karavan india.ru интернет-магазин экопродуктов и аюрведа отзывы

41 отзыв / 5954 просмотра

достойная работа интернет-магазина

Александр 17 марта, 2020 год
Заказал на данном сайте медицинские товары. Кстати, дешевле, чем на других сайтах, а одна из позиций в других интернет-магазинах отсутствует вообще. Сразу после заказа от продавца пошло оповещение по смс и электронной почте. Движение посылки отслеживалось по ссылке, высланной продавцом и через курьерскую почту. Присланный товар в полной мере соответствует заказу, на лекарствах хорошие сроки реализации.Заказ пришел за... Читать отзыв Заказал на данном сайте медицинские товары. Кстати, дешевле, чем на других сайтах, а одна из позиций в других интернет-магазинах отсутствует вообще. Сразу после заказа от продавца пошло оповещение по смс и электронной почте. Движение посылки отслеживалось по ссылке, высланной продавцом и через курьерскую почту. Присланный товар в полной мере соответствует заказу, на лекарствах хорошие сроки реализации.Заказ пришел за три дня, два из которых пришлись на выходные. На пункте выдачи в Перми получил заказ легко и без лишних проволочек. Выражаю признательность продавцу за четкую работу магазина.

Хороший товар

Гость 7 декабря, 2019 год
Получен заказ. Спасибо
Заказ уже получил, справились четко в сроки, никаких проблем и задержек) Всем настоятельно советую к покупке здесь)

Оплатила заказ, ни ответа- ни привета!

Гость 4 марта, 2020 год
Заказала и оплатила товар 29 февраля, сегодня 4 марта, никто на письмо не ответил, звоню, такого номера не существует. что делать?

Всем рекомендую

Гость 10 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить приятнейшего мужчину Станислава, что с таким уважение относится к своим клиентам и слово в слово делает, как и обещает. Заказ пришёл очень быстро, я даже не успел ощутить эмоций ожидания. Очень доволен, буду заказывать вновь
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 декабря, 2020 год
Благодарю за хороший отзыв! Всех Благ и Здоровья!
С уважением, Станислав!

Большой ассортимент и цены ниже, чем в других магазинах

Владимир (Новороссийск) 18 ноября, 2020 год
Не знаю почему столько негативных отзывов. Я делал много заказов и на хорошие суммы с большим ассортиментом. Лично общался со Станиславом. Всегда поможет с выбором и проконсультирует и расскажет о товаре очень много и подскажет, что лучше приобрести. Все товары отправляются быстро транспортной компанией Боксберии с присвоением трек-номера для отслеживания посылки. Оплату я осуществлял переводом на Сбербанк. Никакого обмана. good... Читать отзыв Не знаю почему столько негативных отзывов. Я делал много заказов и на хорошие суммы с большим ассортиментом. Лично общался со Станиславом. Всегда поможет с выбором и проконсультирует и расскажет о товаре очень много и подскажет, что лучше приобрести. Все товары отправляются быстро транспортной компанией Боксберии с присвоением трек-номера для отслеживания посылки. Оплату я осуществлял переводом на Сбербанк. Никакого обмана. good Цены в магазине намного ниже даже с доставкой, чем на других сайтах с аналогичным ассортиментом. А когда заказываешь больше товаров, то еще и значительно экономишь. Молчу про сравнение цен в розничных магазинах. Очень доволен, что нашел такой замечательный магазин с широким ассортиментом и доступными ценами. Негативные отзывы удивляют. eek Складывается ощущение, что они заказные, так как у меня со всеми заказами НЕ БЫЛО абсолютно никаких проблем с оплатой и получением товаров. Рекомендую посетить данный магазин и убедиться в честности и порядочности Станислава.
Достоинства:
  1. Широчайший ассортимент, доступные цены по сравнению с аналогичными магазинами. Порядочный и честный продавец. При отсутствии нужного товара - подберут аналог.
Недостатки:
  1. Не всегда есть нужные товары в наличии

Прошло больше месяца.

Гость 19 октября, 2020 год
Верните деньги, если не можете выполнить заказ!
Неужели только соответствующие органы могут помочь решить вопрос?

Никакой реакции
так и не дождались!

Заплатили деньги больше 2 недель назад.

Гость 1 октября, 2020 год
Дозвониться нельзя, т.к. телефон не обслуживается. Написали на почту - тишина. Заказали обратный звонок, тоже реакции не дождались. Деньги для нас немалые. Сбербанк предупреждает, что были жалобы. Что делать?
karavan india.ru Ответ представителя karavan india.ru 17 декабря, 2020 год
Дорогой троль или конкурент. Номер заказа и ФИО предоставьте. Почему же не написали ??? :)))
С уважением, Станислав - мой личный номер: 8 916 148 85 85 жду звонка. Но его не будет, потому что это фейковый отзыв.

Человек без совести

Гость 13 ноября, 2020 год
Бессовестный Станислав, верните деньги за неотправленный товар.
Деньги переведены за лекарство,а не за БАД. И в этом заключена огромная разница.
С уважением, Станислав!
Показать 1 ответ

Недорого. Качественно.

Алина 4 февраля, 2021 год
Хочу поделиться положительным отзывом. Заказ через данный интернет магазин делала впервые. При звонке менеджер проверил наличие и срок годности товара. Заказ пришёл без нареканий, скинули трек для отслеживания на сайте доставки. Работу выполнили качественно.

Быстрая доставка и отзывчивые люди!

Антон 2 марта, 2021 год
Заказал противоглистный препарат на этом сайте. Товар дошел до меня за 4 дня, менеджер прислал трек номер и оповестил, когда заказ пришел в почтовое отделение. После получения еще и купон выслали!)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. При первом заказе их не было

Благодарность.

Любовь. 20 июня, 2021 год
Здравствуйте,сделала заказ, и к удивлению ощутила на себе и вежливость незнакомых мне людей,и быструю оперативную работу менеджеров.Спасибо большое,что вы помогаете людям!
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 41 отзыва

Продукты питания