karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа отзывы

41 отзыв / 5951 просмотр

Благодарность.

Любовь. 20 июня, 2021 год
Здравствуйте,сделала заказ, и к удивлению ощутила на себе и вежливость незнакомых мне людей,и быструю оперативную работу менеджеров.Спасибо большое,что вы помогаете людям!

Быстрая доставка и отзывчивые люди!

Антон 2 марта, 2021 год
Заказал противоглистный препарат на этом сайте. Товар дошел до меня за 4 дня, менеджер прислал трек номер и оповестил, когда заказ пришел в почтовое отделение. После получения еще и купон выслали!)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. При первом заказе их не было

Недорого. Качественно.

Алина 4 февраля, 2021 год
Хочу поделиться положительным отзывом. Заказ через данный интернет магазин делала впервые. При звонке менеджер проверил наличие и срок годности товара. Заказ пришёл без нареканий, скинули трек для отслеживания на сайте доставки. Работу выполнили качественно.

Большой ассортимент и цены ниже, чем в других магазинах

Владимир (Новороссийск) 18 ноября, 2020 год
Не знаю почему столько негативных отзывов. Я делал много заказов и на хорошие суммы с большим ассортиментом. Лично общался со Станиславом. Всегда поможет с выбором и проконсультирует и расскажет о товаре очень много и подскажет, что лучше приобрести. Все товары отправляются быстро транспортной компанией Боксберии с присвоением трек-номера для отслеживания посылки. Оплату я осуществлял переводом на Сбербанк. Никакого обмана. good... Читать отзыв Не знаю почему столько негативных отзывов. Я делал много заказов и на хорошие суммы с большим ассортиментом. Лично общался со Станиславом. Всегда поможет с выбором и проконсультирует и расскажет о товаре очень много и подскажет, что лучше приобрести. Все товары отправляются быстро транспортной компанией Боксберии с присвоением трек-номера для отслеживания посылки. Оплату я осуществлял переводом на Сбербанк. Никакого обмана. good Цены в магазине намного ниже даже с доставкой, чем на других сайтах с аналогичным ассортиментом. А когда заказываешь больше товаров, то еще и значительно экономишь. Молчу про сравнение цен в розничных магазинах. Очень доволен, что нашел такой замечательный магазин с широким ассортиментом и доступными ценами. Негативные отзывы удивляют. eek Складывается ощущение, что они заказные, так как у меня со всеми заказами НЕ БЫЛО абсолютно никаких проблем с оплатой и получением товаров. Рекомендую посетить данный магазин и убедиться в честности и порядочности Станислава.
Достоинства:
  1. Широчайший ассортимент, доступные цены по сравнению с аналогичными магазинами. Порядочный и честный продавец. При отсутствии нужного товара - подберут аналог.
Недостатки:
  1. Не всегда есть нужные товары в наличии

Человек без совести

Гость 13 ноября, 2020 год
Бессовестный Станислав, верните деньги за неотправленный товар.
Деньги переведены за лекарство,а не за БАД. И в этом заключена огромная разница.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 декабря, 2020 год
Дорогой троль или конкурент. Номер заказа и ФИО предоставьте. Почему же не написали ??? :)))
С уважением, Станислав!
Показать 1 ответ

Прошло больше месяца.

Гость 19 октября, 2020 год
Верните деньги, если не можете выполнить заказ!
Неужели только соответствующие органы могут помочь решить вопрос?

Никакой реакции
так и не дождались!

Заплатили деньги больше 2 недель назад.

Гость 1 октября, 2020 год
Дозвониться нельзя, т.к. телефон не обслуживается. Написали на почту - тишина. Заказали обратный звонок, тоже реакции не дождались. Деньги для нас немалые. Сбербанк предупреждает, что были жалобы. Что делать?
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 декабря, 2020 год
С уважением, Станислав - мой личный номер: 8 916 148 85 85 жду звонка. Но его не будет, потому что это фейковый отзыв.

Всем рекомендую

Гость 10 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить приятнейшего мужчину Станислава, что с таким уважение относится к своим клиентам и слово в слово делает, как и обещает. Заказ пришёл очень быстро, я даже не успел ощутить эмоций ожидания. Очень доволен, буду заказывать вновь
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 декабря, 2020 год
Благодарю за хороший отзыв! Всех Благ и Здоровья!
С уважением, Станислав!

достойная работа интернет-магазина

Александр 17 марта, 2020 год
Заказал на данном сайте медицинские товары. Кстати, дешевле, чем на других сайтах, а одна из позиций в других интернет-магазинах отсутствует вообще. Сразу после заказа от продавца пошло оповещение по смс и электронной почте. Движение посылки отслеживалось по ссылке, высланной продавцом и через курьерскую почту. Присланный товар в полной мере соответствует заказу, на лекарствах хорошие сроки реализации.Заказ пришел за... Читать отзыв Заказал на данном сайте медицинские товары. Кстати, дешевле, чем на других сайтах, а одна из позиций в других интернет-магазинах отсутствует вообще. Сразу после заказа от продавца пошло оповещение по смс и электронной почте. Движение посылки отслеживалось по ссылке, высланной продавцом и через курьерскую почту. Присланный товар в полной мере соответствует заказу, на лекарствах хорошие сроки реализации.Заказ пришел за три дня, два из которых пришлись на выходные. На пункте выдачи в Перми получил заказ легко и без лишних проволочек. Выражаю признательность продавцу за четкую работу магазина.

Оплатила заказ, ни ответа- ни привета!

Гость 4 марта, 2020 год
Заказала и оплатила товар 29 февраля, сегодня 4 марта, никто на письмо не ответил, звоню, такого номера не существует. что делать?

Ребятам респект!

Владимир Степанов 16 декабря, 2019 год
Сделали всё оперативно! Заказал аюрведу, качественно проконсультировали и доставили в сроки, как и договаривались. Посоветовали друзья, которые долго сотрудничают с ними. Хорошо что есть такие магазины, очень быстро и комфортно! Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Личностный подход. Всё понятно. Станиславу благодарность!
Недостатки:
  1. НЕТ

Отличное качество обслуживание!

Гость 8 декабря, 2019 год
Хороший магазин !!!мне понравилось ,Станислав спасибо хорошо расположен к клиенту ))Всем советую !!!

Хороший товар

Получен заказ. Спасибо
Заказ уже получил, справились четко в сроки, никаких проблем и задержек) Всем настоятельно советую к покупке здесь)

Отзыв о товаре

Гость 7 декабря, 2019 год
Спасибо за продукцию, как всегда все круто и качественно!!!Рекомендую к сотрудничеству.Продавец проконсульровал отлично. Мне все подошло.

Быстрое и качественное обслуживание

Гость 7 декабря, 2019 год
Заказываю товар не первый раз.Приходит все в кротчайшие сроки и качество на высоте.Очень довольна.Буду еще сотрудничать и не раз.Продавец помогает с выбором продукции.

Качество товара

Андрей 7 декабря, 2019 год
Заказывал себе продукцию компании Himalaya. Понравилось, что товар всегда продают оригинальный и качественный.

Хороший владелец)

Гость 7 декабря, 2019 год
Знаю владельца этого интернет-магазина лично! Очень приятный и энергетически добрый человек!)) Всегда помогал мне во время совместной работы!
Желаю всем удачи и здоровья!

Побольше бы таких ребят было, и не было бы у нас проблем! =)

Евгений Георгиевич 6 декабря, 2019 год
Аюрведическими препаратами пользуюсь больше 20-ти лет. Это уже проверено! Если уж и пользоваться медициной, то Аюрведой! Замечательный у ребят ассортимент. Нахожу всё что мне, и моим клиентам нужно. Сервис и цены меня устраивают. Проблем никаких.
Благодарю! Желаю здравствовать!
Достоинства:
  1. Беру не первый раз. Всё по-доброму, и по-честному. =)
Недостатки:
  1. Приходится выспрашивать сопутствующие препараты и товары. Ребятам нужно быть посмелее и шире представлять свою продукцию!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 7 декабря, 2019 год
Спасибо Евгений за долгое сотрудничество.
Ждём Вас снова !!!

Устраивает, не жалуюсь)

Максим Усалев 6 декабря, 2019 год
Делал заказ на Чаванпраш-дабур. Получил в назначенное время. Сейчас думаю, что ещё для здоровья у них заказать.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 7 декабря, 2019 год
Максим, спасибо огромное, заходите ещё:)

Отличный магазин!

Николай 6 декабря, 2019 год
Все приходит быстро, как надо, вовремя! Это вам не автомат а пулемет:), много кратно заказываем, довольны качеством, оперативностью! Всем рекомендую! так держать, работаем дальше!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 7 декабря, 2019 год
Николай, спасибо Вам за доверие!

Пришлось поволноваться

Марго 20 ноября, 2019 год
Очень смешанное чувство,а все почему?
Пришла забирать заказ,озвучила на пункте номер,однако оператор сказал,что должен быть какой то код для выдачи у меня на номере,но кода не было.

Затем он озвучил какой-то номер, я говорю, нет не мой, в итоге я напряглась( еще и болею).
Очень смешанное чувство,а все почему?

Пока оператор выяснял что там не так, я решила зайти в интернет, наткнулась на ужасные отзывы, я подумала, что наверное это такая схема, потом и не найти концов.

Конечно в этот момент я попрощалась с кровной тысячей и нужными мне товарами, хотя коробку мы и нашли, но выдать ее было нельзя почему-то. Я погремела, внутри было что-то похожее на звук таблеток.Но я подумала что наверное насыпали ерунды какой для виду. karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Пришлось поволноваться
В итоге, как нашли все данные я открыла прямо там коробку и все отлично,пришли все три препарата, которые я заказала.
Отзывы и вся ситуация меня смутила, не думаю, что кому то не высылают, а мне выслали.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Марго, спасибо Вам за добрый конец истории. Но люди не дочетают до конца и сделают вывод по первым строкам

А я довольна

Ольга.Якутия 27 августа, 2019 год
Заказала Трифалу порошок 500 гр.(заказ 3207).Трэк код получила сразу,но сама посылка дошла только почти через месяц из-за странной работы транспортной компании.Посылку очень ждала для очищения организма себе и мужу.Но была разочарована,т.к.срок годности присланной Трифалы заканчивался через 2 месяца.Позвонила в Караван Индия,там извинились за недосмотр и через 8 дней я получила Трифалу с хорошим сроком годности.За повторную посылку я ничего не... Читать отзыв Заказала Трифалу порошок 500 гр.(заказ 3207).Трэк код получила сразу,но сама посылка дошла только почти через месяц из-за странной работы транспортной компании.Посылку очень ждала для очищения организма себе и мужу.Но была разочарована,т.к.срок годности присланной Трифалы заканчивался через 2 месяца.Позвонила в Караван Индия,там извинились за недосмотр и через 8 дней я получила Трифалу с хорошим сроком годности.За повторную посылку я ничего не заплатила.Недочеты бывают у всех,но не все их исправляют.Спасибо на добром слове.Кстати , за первую посылку сделала предоплату, после этого спокойно выходила на связь.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Дорогая Ольга, спасибо за один из не многих, хороший отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине.

Оплаченный заказ не отправлен

Гость 5 августа, 2019 год
Оплатил заказ 28 июля , №1327 ,заказал отправку СДЕК, доставка занимает до трёх дней,сегодня уже пятое августа,пишут что отправили но трек отслеживания не скинули, подожду пару дней ,если ситуация не изменится,заявление в банк на возврат средств, и заявление в прокуратуру о признаках мошенничества.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Андрей, спасибо за терпение. Не можем отвечать за транспортную компанию, стараемся отправить в срок. Ждём в гости снова. Всех Благ!

Продавец исправил ошибку

danilkinamaria@rambler.ru 26 июля, 2019 год
Заказ 3033, о котором писала ранее, в конце концов был отправлен. Случилось не быстро, но продавец выслал в качестве извинений полезные и не дешевые подарки. Так что все хорошо.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 26 июля, 2019 год
Дорогой клиент, спасибо вам огромное за терпение и понимание. Не всегда можно рассчитывать на своевременную поставку от производителя. Они обещают один срок, мы вам его озвучивание, а в итоге задерживают на неделю и мы ничего сделать не можем. Так и получаются конфликты. Клиент всегда прав. Но есть и хорошие люди, как вы, с добрым и терпеливым сердцем ❤️

С огромным уважением, "Караван Индия"

Здравствуйте!

Гость 15 июля, 2019 год
Уже писала здесь по заказу 3033 оформленный 30.06.2019, заказ оплачен на кату сбербанка 5336 6902 9401 9114
Станислав Аркадьевич В. прошло 2 недели, заказ до сих пор не отправлен, продавец на связь не выходит. После того как запросила возврат средств через сбербанк, продавец написал, что завтра отправит, "завтра" давно прошло, продавец не отвечает. Сегодня написала заявление в МВД по факту... Читать отзыв
Станислав Аркадьевич В. прошло 2 недели, заказ до сих пор не отправлен, продавец на связь не выходит. После того как запросила возврат средств через сбербанк, продавец написал, что завтра отправит, "завтра" давно прошло, продавец не отвечает. Сегодня написала заявление в МВД по факту мошенничества.

Оплачивайте только при получении

Гость 8 июля, 2019 год
Оплачивайте только при получении с возможностью посмотреть содержимое. Заказ 3033 оплатила на карту, теперь их телефон не отвечает.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Все решилось, были неполадки долгое время, работаем дальше. Ничто не вечно)) все ломается и портиться )) Всех Благ!

Заказ доставлен!

Диана 29 июня, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Караван Индия. Сделала заказ на сайте и решила почитать отзывы и наткнулась на огромное количество негативных сообщений, о чем сообщила менеджеру и отменила заказ. Позже мне перезвонил руководитель организации, Станислав. Мы с ним пообщались по видеосвязи, он показал свой магазин и товар. И даже предложил выслать мне товар без предоплаты и оплатить уже по... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Караван Индия. Сделала заказ на сайте и решила почитать отзывы и наткнулась на огромное количество негативных сообщений, о чем сообщила менеджеру и отменила заказ. Позже мне перезвонил руководитель организации, Станислав. Мы с ним пообщались по видеосвязи, он показал свой магазин и товар. И даже предложил выслать мне товар без предоплаты и оплатить уже по факту! Т.е я открываю посылку и убеждаюсь что там именно то, что мне нужно. Я согласилась, а ведь и Станислав рисковал отправлять мне заказ, вдруг я недобросовестной окажусь. Всё пришло! Оригинальные препараты, не подделка. Однозначно могу рекомендовать данный интернет магазин. Фото товара и СДЭК доставка. karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Заказ доставлен! karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Заказ доставлен!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Дианочка, спасибо огромное за добрый и развернутый отзыв, таких мало

Здравствуйте!

доброжелатель 19 июня, 2019 год
Интернет-магазин www.karavan-india.ru - МОШЕННИКИ чистой воды.
1.Юридический адрес Российская Федерация, 117461, МОСКВА Г, УЛ КАХОВКА, дом 30, стр ПОМ I, КОМ 13 - НЕ ИХ.
2. ИНН 7727312904 - тоже самое, не их.(....а какай то ООО ЦИКЛОН - которая чем только незванимается,всем подряд...см.на сайте налоговой - вбейте реквизиты ИНН фирмы)
3. ООО «СИТИФУДСЕРВИС» - такой компании ВООБЩЕ нет в регистрации налоговой.

У... Читать отзыв
Интернет-магазин www.karavan-india.ru - МОШЕННИКИ чистой воды.
3. ООО «СИТИФУДСЕРВИС» - такой компании ВООБЩЕ нет в регистрации налоговой.

У них есть еще сайт по продаже такой же продукции:
Интернет-магазин «КАРАВАН-АЮРВЕДА» так тут еще хуже РЕКВИЗИТОВ ни каких нет. Только сотовый телефон,который всегда меняется.
После того как заказываете товар они вам звонят и присылают свои реквизиты куда деньги переводить. А потом начинается целое представление с их стороны.....
Реквизиты получателя :
5336 6902 9401 9114 Станислав Аркадьевич В.
+79639999108
+79263389493
+79161488585

Они промышляют в и других сферах !

Однозначно, мошенники!

Гость 15 июня, 2019 год
Однозначно, мошенники! Будьте бдительны!!! После предоплаты не выходят на связь! Вас заносят в чёрный список! И ни на один из их номеров вы не дозвонитесь!
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 41 отзыва

Продукты питания