Пришлось поволноваться - Отзывы о karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 148 просмотров
Очень смешанное чувство,а все почему?
Пришла забирать заказ,озвучила на пункте номер,однако оператор сказал,что должен быть какой то код для выдачи у меня на номере,но кода не было.

Затем он озвучил какой-то номер, я говорю, нет не мой, в итоге я напряглась( еще и болею).
Пока оператор выяснял что там не так, я решила зайти в интернет, наткнулась на ужасные отзывы, я подумала, что наверное это такая схема, потом и не найти концов.

Конечно в этот момент я попрощалась с кровной тысячей и нужными мне товарами, хотя коробку мы и нашли, но выдать ее было нельзя почему-то. Я погремела, внутри было что-то похожее на звук таблеток.Но я подумала что наверное насыпали ерунды какой для виду. karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа - Пришлось поволноваться
В итоге, как нашли все данные я открыла прямо там коробку и все отлично,пришли все три препарата, которые я заказала.
Отзывы и вся ситуация меня смутила, не думаю, что кому то не высылают, а мне выслали.

Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Марго, спасибо Вам за добрый конец истории. Но люди не дочетают до конца и сделают вывод по первым строкам
Ответ представителя karavan india.ru 2 декабря, 2019 год
Да ребятушки, за несколько лет написаны только говняные отзывы, хороших несколько всего.

Делайте выводы тоже.

Отвечаю под каждым отзывом.

С уважением, Караван-Индия.
Марго 18 декабря, 2019 год
Да,благодарю,хорошо до заказа не читала их.Ситуацию я описала без приукрас, как есть, надеюсь люди дочитают, чтобы понимать полную картину и что ничего не произошло тотального.Товар я получила полностью.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"