Заказ доставлен! - Отзывы о karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа

Отзыв написан 29 июня, 2019 год 159 просмотров
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Караван Индия. Сделала заказ на сайте и решила почитать отзывы и наткнулась на огромное количество негативных сообщений, о чем сообщила менеджеру и отменила заказ. Позже мне перезвонил руководитель организации, Станислав. Мы с ним пообщались по видеосвязи, он показал свой магазин и товар. И даже предложил выслать мне товар без предоплаты и оплатить уже по факту! Т.е я открываю посылку и убеждаюсь что там именно то, что мне нужно. Я согласилась, а ведь и Станислав рисковал отправлять мне заказ, вдруг я недобросовестной окажусь. Всё пришло! Оригинальные препараты, не подделка. Однозначно могу рекомендовать данный интернет магазин. Фото товара и СДЭК доставка. karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Заказ доставлен! karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Заказ доставлен!

Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Дианочка, спасибо огромное за добрый и развернутый отзыв, таких мало

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"