Отзывы о kari KIDS

kari KIDS
Отзыв написан 17 сентября, 2015 год 1499 просмотров
я хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине кари. недавно побывали в очередной раз в кари КИДС. в этом магазине вы найдете все, что нужно вашему ребенку, а так же и то, что понадобится позже. тут и наборы для новорожденных, и коляски, и автокресла, и игрушки, и канцелярские штучки, и одежда, и обувь, косметика, питание... да всего и не перечесть. а еще замечательным моментом является то, что регулярно проводятся акции, например купив две вещи, третью вы получите в подарок. в последний свой визит удалось приобрести подгузники по небывалой цене: вторая упаковка шла со скидкой в 50%!!!. и это еще не все! весь с каждой покупки магазин зачисляет на карту покупателя 10% от стоимости покупки! в этот магазин приятно заходит. хожу сама и друзей приглашаю!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя kari KIDS 22 сентября, 2015 год
Добрый день, Светлана.

Спасибо за Ваш отзыв. Сеть магазинов KARI Kids - это широчайший ассортимент одежды, обуви, кроваток, колясок, игрушек, а также большой выбор детского питания, подгузников и игрушек от лучших производителей по приемлемым ценам. С нетерпением ждем Вас в наших магазинах!


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
186 отзывов
35072 просмотра
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.
1

ECCO

Обувь
3.2
377 отзывов
146853 просмотра
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
kari KIDS
Сеть магазинов Кари Кидс (Kari Kids) - это широкий ассортимент качественной детской обуви. Здесь вы найдете не только стильную и практичную обувь для детей, но и постоянное пополнение и расширение ассортимента. Детские босоножки, кроссовки, туфли и многое другое представлено на полках в Кари Кидс.

Обувь

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
593 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
207 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
4 отзыва
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
15 отзывов
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
410 отзывов
Обувь Ralf Ringer
Обувь Ralf Ringer

Рейтинг: 2.1
186 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
168 отзывов
Обувь Эконика
Обувь Эконика

Рейтинг: 4.5
220 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
65 отзывов