Здравствуйте! - Отзывы о karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа

Отзыв написан 19 июня, 2019 год 301 просмотр
Интернет-магазин www.karavan-india.ru - МОШЕННИКИ чистой воды.
1.Юридический адрес Российская Федерация, 117461, МОСКВА Г, УЛ КАХОВКА, дом 30, стр ПОМ I, КОМ 13 - НЕ ИХ.
2. ИНН 7727312904 - тоже самое, не их.(....а какай то ООО ЦИКЛОН - которая чем только незванимается,всем подряд...см.на сайте налоговой - вбейте реквизиты ИНН фирмы)
3. ООО «СИТИФУДСЕРВИС» - такой компании ВООБЩЕ нет в регистрации налоговой.

У них есть еще сайт по продаже такой же продукции:
Интернет-магазин «КАРАВАН-АЮРВЕДА» так тут еще хуже РЕКВИЗИТОВ ни каких нет. Только сотовый телефон,который всегда меняется.
После того как заказываете товар они вам звонят и присылают свои реквизиты куда деньги переводить. А потом начинается целое представление с их стороны.....
Реквизиты получателя :
5336 6902 9401 9114 Станислав Аркадьевич В.
+79639999108
+79263389493
+79161488585

Они промышляют в и других сферах !

Станислав Веренёв 21 июня, 2019 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА "ОТЗЫВру"

Этот отзыв скорей всего написали конкуренты или человек не разобравшийся в ситуации. Почему он не оставил номер для обратной связи? или почту хотя бы :( чтобы моно было связаться и решить надуманную им проблему:)))

Я Веренёв Станислав Аркадьевич 17.08.1984

Реквизиты получателя :

5336 6902 9401 9114 Станислав Аркадьевич В. - моя личная карта.

+79639999108 - я, Стас

+79263389493 - Жена

+79161488585 - я, Стас

Все номера зарегистрированы на меня, мои и на жену. номер жены.

Я здесь друзья!!! Никто никуда не убежал. Магазин нормально работает. Все живы и здоровы. Читайте ответы под отзывами пожалуйста!!! Моё живое фото со склада прилагается:) Всех люблю и мы живы :) karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа -
Станислав Веренёв 21 июня, 2019 год
ТААК.. ПО РЕКВИЗИТАМ И ВТОРОМУ САЙТУ:

Реквизиты ООО "СИТИФУДСЕРВИС" старые, переименована в ООО "ЦИКЛОН" я когда то был там ген директором. потом поругались и разбежались с товарищем./

ООО "ЦИКЛОН" компания переименована моим бывшим партнёром и на закрытии. я туда никакого отношения не имею

Сайт второй на тестовом режиме. он работает. номер телефона никогда не менялся, не нужно врать. он как изначально привязан на сайте так и там до сих пор.

Не очень люблю тебя друг мой оставивший отзыв, но немного все таки люблю:))) ну вас. блин..

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"