Карьерист.ру отзывы клиентов

Карьерист.ру отзывы клиентов
85 отзывов / 28771 просмотр

"Карьерист" - лучшие!!!

Таран Марина 23 января, 2018 год
Давно работаю с " Карьеристом" Менеджеры в доступности звонка, что очень удобно. Всегда готовы помочь. Инфляция увеличила стоимость услуги, что не очень удобно мелким предпринимателям. Но они всё равно лучшие!!!

Благодарность

Марина 23 января, 2018 год
Давно работаю с сайтом Карьерист.ру. Очень давольна сайтом и очень приятно работать с менеджером Карачун Екатериной. Всегда подскажет и расскажет обо всех акциях сайта. Спасибо Вам, Екатерина.

Карьерист - ДА!

Елена 23 января, 2018 год
Работа с сайтом всегда оставляет приятное впечатление и закрытые вакансии.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс.
  2. Персональный менеджер - профессионал своего дела.
  3. Хороший поток звонков. Водителей всегда закрываем на Карьеристе.

Спасибо Роман

Гость 23 января, 2018 год
Наша компания работает с сайтом по подбору персонала. Нравится, что вакансии закрываются быстро. Благодарность менеджеру Роману Подлубному за быстрое, оперативное решения любой задачи. Будем сотрудничать и дальше. С уважением, менеджер компании U.G Данил.
Достоинства:
  1. Классный менеджер
  2. Быстрое закрытие вакансий
  3. Удобный интерфейс

Альфа-Авто

Наталья Абу Асси 23 января, 2018 год
Почти год моя компания работает с сайтом "Карьерист", в частности с Екатериной Карачун. Она просто замечательный, грамотный и внимательный человек! Благодаря ее профессионализму наши отношения с сайтом сложились лучшим образом!

Отличный сайт и замечательный менеджер

Гость 23 января, 2018 год
Сайт отличный, удобный и проостой. Менеджер у меня Екатерина Карачун просто замечательный человек, чуткий и отзывчивый. Огромная благодарность сайту и лично Карачун Екатерине.

Хороший сайт по поиску персонала

Ирина 23 января, 2018 год
Наша компания работает с сайтом по подбору персонала более года. Нравится, что сайт пользуется популярностью и вакансии закрываются быстро. Особая благодарность нашему менеджеру Екатерине Олейник за быстрое, оперативное решения любой задачи.

Отличная работа менеджера

Гость 23 января, 2018 год
Работаем с сайтом достаточно длительное время.
Признательны нашему менеджеру Екатерине. Очень внимательна.
В целом работой сайта довольны. Желаем Вам процветания и успехов.

Отличный сайт по подбору персонала

ООО ГК "ВЭСК" 23 января, 2018 год
Работаем с данным сайтом на протяжении долгого времени, все устраивает! Индивидуальный и серьезный подход к делу. Так держать!
Спасибо!

отличная работа менеджера

Юлия 23 января, 2018 год
Работаем с Екатериной Карачун и очень довольны результатом. Отличный менеджер. Всегда поможет, подскажет, предложит лучший вариант при подборе персонала. Спасибо большое.

отличная работа

ООО "Сфера" 23 января, 2018 год
Наша компания занимается строительством газо-нефтепроводов, НПС. Работаем с сайтом по поиску и подбору персонала более года (массовый подбор). Очень высоко можем отметить работу нашего персонального менеджера Екатерины Карачун и всего коллектива Вашей компании. Можно сказать - НАМ ПОВЕЗЛО! Всегда оперативно, грамотно проконсультирует в любом вопросе, посоветует как лучше и быстро найти сотрудника. По максимуму закрываем все вакансии с сайта. Надеемся... Читать отзыв Наша компания занимается строительством газо-нефтепроводов, НПС. Работаем с сайтом по поиску и подбору персонала более года (массовый подбор). Очень высоко можем отметить работу нашего персонального менеджера Екатерины Карачун и всего коллектива Вашей компании. Можно сказать - НАМ ПОВЕЗЛО! Всегда оперативно, грамотно проконсультирует в любом вопросе, посоветует как лучше и быстро найти сотрудника. По максимуму закрываем все вакансии с сайта. Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Спасибо! Поделитесь отзывом
Достоинства:
  1. Отличная работа!

Очень удобный сайт!

КЦ "СЕВЕР-ВАХТА" 23 января, 2018 год
Наше агентство занимается подбором персонала с 1999 года. С сайтом Карьерист работаем не очень давно, но результатом довольны! С сайта всегда идет очень много откликов, самое главное, что очень удобно размещаться, одновременно во всех городах и всегда знаешь, что все увидят.
Отдельное спасибо хочу сказать нашему менеджеру Екатерине Карачун, всегда ответит, все подскажет и расскажет, если возникают вопросы.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Единственный минус, что всегда нужно указывать должностные обязанности, в спешке, когда нужно разместиться и заняться более важной работой, отнимает много времени.

Лучшее предложение на рынке по соотношению цена/качество

Юлия 23 января, 2018 год
Наша компания занимается поиском и подбором рабочего персонала , работаем с сайтом более 3 лет, привлекает удобный интерфейс, большая результативность.
Особенно хочется отметить нашего менеджера Екатерину Олейник, всегда идет навстречу, не остается безучастной. Вообщем мы довольны!

очень нравится работать с Карьеристом и ее менеджерами

Гость 23 января, 2018 год
Работаем с 2016 года с сайтом и менеджером Катериной. Быстрая обратная связь, индивидуальный подход, удобный интерфейс и положительный результат.
Будем работать и дальше!!!

Не ведитесь!

Гость 22 января, 2018 год
Сайт - полный лохотрон.
По личным причинам, не буду называться, так как являюсь представителем федеральной логистической компании, и не хочу ПОЗОРИТЬСЯ.
Сайт - полный лохотрон.
История такая - купил две горячие вакансии, обещали что за неделю посыпется шквал звонков и кандидатов. Вакансия была опубликована быстро, но прошла неделя и позвонил один человек ! И то выяснилось, что он не подходит на должность, которую я предлагаю. Интересно, вернут ли мне деньги за оставшуюся неделю, или будут парить еще две? Хорошо что не купил резюме и еще что-то там мне безумное напаривали на полгода ...
К руководству сайта - вы хоть контролируете что "парят" ваши "продавцы" и кому они это делают? Потому что есть подозрение, что все пущено на самотек. А еще заявляете, что в пятерке лучших сайтов! Да тот же Суперджоб ЗА ДВА ДНЯ закрыл мне вакансии. Буду требовать назад деньги или подавать на вас в суд. И кстати, обещанной раскрутки на Яндексе и иже с ним я так и не увидел.

ужасное качество сайта

Гость 20 января, 2018 год
невозможно удалить свое резюме, худшего сайта я не встречал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бесконечная рассылка,невозможность корректирования своей анкеты и невозможность ее удаления с этого гребанного сайта

Благодарность за помощь

Роман 13 января, 2018 год
Благодарю за помощь, устроился на работу. Забыл пароль-не могу удалить резюме. Машинист автомобильного крана от 14 марта 2016 года- Шаповалов Роман. Удалите пожалуйста резюме. [email protected]
Достоинства:
  1. Большой выбор вакансий, рассылка вакансий на электронную почту.
Гость 27 декабря, 2017 год
создали мне страницу на этом сайте без моего ведома и начали присылать на почту куча спама. удалиться с сайта, как оказалось, невозможно!

Молодцы!!! Так держать!!!

ООО "Экомаш инфо" 13 декабря, 2017 год
Мы не обращались сюда, Карьерист.ру нас нашел сам на hh, ru, где мы размещали свои вакансии. Сначала отнеслись к звонку скептически, как к обычным кадровым агентствам. Нам предложили подбор специалистов бесплатно, бонусом, просто попробовать, согласились, ведь даром)), хотя в успех не верили... И... о чудо!!! Буквально на второй день мы обнаружили на почте и в личном кабинете, который появился у... Читать отзыв Мы не обращались сюда, Карьерист.ру нас нашел сам на hh, ru, где мы размещали свои вакансии. Сначала отнеслись к звонку скептически, как к обычным кадровым агентствам. Нам предложили подбор специалистов бесплатно, бонусом, просто попробовать, согласились, ведь даром)), хотя в успех не верили... И... о чудо!!! Буквально на второй день мы обнаружили на почте и в личном кабинете, который появился у нас на их сайте, множество вакансий, которые по нашим параметрам подходили полностью. Отправили приглашения соискателям, созвонились , назначили встречи... и теперь имеем закрытые вакансии и замечательных новых специалистов!!! В случае необходимости будем обязательно обращаться сюда!!! Спасибо им большое!!!

Худший сайт

Гость 23 ноября, 2017 год
Самый худший сайт!!!!! Назойливые , некомпетентены, не советую не кому обращаться!!!! Развод

Попались на удочку как новички

Ю.С. 18 октября, 2017 год
Попались на удочку как новички. Заплатили почти 20000 р. за размещение наших вакансий. Они всё переврали в самой вакансии, в названии написали "менеджер по продажаИ", ПРОСТО ХАЛТУРА ОТКРОВЕННАЯ. В этот же день, мы в пожарном порядке удалили все вакансии. Сотрудничество продолжалось полдня. Заплатили за месяц вперёд. Теперь тратим время на оформление документов, для передачи дела в суд.
Не было хлопот... посотрудничали... Читать отзыв
Не было хлопот... посотрудничали с "Карьерист.ру"
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший сайт!

Карина 25 сентября, 2017 год
Есть много сайтов поиска работы, но мне больше всех нравится именно careerist потому что благодаря ему я смогла найти работу.
Я просто выбрала вакансию из понравившейся категории и отправила резюме, а на следующий день получила сообщение от работодателя - мне назначили дату на собеседование. Все произошло слишком быстро, но я и собеседование прошла и меня приняли на работу.
После всего этого,... Читать отзыв
После всего этого, я конечно благодарна этому сайту и всегда рекомендую его всем своим безработным друзьям.

Удалите мой аккаунт!!!!!!

Гость 31 августа, 2017 год
Удалите мой аккаунт, всё удалите, потому что пыталась много раз сама отписаться,но это невозможно.Вы люди или кто?Если что,то ВОЙНА!
Достоинства:
Недостатки:
  1. СМС приходят в 3 часа ночи
  2. Работу предлагают одну и туже
  3. Ни одна вакансия не подходит

Задрали

Гость 31 августа, 2017 год
Удалите,как можно скорее моё резюме ,что бы я никогда не слышала больше о Карьеристе.ру,чтобы в 3 часа ночи,да и днём мне не приходили ваши СМС,что вы мне нашли ненужную мне работу.

Уберите резюме

Марина СарапуловаFo 20 июля, 2017 год
22.04.2017 разместила резюме, потом нашла его в свободном доступе на Яндексе. Написала администратору, чтоб убрали, так как нарушается закон "О защите персональных даных". Администратор отписался, что резюме убрали, сегодня 20.07.3017 зашла на Яндекс Т снова вижу своё резюме. Безобразие, засудить вас надо.

Удалите пожалуйста моё резюме.

Гость 15 июля, 2017 год
Я вам писала на сайт,но вы так мне и не ответили.Сегодня я зашла в Яндекс хотела найти себя,а тут отобразилась моё резюме,вот сколько я регестрировалась на разных сайтах,только ваша компания выставила моё фото и вакансию на всё общее обозрения. Я очень была не довольна когда это все увидела.Прошу удалите моё резюме.
Недостатки:
  1. Не могу удалить своё резюме

Удолите мой окаунт

Гость 3 мая, 2017 год
Удалите мой окаунт я нашла работу я с петрапавловска камчатского а ризюме в москве толку от этого нету спасибо за понимания
1 не согласен

Ужас!

Гость 17 апреля, 2017 год
Вся сеть засорена этого сайта. Все вакансии не более чем выдумка! Закройте наконец этих мошенников!!!

Сайты

OZON.ru