karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 5954 просмотра

Интернет-магазин экопродуктов и аюрведа

Гость 6 августа, 2018 год
Интернет-магазин экопродуктов и аюрведа karavan-india.ru То ли осознанный обман, то ли халатность и пофигистическое отношение к своему делу и к клиентам. Мне пришлось заплатить вполовину больше, чем был заказ. Пришел другой товар. Обманули с доставкой.
Я сделала заказ. В итоге:
Я сделала заказ. В итоге:
1)Сумма заказа вышла на 1000 рублей. Мне сказали, что если будет предоплата, то доставка - бесплатная. Я сделала предоплату, в итоге извещение пришло с наложенным платежом. На почте я дополнительно заплатила 560 рублей! Больше половины стоимости всей посылки.
2) Пункт выдачи доставки на сайте стоит - Ленина, 232. Поскольку я не люблю связываться с почтой России, там часто большие очереди. Поэтому этот критерии по доставке был для меня решающим в выборе интернет-магазина для заказа.
В итоге - мне потом еще раз позвонили и сказали, что доставка будет через транспортную организацию. Думаю ладно. А потом еще позвонили и сказали, что доставка будет почтой России. Бардак.
3) В заказе пришло не то, что я заказывала.
- Я заказывала пажитник и соль в фирменной упаковке, так для меня надежнее, что товар будет качественным (по сроку годности и т.п). Пришли просто на развес в полиэтиленовых пакетиках.
- Я заказывала черную соль - пришла розовая (тоже на развес, а не в фирменной упаковке).
- Я заказывала чай масала 200 гр, пришел чай другой фирмы и вес меньше - 50 гр.
- Я заказывала специи масала Kohinoor, пришли тоже другой фирмы.
Никаких предупреждений о доплате на почте и того что, мне заменили товар в заказе - не было. Магазином я разочарована. Конечно, больше там заказывать не буду и другим не советую.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 3 января, 2019 год
Здравствуйте дорогой клиент!
Прошу свои извинения! Сейчас выяснил эту ситуацию, действительно не хорошо получилось. Вам положили специи которые на развес и они должны бить дешевле. Возможно что заказанных не было в наличии и чтобы не ждать отправили эти. но должны были вернуть разницу. По качеству эти специи ничем не отличаются от тех которые в фирменной упаковке. М ы там же покупаем на развес где и фирма которая расфасовывает их в упаковку под своим брендом. В качестве все то же самое. Вот только менеджеры накосячили, за что прошу еще раз прощения.
Свяжитесь со мной и мы решим эту беду.
Спасибо! С уважением, Станислав!

Я здесь всегда на связи:
8-916-148-85-85 Станислав
Станица в вк: