karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа отзывы
с оценкой «Хорошо»

достойная работа интернет-магазина

Александр 17 марта, 2020 год
Заказал на данном сайте медицинские товары. Кстати, дешевле, чем на других сайтах, а одна из позиций в других интернет-магазинах отсутствует вообще. Сразу после заказа от продавца пошло оповещение по смс и электронной почте. Движение посылки отслеживалось по ссылке, высланной продавцом и через курьерскую почту. Присланный товар в полной мере соответствует заказу, на лекарствах хорошие сроки реализации.Заказ пришел за... Читать отзыв Заказал на данном сайте медицинские товары. Кстати, дешевле, чем на других сайтах, а одна из позиций в других интернет-магазинах отсутствует вообще. Сразу после заказа от продавца пошло оповещение по смс и электронной почте. Движение посылки отслеживалось по ссылке, высланной продавцом и через курьерскую почту. Присланный товар в полной мере соответствует заказу, на лекарствах хорошие сроки реализации.Заказ пришел за три дня, два из которых пришлись на выходные. На пункте выдачи в Перми получил заказ легко и без лишних проволочек. Выражаю признательность продавцу за четкую работу магазина.

Качество товара

Андрей 7 декабря, 2019 год
Заказывал себе продукцию компании Himalaya. Понравилось, что товар всегда продают оригинальный и качественный.

Хороший владелец)

Гость 7 декабря, 2019 год
Знаю владельца этого интернет-магазина лично! Очень приятный и энергетически добрый человек!)) Всегда помогал мне во время совместной работы!
Желаю всем удачи и здоровья!

Устраивает, не жалуюсь)

Максим Усалев 6 декабря, 2019 год
Делал заказ на Чаванпраш-дабур. Получил в назначенное время. Сейчас думаю, что ещё для здоровья у них заказать.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 7 декабря, 2019 год
Максим, спасибо огромное, заходите ещё:)

А я довольна

Ольга.Якутия 27 августа, 2019 год
Заказала Трифалу порошок 500 гр.(заказ 3207).Трэк код получила сразу,но сама посылка дошла только почти через месяц из-за странной работы транспортной компании.Посылку очень ждала для очищения организма себе и мужу.Но была разочарована,т.к.срок годности присланной Трифалы заканчивался через 2 месяца.Позвонила в Караван Индия,там извинились за недосмотр и через 8 дней я получила Трифалу с хорошим сроком годности.За повторную посылку я ничего не... Читать отзыв Заказала Трифалу порошок 500 гр.(заказ 3207).Трэк код получила сразу,но сама посылка дошла только почти через месяц из-за странной работы транспортной компании.Посылку очень ждала для очищения организма себе и мужу.Но была разочарована,т.к.срок годности присланной Трифалы заканчивался через 2 месяца.Позвонила в Караван Индия,там извинились за недосмотр и через 8 дней я получила Трифалу с хорошим сроком годности.За повторную посылку я ничего не заплатила.Недочеты бывают у всех,но не все их исправляют.Спасибо на добром слове.Кстати , за первую посылку сделала предоплату, после этого спокойно выходила на связь.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Дорогая Ольга, спасибо за один из не многих, хороший отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине.

В принципе неплохо, но след.заказ под вопросом

Альбина 21 февраля, 2019 год
Сделала заказ на 3 позиции. С созвоном с оператором и отправкой заказа не было проблем. Пришло то, что заказала.
А вот когда пришло уведомление, что посылка в ТК, узнала, что за доставку надо ещё доплатить 660р, хотя было обговорено, что 200р. На вопрос, что это за сумма ответили быстро, что ошибка ТК и после получения мне вернут эту сумму на карту, вот уже 2 недели жду возврат, 2 раза писала и тишина(((
В принципе, дважды год проходит в городе индийская выставка, да товар подороже выходит, но если оплачивать такую бешенную доставку, то выйдет дешевле.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"