже много лет.
Магазин не один, этот самый молодой.
Вы заходите и видите всего несколько ПЛОХИХ отзывов и сразу уходите, уже с плохими мыслями. Не нужно всегда быть в настроении мухи, которая видит всюду испражнения.. У нас как у разумных людей должно быть настроение пчелы, которая всегда ищет МЁД, хорошее, даже рядом с испражнениями.
Мы все живые люди здесь работаем и можем ошибаться.
Мы не роботы! Есть действительно конфликтные клиенты, даже немного с нарушенной психикой, с которыми не возможно решить вопрос, от которых мы выслушиваем МАТЫ в трубку и терпим.
Директор всегда идет на решение проблемы. Возвращает денюжку, отдает товар по закупочной цене. Всегда дает распоряжение давать дорогие подарки клиенту если мы накосячили. Это же все решается. Нет проблем. Я просто устал слушать от людей вопросы и критику по телефону. А чего это вы такие плохие? А вы мошенники оказывается? Ужас просто. На сколько народ подвержен зомбированию. Я не удивляюсь почему телевизор держит почти всех людей в узде. Льют испражнения с экрана и люди верят. Это страшно на самом деле.
Мы никого не обманываем и всегда идем на решение проблемы.
Всем Здоровица и всех Духовных Благ!
С уважением, Караван-Индия!
Достоинства:
  1. Всегда решают проблему
Недостатки:
  1. Не всегда получается договориться с клиентами о решении проблемы.

Интернет-магазин экопродуктов и аюрведа

Гость 6 августа, 2018 год
Интернет-магазин экопродуктов и аюрведа karavan-india.ru То ли осознанный обман, то ли халатность и пофигистическое отношение к своему делу и к клиентам. Мне пришлось заплатить вполовину больше, чем был заказ. Пришел другой товар. Обманули с доставкой.
Я сделала заказ. В итоге:
Я сделала заказ. В итоге:
1)Сумма заказа вышла на 1000 рублей. Мне сказали, что если будет предоплата, то доставка - бесплатная. Я сделала предоплату, в итоге извещение пришло с наложенным платежом. На почте я дополнительно заплатила 560 рублей! Больше половины стоимости всей посылки.
2) Пункт выдачи доставки на сайте стоит - Ленина, 232. Поскольку я не люблю связываться с почтой России, там часто большие очереди. Поэтому этот критерии по доставке был для меня решающим в выборе интернет-магазина для заказа.
В итоге - мне потом еще раз позвонили и сказали, что доставка будет через транспортную организацию. Думаю ладно. А потом еще позвонили и сказали, что доставка будет почтой России. Бардак.
3) В заказе пришло не то, что я заказывала.
- Я заказывала пажитник и соль в фирменной упаковке, так для меня надежнее, что товар будет качественным (по сроку годности и т.п). Пришли просто на развес в полиэтиленовых пакетиках.
- Я заказывала черную соль - пришла розовая (тоже на развес, а не в фирменной упаковке).
- Я заказывала чай масала 200 гр, пришел чай другой фирмы и вес меньше - 50 гр.
- Я заказывала специи масала Kohinoor, пришли тоже другой фирмы.
Никаких предупреждений о доплате на почте и того что, мне заменили товар в заказе - не было. Магазином я разочарована. Конечно, больше там заказывать не буду и другим не советую.
Здравствуйте дорогой клиент!
Прошу свои извинения! Сейчас выяснил эту ситуацию, действительно не хорошо получилось. Вам положили специи которые на развес и они должны бить дешевле. Возможно что заказанных не было в наличии и чтобы не ждать отправили эти. но должны были вернуть разницу. По качеству эти специи ничем не отличаются от тех которые в фирменной упаковке. М ы там же покупаем на развес где и фирма которая расфасовывает их в упаковку под своим брендом. В качестве все то же самое. Вот только менеджеры накосячили, за что прошу еще раз прощения.
Свяжитесь со мной и мы решим эту беду.
Спасибо! С уважением, Станислав!

Я здесь всегда на связи:
8-916-148-85-85 Станислав
Станица в вк:
Страница фейсбук:
Инстаграмм

Не связывайтесь с интернет-магазином Индия- Караван

Инна 5 декабря, 2018 год
Интернет-магазин Индия-караван в КЛинцах получил от меня деньги за товар 1200 рублей, но товар прислать не соизволил. Остерегайтесь этих мошенников
Здравствуйте Инна!
Назовите свой номер заказа, мы с вами свяжемся и решим вопрос если он действительно был..
Если это не заказной отзыв..
Я потом напишу здесь отписался ли нам кто нибудь.
Мы можем конечно и ошибиться или заказ потеряться. все живые люди.. все ошибаемся.
Я здесь всегда на связи:
8-916-148-85-85 Станислав
Станица в вк:
Страница фейсбук:
Инстаграмм

Здравствуйте!

доброжелатель 19 июня, 2019 год
Интернет-магазин www.karavan-india.ru - МОШЕННИКИ чистой воды.
1.Юридический адрес Российская Федерация, 117461, МОСКВА Г, УЛ КАХОВКА, дом 30, стр ПОМ I, КОМ 13 - НЕ ИХ.
2. ИНН 7727312904 - тоже самое, не их.(....а какай то ООО ЦИКЛОН - которая чем только незванимается,всем подряд...см.на сайте налоговой - вбейте реквизиты ИНН фирмы)
3. ООО «СИТИФУДСЕРВИС» - такой компании ВООБЩЕ нет в регистрации налоговой.

У... Читать отзыв
Интернет-магазин www.karavan-india.ru - МОШЕННИКИ чистой воды.
3. ООО «СИТИФУДСЕРВИС» - такой компании ВООБЩЕ нет в регистрации налоговой.

У них есть еще сайт по продаже такой же продукции:
Интернет-магазин «КАРАВАН-АЮРВЕДА» так тут еще хуже РЕКВИЗИТОВ ни каких нет. Только сотовый телефон,который всегда меняется.
После того как заказываете товар они вам звонят и присылают свои реквизиты куда деньги переводить. А потом начинается целое представление с их стороны.....
Реквизиты получателя :
5336 6902 9401 9114 Станислав Аркадьевич В.
+79639999108
+79263389493
+79161488585

Они промышляют в и других сферах !

противоглистные препараты!!

Гость 21 февраля, 2019 год
по результатам: пьем всей семьей , даже 5- летний ребенок!!! результат зависит от времени заболевания: первая заболела я конечно и лечиться надо дольше!! признаки заболевания похожи на аллергическую реакцию: чихание, кашель, высыпание, боль в костях и мышцах! антибиотики не помогают! противовирусные лишь частично снимают симптомы- после отмены все начинается снова! но, кстати, от боли в костях хорошо помог ацикловир... Читать отзыв по результатам: пьем всей семьей , даже 5- летний ребенок!!! результат зависит от времени заболевания: первая заболела я конечно и лечиться надо дольше!! признаки заболевания похожи на аллергическую реакцию: чихание, кашель, высыпание, боль в костях и мышцах! антибиотики не помогают! противовирусные лишь частично снимают симптомы- после отмены все начинается снова! но, кстати, от боли в костях хорошо помог ацикловир по 0,2 в таблетках: по 4тб*4 раза в день!!! как при опоясывающем лишае!! симптомы заболевания схожи, но это не лишай( вирусное заболевание!!), это все-таки паразиты!!!все существующие в РФ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ СРЕДСТВА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПРИ КИШЕЧНЫХ ИНВАЗИЯХ!! А ЭТИ ПАРИЗИТЫ ЖИВУТ В КРОВИ И ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ ОРГАНАХ, ПРОДУКТЫ ИХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАБИВАЮТ НАШИ ОРГАНЫ, А ВЗРОСЛЫЕ ОСОБИ ЖРУТ КЛЕТКИ ОРГАНОВ- КАК РЕЗУЛЬТАТ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ!! это мои практические выводы после того как очень много знакомых с одинаковой историей болезни: боль в ключице.руке, затем сыпь на лице и шее, признаки вирусного заболевания- кашель, насморк!!! кашель не проходит, легкие забиваются, человек умирает - задыхается! официальный диагноз : рак легких или пневмония!! после начала приема препараторов из легких начинает отходить слизь, пропадает одышка , чистится печень и т.д.( паразиты в виде тонких волосков 1-8 см длиной!), принимаю по весу: ивермектин 12 мг в день для человека весом 60*90кг!!! больше не рискую!! в среднем 5-15 дней по состоянию! ребенок по 1/4 в день 5 дней! диэтилкарбамазид вэрослому по 2тб*3 раза в день 10дней! ребенку по 0,5*2 в день( опять по весу надо!) я считаю. что это демодекоз, который относится к классу филляриатозов!!очень заразен, передается бытовым путем и лечиться очень долго!! поэтому курсы нужно повторять через 2-3 месяца!! в течении года!! + по состоянию антибиотики и наружные мази и противопедикулезные средства!!!
спасибо сайту караван- индия! все заказанные товары приходят в срок!! работают оперативно! всегда на связи!!

Много негативных эмоций от сотрудничества

Елена 30 октября, 2018 год
Магазин со странной системой работы и философией. Сделала небольшой заказ - приправы, 3 упаковки масла. От магазина не было ответа неделю! Я уже решила, что он видимо не работает, забыла про них. Но тут пришел звонок, мол товары все в наличии, ждем оплаты, вышлем прямо сегодня. И было же у меня странное чувство, что не надо связываться, позвонили через неделю... Читать отзыв Магазин со странной системой работы и философией. Сделала небольшой заказ - приправы, 3 упаковки масла. От магазина не было ответа неделю! Я уже решила, что он видимо не работает, забыла про них. Но тут пришел звонок, мол товары все в наличии, ждем оплаты, вышлем прямо сегодня. И было же у меня странное чувство, что не надо связываться, позвонили через неделю после оформления заказа. Ну да ладно, сказали, моного заказов у них. ОК. Оплатила. Жду. Через несколько дней менеджер звонит, что моего пункта выдачи СДЭК нет. Вот так загадка, думаю я,неделю назад там была. На выяснения не было времини, выбрала другой способ доставки и пришлось прервать мне разговор ( плакал ребенок ), остальные вопросы не обсудили, я просила мне перезвонить позже. Но мне не отзвонились. Просто через несколько дней пришло СМС о возврате 500 с небольшим рублей ( покупка была на 2900 ). Я в недоумении. Что за возврат? На почту приходит станного вида расчет, что масла, которые я заказывала уже нет ( а это 3 уп. по 450 ₽ ). Пишут, что есть масло другого производителя по 940 ₽ ( я заказывала по 450₽). То, что я была удивлена, еще мало сказано. Чтобы долго не описывать все события - вкратце: вместо 3 уп. масла по 450₽ мне положили 1 уп. по 940₽ другого производителя ( в ней был объем немного больше - на 250 мл.). Просто из суммы 3-х упаковок масла, которые я заказывала, вычли упаковку более дорогого масла, которую положили в посылку и еще вернули деньги за приправу, которой не было. Мое согласие на замену товара на более дорогой меня никто не спросил. Я пыталась полностью отменить заказ ( эмоции зашкаливали ), но мне отказали. Предлагали скидку на следующий заказ. Уже после того, как я написала несколько писем с притензией, что незаконно менять клиенту товар на более дорогой без его согласия, мне вернули разницу в 500₽, тоесть фактически цена за упаковку масла для меня была такая, как я заказала. И это единственная причина, почему я поставила оценку 3, а не 1, так как вопрос решили в пользу клиента, хотя до последнего настаивали, что они ничего не нарушили и свои обязательства выполнили. Такой вот неудачный опыт у меня получился- много потраченного времини и нервов. Я много заказываю в интернете, негативный отзыв приходится писать первый раз. Накипело! Люди должны знать, с чем могут столкнуться при оформлении заказа в этом магазине.
Здравствуйте Елена!
Я вас помню. действительно была непонятка, но она решилась в вашу пользу.
Товар который вы заказали закончился у производителя и менеджеры заменили вам на другой фирмы, дороже. Моя вина что не уследил за этим заказом и по финансам сразу не решили вопрос, здесь виноват, согласен. Но все же хорошо, вы получили товар лучшего качества и еще с большой скидкой, по цене меньше чем закупочная. мы отправили вам заказ в минус нам и в плюс вам. Но от косяка не отказываюсь. Мы взяли хороший урок с этой ситуации и на собрании обсудили эти нюансы.
Ждем вас снова в нашем магазине. Будут подарки для вас и скидки. Исправим вину обязательно. Спасибо за отзыв!

Здравствуйте!

Гость 15 июля, 2019 год
Уже писала здесь по заказу 3033 оформленный 30.06.2019, заказ оплачен на кату сбербанка 5336 6902 9401 9114
Станислав Аркадьевич В. прошло 2 недели, заказ до сих пор не отправлен, продавец на связь не выходит. После того как запросила возврат средств через сбербанк, продавец написал, что завтра отправит, "завтра" давно прошло, продавец не отвечает. Сегодня написала заявление в МВД по факту... Читать отзыв
Станислав Аркадьевич В. прошло 2 недели, заказ до сих пор не отправлен, продавец на связь не выходит. После того как запросила возврат средств через сбербанк, продавец написал, что завтра отправит, "завтра" давно прошло, продавец не отвечает. Сегодня написала заявление в МВД по факту мошенничества.

Заказ доставлен!

Диана 29 июня, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Караван Индия. Сделала заказ на сайте и решила почитать отзывы и наткнулась на огромное количество негативных сообщений, о чем сообщила менеджеру и отменила заказ. Позже мне перезвонил руководитель организации, Станислав. Мы с ним пообщались по видеосвязи, он показал свой магазин и товар. И даже предложил выслать мне товар без предоплаты и оплатить уже по... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Караван Индия. Сделала заказ на сайте и решила почитать отзывы и наткнулась на огромное количество негативных сообщений, о чем сообщила менеджеру и отменила заказ. Позже мне перезвонил руководитель организации, Станислав. Мы с ним пообщались по видеосвязи, он показал свой магазин и товар. И даже предложил выслать мне товар без предоплаты и оплатить уже по факту! Т.е я открываю посылку и убеждаюсь что там именно то, что мне нужно. Я согласилась, а ведь и Станислав рисковал отправлять мне заказ, вдруг я недобросовестной окажусь. Всё пришло! Оригинальные препараты, не подделка. Однозначно могу рекомендовать данный интернет магазин. Фото товара и СДЭК доставка. karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Заказ доставлен! karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Заказ доставлен!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Дианочка, спасибо огромное за добрый и развернутый отзыв, таких мало

Не заказывайте ничего у них!!!

Гость 16 апреля, 2019 год
Заказала касторовое масло 2 шт по 507 р + доставка,оплатила больше 1000 р с учетом скидки ,получила всего 1 упаковку касторового масла,обидно досадно да ладно!Такие люди всегда теряют больше чем получают,моя ошибка что отзывы раньше не стала читать...Я не обеднела а им всё вернётся,телефон не доступен а на почту никто не отвечает!Вышло что за один тюбик масла заплатила 1000р с... Читать отзыв Заказала касторовое масло 2 шт по 507 р + доставка,оплатила больше 1000 р с учетом скидки ,получила всего 1 упаковку касторового масла,обидно досадно да ладно!Такие люди всегда теряют больше чем получают,моя ошибка что отзывы раньше не стала читать...Я не обеднела а им всё вернётся,телефон не доступен а на почту никто не отвечает!Вышло что за один тюбик масла заплатила 1000р с лишним,на другом сайте такие стоят по 250 р за 250 мл!Кстати масло которое заказывала у них можно купить в магазине «секреты лан» они походу у этого магазина и перекупают и в тридорого продают нам!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 мая, 2019 год
Впопыхах кладовщики положили не то касторовое масло. Созвонились, заказ отправили повторно за свой счет. С клиентом подружились, все хорошо:)

Ужасноооооо

Виктор 15 марта, 2019 год
ЗАКАЗ №870. Сделал проплату за заказ 22.02.19, сегодня 15.03.19 - магазин не вступает в контакты. Прислали как то отмазку неделю назад, что товар СДЕКом пришел уже. Ни трек номера на отслеживание товара нет, ни смс от СДЕКа нет. Явно лажа. На запросы не отвечают. Хотят просто присвоить... Читать отзыв ЗАКАЗ №870. Сделал проплату за заказ 22.02.19, сегодня 15.03.19 - магазин не вступает в контакты. Прислали как то отмазку неделю назад, что товар СДЕКом пришел уже. Ни трек номера на отслеживание товара нет, ни смс от СДЕКа нет. Явно лажа. На запросы не отвечают. Хотят просто присвоить деньги наверно.

Пришлось поволноваться

Марго 20 ноября, 2019 год
Очень смешанное чувство,а все почему?
Пришла забирать заказ,озвучила на пункте номер,однако оператор сказал,что должен быть какой то код для выдачи у меня на номере,но кода не было.

Затем он озвучил какой-то номер, я говорю, нет не мой, в итоге я напряглась( еще и болею).
Очень смешанное чувство,а все почему?

Пока оператор выяснял что там не так, я решила зайти в интернет, наткнулась на ужасные отзывы, я подумала, что наверное это такая схема, потом и не найти концов.

Конечно в этот момент я попрощалась с кровной тысячей и нужными мне товарами, хотя коробку мы и нашли, но выдать ее было нельзя почему-то. Я погремела, внутри было что-то похожее на звук таблеток.Но я подумала что наверное насыпали ерунды какой для виду. karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Пришлось поволноваться
В итоге, как нашли все данные я открыла прямо там коробку и все отлично,пришли все три препарата, которые я заказала.
Отзывы и вся ситуация меня смутила, не думаю, что кому то не высылают, а мне выслали.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Марго, спасибо Вам за добрый конец истории. Но люди не дочетают до конца и сделают вывод по первым строкам

В принципе неплохо, но след.заказ под вопросом

Альбина 21 февраля, 2019 год
Сделала заказ на 3 позиции. С созвоном с оператором и отправкой заказа не было проблем. Пришло то, что заказала.
А вот когда пришло уведомление, что посылка в ТК, узнала, что за доставку надо ещё доплатить 660р, хотя было обговорено, что 200р. На вопрос, что это за сумма ответили быстро, что ошибка ТК и после получения мне вернут эту сумму на карту, вот уже 2 недели жду возврат, 2 раза писала и тишина(((
В принципе, дважды год проходит в городе индийская выставка, да товар подороже выходит, но если оплачивать такую бешенную доставку, то выйдет дешевле.

Странный магазин

Мария 20 ноября, 2018 год
Оформила заказ, перезвонили через полнедели. Оплатила сразу же , обещали отправить в тот же день. Сегодня уже вторник, прошло ещё полнедели. На звонки не отвечают. Не рекомендую этот магазин. Лучше бы наложенным платежом выбрала оплату. Может тогда они отправили бы посылку .

Однозначно, мошенники!

Гость 15 июня, 2019 год
Однозначно, мошенники! Будьте бдительны!!! После предоплаты не выходят на связь! Вас заносят в чёрный список! И ни на один из их номеров вы не дозвонитесь!

Заказ пришел все на месте

Андрей 23 апреля, 2019 год
Заказ 2609 пришел.Как я писал ранее что на связь не выходят.На связь вышли,скинули трек номер по которому я отслеживал посылку.Посылка пришла,все на месте
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 мая, 2019 год
Все решили. Клиент поспешил написать отзыв)) Написал выше что все нормально, заказ 2609, Андрей. Спасибо за понимание!

А я довольна

Ольга.Якутия 27 августа, 2019 год
Заказала Трифалу порошок 500 гр.(заказ 3207).Трэк код получила сразу,но сама посылка дошла только почти через месяц из-за странной работы транспортной компании.Посылку очень ждала для очищения организма себе и мужу.Но была разочарована,т.к.срок годности присланной Трифалы заканчивался через 2 месяца.Позвонила в Караван Индия,там извинились за недосмотр и через 8 дней я получила Трифалу с хорошим сроком годности.За повторную посылку я ничего не... Читать отзыв Заказала Трифалу порошок 500 гр.(заказ 3207).Трэк код получила сразу,но сама посылка дошла только почти через месяц из-за странной работы транспортной компании.Посылку очень ждала для очищения организма себе и мужу.Но была разочарована,т.к.срок годности присланной Трифалы заканчивался через 2 месяца.Позвонила в Караван Индия,там извинились за недосмотр и через 8 дней я получила Трифалу с хорошим сроком годности.За повторную посылку я ничего не заплатила.Недочеты бывают у всех,но не все их исправляют.Спасибо на добром слове.Кстати , за первую посылку сделала предоплату, после этого спокойно выходила на связь.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Дорогая Ольга, спасибо за один из не многих, хороший отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине.

Оплачивайте только при получении

Гость 8 июля, 2019 год
Оплачивайте только при получении с возможностью посмотреть содержимое. Заказ 3033 оплатила на карту, теперь их телефон не отвечает.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Все решилось, были неполадки долгое время, работаем дальше. Ничто не вечно)) все ломается и портиться )) Всех Благ!

Не выходят на контакт!

Андрей 9 апреля, 2019 год
Сегодня была оплата 9.04.2019г.Был сделан заказ на сумму 1298р.Мой заказ 2609 на связь не выходят!Будьте осторожны!!!

Продавец исправил ошибку

danilkinamaria@rambler.ru 26 июля, 2019 год
Заказ 3033, о котором писала ранее, в конце концов был отправлен. Случилось не быстро, но продавец выслал в качестве извинений полезные и не дешевые подарки. Так что все хорошо.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 26 июля, 2019 год
Дорогой клиент, спасибо вам огромное за терпение и понимание. Не всегда можно рассчитывать на своевременную поставку от производителя. Они обещают один срок, мы вам его озвучивание, а в итоге задерживают на неделю и мы ничего сделать не можем. Так и получаются конфликты. Клиент всегда прав. Но есть и хорошие люди, как вы, с добрым и терпеливым сердцем ❤️

С огромным уважением, "Караван Индия"

Побольше бы таких ребят было, и не было бы у нас проблем! =)

Евгений Георгиевич 6 декабря, 2019 год
Аюрведическими препаратами пользуюсь больше 20-ти лет. Это уже проверено! Если уж и пользоваться медициной, то Аюрведой! Замечательный у ребят ассортимент. Нахожу всё что мне, и моим клиентам нужно. Сервис и цены меня устраивают. Проблем никаких.
Благодарю! Желаю здравствовать!
Достоинства:
  1. Беру не первый раз. Всё по-доброму, и по-честному. =)
Недостатки:
  1. Приходится выспрашивать сопутствующие препараты и товары. Ребятам нужно быть посмелее и шире представлять свою продукцию!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 7 декабря, 2019 год
Спасибо Евгений за долгое сотрудничество.
Ждём Вас снова !!!

Оплаченный заказ не отправлен

Гость 5 августа, 2019 год
Оплатил заказ 28 июля , №1327 ,заказал отправку СДЕК, доставка занимает до трёх дней,сегодня уже пятое августа,пишут что отправили но трек отслеживания не скинули, подожду пару дней ,если ситуация не изменится,заявление в банк на возврат средств, и заявление в прокуратуру о признаках мошенничества.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Андрей, спасибо за терпение. Не можем отвечать за транспортную компанию, стараемся отправить в срок. Ждём в гости снова. Всех Благ!

Качество товара

Андрей 7 декабря, 2019 год
Заказывал себе продукцию компании Himalaya. Понравилось, что товар всегда продают оригинальный и качественный.

Отличный магазин!

Николай 6 декабря, 2019 год
Все приходит быстро, как надо, вовремя! Это вам не автомат а пулемет:), много кратно заказываем, довольны качеством, оперативностью! Всем рекомендую! так держать, работаем дальше!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 7 декабря, 2019 год
Николай, спасибо Вам за доверие!

Отличное качество обслуживание!

Гость 8 декабря, 2019 год
Хороший магазин !!!мне понравилось ,Станислав спасибо хорошо расположен к клиенту ))Всем советую !!!

Устраивает, не жалуюсь)

Максим Усалев 6 декабря, 2019 год
Делал заказ на Чаванпраш-дабур. Получил в назначенное время. Сейчас думаю, что ещё для здоровья у них заказать.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 7 декабря, 2019 год
Максим, спасибо огромное, заходите ещё:)

Ребятам респект!

Владимир Степанов 16 декабря, 2019 год
Сделали всё оперативно! Заказал аюрведу, качественно проконсультировали и доставили в сроки, как и договаривались. Посоветовали друзья, которые долго сотрудничают с ними. Хорошо что есть такие магазины, очень быстро и комфортно! Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Личностный подход. Всё понятно. Станиславу благодарность!
Недостатки:
  1. НЕТ

Хороший владелец)

Гость 7 декабря, 2019 год
Знаю владельца этого интернет-магазина лично! Очень приятный и энергетически добрый человек!)) Всегда помогал мне во время совместной работы!
Желаю всем удачи и здоровья!

Отзыв о товаре

Гость 7 декабря, 2019 год
Спасибо за продукцию, как всегда все круто и качественно!!!Рекомендую к сотрудничеству.Продавец проконсульровал отлично. Мне все подошло.

Быстрое и качественное обслуживание

Гость 7 декабря, 2019 год
Заказываю товар не первый раз.Приходит все в кротчайшие сроки и качество на высоте.Очень довольна.Буду еще сотрудничать и не раз.Продавец помогает с выбором продукции.
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 41 отзыва

Продукты питания