Читайте ответы на отзывы!!! - Отзывы о karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа

Отзыв написан 21 марта, 2019 год 286 просмотров
Дорогие Друзья!
ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ ПОД КАЖДЫМ ОТЗЫВОМ!!!
Я управляющий интернет магазином Караван-Индия!
Работаю в этом магазине уже много лет.
Магазин не один, этот самый молодой.
Директор магазина очень порядочный человек, делает очень много добрых дел, поверьте, очень много.
Вы заходите и видите всего несколько ПЛОХИХ отзывов и сразу уходите, уже с плохими мыслями. Не нужно всегда быть в настроении мухи, которая видит всюду испражнения.. У нас как у разумных людей должно быть настроение пчелы, которая всегда ищет МЁД, хорошее, даже рядом с испражнениями.
Мы все живые люди здесь работаем и можем ошибаться.
Мы не роботы! Есть действительно конфликтные клиенты, даже немного с нарушенной психикой, с которыми не возможно решить вопрос, от которых мы выслушиваем МАТЫ в трубку и терпим.
Директор всегда идет на решение проблемы. Возвращает денюжку, отдает товар по закупочной цене. Всегда дает распоряжение давать дорогие подарки клиенту если мы накосячили. Это же все решается. Нет проблем. Я просто устал слушать от людей вопросы и критику по телефону. А чего это вы такие плохие? А вы мошенники оказывается? Ужас просто. На сколько народ подвержен зомбированию. Я не удивляюсь почему телевизор держит почти всех людей в узде. Льют испражнения с экрана и люди верят. Это страшно на самом деле.
Мы никого не обманываем и всегда идем на решение проблемы.
Всем Здоровица и всех Духовных Благ!
С уважением, Караван-Индия!

Достоинства:
  1. Всегда решают проблему
Недостатки:
  1. Не всегда получается договориться с клиентами о решении проблемы.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"