Большой ассортимент и цены ниже, чем в других магазинах - Отзывы о karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа

Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 34 просмотра
Не знаю почему столько негативных отзывов. Я делал много заказов и на хорошие суммы с большим ассортиментом. Лично общался со Станиславом. Всегда поможет с выбором и проконсультирует и расскажет о товаре очень много и подскажет, что лучше приобрести. Все товары отправляются быстро транспортной компанией Боксберии с присвоением трек-номера для отслеживания посылки. Оплату я осуществлял переводом на Сбербанк. Никакого обмана. good Цены в магазине намного ниже даже с доставкой, чем на других сайтах с аналогичным ассортиментом. А когда заказываешь больше товаров, то еще и значительно экономишь. Молчу про сравнение цен в розничных магазинах. Очень доволен, что нашел такой замечательный магазин с широким ассортиментом и доступными ценами. Негативные отзывы удивляют. eek Складывается ощущение, что они заказные, так как у меня со всеми заказами НЕ БЫЛО абсолютно никаких проблем с оплатой и получением товаров. Рекомендую посетить данный магазин и убедиться в честности и порядочности Станислава.
Достоинства:
  1. Широчайший ассортимент, доступные цены по сравнению с аналогичными магазинами. Порядочный и честный продавец. При отсутствии нужного товара - подберут аналог.
Недостатки:
  1. Не всегда есть нужные товары в наличии

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"