karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа отзывы
с оценкой «Отлично»

Благодарность.

Любовь. 20 июня, 2021 год
Здравствуйте,сделала заказ, и к удивлению ощутила на себе и вежливость незнакомых мне людей,и быструю оперативную работу менеджеров.Спасибо большое,что вы помогаете людям!

Быстрая доставка и отзывчивые люди!

Антон 2 марта, 2021 год
Заказал противоглистный препарат на этом сайте. Товар дошел до меня за 4 дня, менеджер прислал трек номер и оповестил, когда заказ пришел в почтовое отделение. После получения еще и купон выслали!)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. При первом заказе их не было

Недорого. Качественно.

Алина 4 февраля, 2021 год
Хочу поделиться положительным отзывом. Заказ через данный интернет магазин делала впервые. При звонке менеджер проверил наличие и срок годности товара. Заказ пришёл без нареканий, скинули трек для отслеживания на сайте доставки. Работу выполнили качественно.

Большой ассортимент и цены ниже, чем в других магазинах

Владимир (Новороссийск) 18 ноября, 2020 год
Не знаю почему столько негативных отзывов. Я делал много заказов и на хорошие суммы с большим ассортиментом. Лично общался со Станиславом. Всегда поможет с выбором и проконсультирует и расскажет о товаре очень много и подскажет, что лучше приобрести. Все товары отправляются быстро транспортной компанией Боксберии с присвоением трек-номера для отслеживания посылки. Оплату я осуществлял переводом на Сбербанк. Никакого обмана. good... Читать отзыв Не знаю почему столько негативных отзывов. Я делал много заказов и на хорошие суммы с большим ассортиментом. Лично общался со Станиславом. Всегда поможет с выбором и проконсультирует и расскажет о товаре очень много и подскажет, что лучше приобрести. Все товары отправляются быстро транспортной компанией Боксберии с присвоением трек-номера для отслеживания посылки. Оплату я осуществлял переводом на Сбербанк. Никакого обмана. good Цены в магазине намного ниже даже с доставкой, чем на других сайтах с аналогичным ассортиментом. А когда заказываешь больше товаров, то еще и значительно экономишь. Молчу про сравнение цен в розничных магазинах. Очень доволен, что нашел такой замечательный магазин с широким ассортиментом и доступными ценами. Негативные отзывы удивляют. eek Складывается ощущение, что они заказные, так как у меня со всеми заказами НЕ БЫЛО абсолютно никаких проблем с оплатой и получением товаров. Рекомендую посетить данный магазин и убедиться в честности и порядочности Станислава.
Достоинства:
  1. Широчайший ассортимент, доступные цены по сравнению с аналогичными магазинами. Порядочный и честный продавец. При отсутствии нужного товара - подберут аналог.
Недостатки:
  1. Не всегда есть нужные товары в наличии

Всем рекомендую

Гость 10 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить приятнейшего мужчину Станислава, что с таким уважение относится к своим клиентам и слово в слово делает, как и обещает. Заказ пришёл очень быстро, я даже не успел ощутить эмоций ожидания. Очень доволен, буду заказывать вновь
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 декабря, 2020 год
Благодарю за хороший отзыв! Всех Благ и Здоровья!
С уважением, Станислав!

Ребятам респект!

Владимир Степанов 16 декабря, 2019 год
Сделали всё оперативно! Заказал аюрведу, качественно проконсультировали и доставили в сроки, как и договаривались. Посоветовали друзья, которые долго сотрудничают с ними. Хорошо что есть такие магазины, очень быстро и комфортно! Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Личностный подход. Всё понятно. Станиславу благодарность!
Недостатки:
  1. НЕТ

Отличное качество обслуживание!

Гость 8 декабря, 2019 год
Хороший магазин !!!мне понравилось ,Станислав спасибо хорошо расположен к клиенту ))Всем советую !!!

Хороший товар

Получен заказ. Спасибо
Заказ уже получил, справились четко в сроки, никаких проблем и задержек) Всем настоятельно советую к покупке здесь)

Отзыв о товаре

Гость 7 декабря, 2019 год
Спасибо за продукцию, как всегда все круто и качественно!!!Рекомендую к сотрудничеству.Продавец проконсульровал отлично. Мне все подошло.

Быстрое и качественное обслуживание

Гость 7 декабря, 2019 год
Заказываю товар не первый раз.Приходит все в кротчайшие сроки и качество на высоте.Очень довольна.Буду еще сотрудничать и не раз.Продавец помогает с выбором продукции.

Побольше бы таких ребят было, и не было бы у нас проблем! =)

Евгений Георгиевич 6 декабря, 2019 год
Аюрведическими препаратами пользуюсь больше 20-ти лет. Это уже проверено! Если уж и пользоваться медициной, то Аюрведой! Замечательный у ребят ассортимент. Нахожу всё что мне, и моим клиентам нужно. Сервис и цены меня устраивают. Проблем никаких.
Благодарю! Желаю здравствовать!
Достоинства:
  1. Беру не первый раз. Всё по-доброму, и по-честному. =)
Недостатки:
  1. Приходится выспрашивать сопутствующие препараты и товары. Ребятам нужно быть посмелее и шире представлять свою продукцию!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 7 декабря, 2019 год
Спасибо Евгений за долгое сотрудничество.
Ждём Вас снова !!!

Отличный магазин!

Николай 6 декабря, 2019 год
Все приходит быстро, как надо, вовремя! Это вам не автомат а пулемет:), много кратно заказываем, довольны качеством, оперативностью! Всем рекомендую! так держать, работаем дальше!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 7 декабря, 2019 год
Николай, спасибо Вам за доверие!

Продавец исправил ошибку

danilkinamaria@rambler.ru 26 июля, 2019 год
Заказ 3033, о котором писала ранее, в конце концов был отправлен. Случилось не быстро, но продавец выслал в качестве извинений полезные и не дешевые подарки. Так что все хорошо.
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 26 июля, 2019 год
Дорогой клиент, спасибо вам огромное за терпение и понимание. Не всегда можно рассчитывать на своевременную поставку от производителя. Они обещают один срок, мы вам его озвучивание, а в итоге задерживают на неделю и мы ничего сделать не можем. Так и получаются конфликты. Клиент всегда прав. Но есть и хорошие люди, как вы, с добрым и терпеливым сердцем ❤️

С огромным уважением, "Караван Индия"

Заказ доставлен!

Диана 29 июня, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Караван Индия. Сделала заказ на сайте и решила почитать отзывы и наткнулась на огромное количество негативных сообщений, о чем сообщила менеджеру и отменила заказ. Позже мне перезвонил руководитель организации, Станислав. Мы с ним пообщались по видеосвязи, он показал свой магазин и товар. И даже предложил выслать мне товар без предоплаты и оплатить уже по... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Караван Индия. Сделала заказ на сайте и решила почитать отзывы и наткнулась на огромное количество негативных сообщений, о чем сообщила менеджеру и отменила заказ. Позже мне перезвонил руководитель организации, Станислав. Мы с ним пообщались по видеосвязи, он показал свой магазин и товар. И даже предложил выслать мне товар без предоплаты и оплатить уже по факту! Т.е я открываю посылку и убеждаюсь что там именно то, что мне нужно. Я согласилась, а ведь и Станислав рисковал отправлять мне заказ, вдруг я недобросовестной окажусь. Всё пришло! Оригинальные препараты, не подделка. Однозначно могу рекомендовать данный интернет магазин. Фото товара и СДЭК доставка. karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Заказ доставлен! karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Заказ доставлен!
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Дианочка, спасибо огромное за добрый и развернутый отзыв, таких мало

Читайте ответы на отзывы!!!

Станислав 21 марта, 2019 год
Дорогие Друзья!
ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ ПОД КАЖДЫМ ОТЗЫВОМ!!!
Я управляющий интернет магазином Караван-Индия!
Работаю в этом магазине уже много лет.
Магазин не один, этот самый молодой.
Директор магазина очень порядочный человек, делает очень много добрых дел, поверьте, очень много.
Дорогие Друзья!
ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ ПОД КАЖДЫМ ОТЗЫВОМ!!!
Я управляющий интернет магазином Караван-Индия!
Работаю в этом магазине уже много лет.
Магазин не один, этот самый молодой.
Вы заходите и видите всего несколько ПЛОХИХ отзывов и сразу уходите, уже с плохими мыслями. Не нужно всегда быть в настроении мухи, которая видит всюду испражнения.. У нас как у разумных людей должно быть настроение пчелы, которая всегда ищет МЁД, хорошее, даже рядом с испражнениями.
Мы все живые люди здесь работаем и можем ошибаться.
Мы не роботы! Есть действительно конфликтные клиенты, даже немного с нарушенной психикой, с которыми не возможно решить вопрос, от которых мы выслушиваем МАТЫ в трубку и терпим.
Директор всегда идет на решение проблемы. Возвращает денюжку, отдает товар по закупочной цене. Всегда дает распоряжение давать дорогие подарки клиенту если мы накосячили. Это же все решается. Нет проблем. Я просто устал слушать от людей вопросы и критику по телефону. А чего это вы такие плохие? А вы мошенники оказывается? Ужас просто. На сколько народ подвержен зомбированию. Я не удивляюсь почему телевизор держит почти всех людей в узде. Льют испражнения с экрана и люди верят. Это страшно на самом деле.
Мы никого не обманываем и всегда идем на решение проблемы.
Всем Здоровица и всех Духовных Благ!
С уважением, Караван-Индия!
Достоинства:
  1. Всегда решают проблему
Недостатки:
  1. Не всегда получается договориться с клиентами о решении проблемы.

противоглистные препараты!!

Гость 21 февраля, 2019 год
по результатам: пьем всей семьей , даже 5- летний ребенок!!! результат зависит от времени заболевания: первая заболела я конечно и лечиться надо дольше!! признаки заболевания похожи на аллергическую реакцию: чихание, кашель, высыпание, боль в костях и мышцах! антибиотики не помогают! противовирусные лишь частично снимают симптомы- после отмены все начинается снова! но, кстати, от боли в костях хорошо помог ацикловир... Читать отзыв по результатам: пьем всей семьей , даже 5- летний ребенок!!! результат зависит от времени заболевания: первая заболела я конечно и лечиться надо дольше!! признаки заболевания похожи на аллергическую реакцию: чихание, кашель, высыпание, боль в костях и мышцах! антибиотики не помогают! противовирусные лишь частично снимают симптомы- после отмены все начинается снова! но, кстати, от боли в костях хорошо помог ацикловир по 0,2 в таблетках: по 4тб*4 раза в день!!! как при опоясывающем лишае!! симптомы заболевания схожи, но это не лишай( вирусное заболевание!!), это все-таки паразиты!!!все существующие в РФ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ СРЕДСТВА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПРИ КИШЕЧНЫХ ИНВАЗИЯХ!! А ЭТИ ПАРИЗИТЫ ЖИВУТ В КРОВИ И ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ ОРГАНАХ, ПРОДУКТЫ ИХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАБИВАЮТ НАШИ ОРГАНЫ, А ВЗРОСЛЫЕ ОСОБИ ЖРУТ КЛЕТКИ ОРГАНОВ- КАК РЕЗУЛЬТАТ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ!! это мои практические выводы после того как очень много знакомых с одинаковой историей болезни: боль в ключице.руке, затем сыпь на лице и шее, признаки вирусного заболевания- кашель, насморк!!! кашель не проходит, легкие забиваются, человек умирает - задыхается! официальный диагноз : рак легких или пневмония!! после начала приема препараторов из легких начинает отходить слизь, пропадает одышка , чистится печень и т.д.( паразиты в виде тонких волосков 1-8 см длиной!), принимаю по весу: ивермектин 12 мг в день для человека весом 60*90кг!!! больше не рискую!! в среднем 5-15 дней по состоянию! ребенок по 1/4 в день 5 дней! диэтилкарбамазид вэрослому по 2тб*3 раза в день 10дней! ребенку по 0,5*2 в день( опять по весу надо!) я считаю. что это демодекоз, который относится к классу филляриатозов!!очень заразен, передается бытовым путем и лечиться очень долго!! поэтому курсы нужно повторять через 2-3 месяца!! в течении года!! + по состоянию антибиотики и наружные мази и противопедикулезные средства!!!
спасибо сайту караван- индия! все заказанные товары приходят в срок!! работают оперативно! всегда на связи!!

Продукты питания

ТМ "Ермолино"