kari KIDS отзывы

Страна детских желаний
kari KIDS

Заставили купить бракованную игрушку

Наталья 17 апреля, 2022 год

kari KIDS - Заставили купить бракованную игрушку kari KIDS - Заставили купить бракованную игрушку
7 апреля 22 г. побывали магазине « кари кидз» г. Благовещенск ТЦ Острова. Дочь смотрела игрушки, взяв одну из них и нажав на нее- потекла на руки жидкость желтого цвета. Муж, сообщив о неисправной игрушки, после звонка продавца куда-то, услышал: вы должны оплатить ее. Дочь вся в слезах, что продавец сказала, что она испортила игрушку. Эта игрушка, в которой при нажиме должны надуваться резиновые пузыри, внутри которых жидкость. Продавец сказала, что моя дочка (которой всего 5 лет) сжала игрушку с большей силой , чем положено и что она не поведется на ее слезы. И еще много чего ( я хотела этот бред заснять на телефон, но она застеснялась повторить свою аргументацию). Время было позднее, игрушка не дорогая, доказывать что-то бесполезно и мы оплатили. Но т.к. сильно расстроился ребенок этот отзыв я напишу везде, где только можно. Лучше покупать на Озоне, там цены в 2 раза дешевле и если брак- возвращают деньги без проблем. В Кари больше не пойдем и никому не рекомендуем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 26 апреля, 2022 год
Наталья, добрый день!
Благодарим за отзыв. Жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Мы внимательно следим за производством детских товаров. Каждый этап производства изделий тщательно контролируется и проверяется. Ведь для нас важно, чтобы покупка радовала клиентов не только в момент приобретения, но и на всем сроке эксплуатации. Удивлены произошедшим. Высокий уровень сервиса – это один из приоритетов в нашей работе. Как правило, сотрудники ответственно относятся к товарам и проверяют их внешний вид. Сожалеем, что в вашем случае этого не было. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Путин - инициатор войны на Украине!

Гость 13 марта, 2022 год
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
kari KIDS - Путин - инициатор войны на Украине! kari KIDS - Путин - инициатор войны на Украине! kari KIDS - Путин - инициатор войны на Украине! Если Вы доверяете своему ТВ, где говорят, что проводится военная операция по освобождению Донбаса, а не война против Украины - это значит: либо Вы очень глупы, либо являетесь соучасником правительства РФ.
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Военные РФ убивают мирных жителей независимой Украины: детей, стариков, но Вам говорят, что борятся с нацистами, бандеровцами, НАТО!
Те санкции, которые вводят почти все страны мира пусть будет для Вас только подтверждением агрессии против Украины.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ВАМ ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВРУТ !!!

Слава Украине!

Больше не куплю и вам не советую

Din02 17 июня, 2021 год
Приобрёл 16.05.2021 в магазине Кари по адресу: г. Раменское, ул.Михалеыича, д.5 электромашину в день рождения сыну. Электромашина была с витрины в собранном виде. К внешнему виду замечаний не возникло. Продавец убедил, что все собрано хорошо, проблем нет. Купил по цене 12999 руб. Поехал домой, подарил сыну. Решили покатать 3-х летнего ребёнка. Через 10 мин катания отвалилось заднее колесо. ... Читать отзыв Приобрёл 16.05.2021 в магазине Кари по адресу: г. Раменское, ул.Михалеыича, д.5 электромашину в день рождения сыну. Электромашина была с витрины в собранном виде. К внешнему виду замечаний не возникло. Продавец убедил, что все собрано хорошо, проблем нет. Купил по цене 12999 руб. Поехал домой, подарил сыну. Решили покатать 3-х летнего ребёнка. Через 10 мин катания отвалилось заднее колесо. Покатались называется в день рождения. Ребёнок в шоке и расстроился. Поехал через час после покупки, в магазин, в тот же день. Продавец сразу сказал, что скорее всего забыли закрепить и такого у них ещё не было. Хорошо, думаю брак продавец увидел, согласился, пригласил администратора и начал смотреть причину. Причиной оказалось отсутствие зажима. Вроде продавцы разобрали, нашли необходимые запчасти на удивление и исправили. Моё впечатление о данном товаре и комплектности сразу изменилось, тем более в такой день. Попросил администратора заменить товар. Администратор не захотев разбираться сказал, что ничего менять и возвращать не будет. Предложил писать претензию и ждать ответа 10 дней! Сотрудники магазина признали вину, а администратор включила незнайку и ответила, что директора нет. Сама решения не принимает. Делай что хочешь, пиши письмо, а им просто плевать. Главное деньги срубить. Администратор наглая, законов не знает, клиентоориентированность в корне отсутствует. Желание приобретать в таком месте просто пропало, хотя раньше я часто приобретал в этой сети и обувь, и детские товары, и одежду. Люди, не рекомендую и своим всем знакомым передам чтобы не связывались с этой конторой. Чем меньше людей будет ходить, тем сильнее смогут ощутить счёт чего они вообще существуют. Надеюсь вам будет полезен отзыв и вы цените себя и своих близких. Минус
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 30 июня, 2021 год
Здравствуйте.

Для уточнения информации по вашей ситуации мы связались с руководством данного магазина. В отзыве вы указываете, что электромашина была приобретена 16.05.2021 г., однако в случае, очень похожем на ваш, речь идет о покупке, совершенной 17.06.2021 г.. Учитывая, что подобных обращений ранее не поступало, полагаем, это и есть ваш случай.

В соответствии с действующим законодательством, существует два вида гарантии - гарантия возврата и гарантия качества. Вернуть по гарантии возврата можно только тот товар, который не был в эксплуатации. Причем его внешний вид и покупательские свойства должны быть сохранены. По гарантии качества принимается товар, если во время его использования был обнаружен брак.

Принять электромашину по гарантии возврата не представлялось возможным, поскольку она уже была в эксплуатации. Что касается отказа в принятии товара по гарантии качества. Сборку электромашины производили опытные сотрудники. Машина была в полной комплектации, каждая деталь была на своем месте. Товар был проверен перед продажей и работниками магазина, и вами. После того как вы обратились в магазин по вопросу гарантии, ответственные сотрудники ознакомились с вашей ситуацией, осмотрели электромашину. Не было обнаружено ничего, что могло указывать на производственный брак. Качество товара было признано надлежащим. Поэтому в принятии товара по гарантии качества было принято решение отказать. Крепление, которое по какой-то причине отсутствовало, было восстановлено из небольшого запаса комплектующих, имеющихся в магазине.

Сообщаем, что официальный ответ на вашу претензию был отправлен по указанному вами адресу письмом с уведомлением (вы не оставили номер телефона, чтобы сотрудники могли связаться с вами и пригласить в магазин, когда ответ будет подготовлен).

Мы открыты к диалогу. Если у вас имеются какие-либо вопросы, готовы на них ответить.

Больше не куплю и вам не советую

Гость 17 июня, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брак, не комплект, служба сервиса, наглый администратор не возможный решить вопросы
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 30 июня, 2021 год
Здравствуйте.

Обман. Москвп

Мария 23 июня, 2020 год
Часто показывает скидки и акции на ЕДУ и ПОДГУЗЫ в магазине Рио на Дмитровском шоссе. По факту там ни одного ни друго вообще нет, только одежда. Не вводите людей в заблуждение наладьте свою систему. В едадил например многие магазины показывают где именно есть та или иная вещь
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 9 июля, 2020 год
Мария, здравствуйте.
В ассортименте магазина kari KIDS в ТРЦ РИО действительно нет товаров групп "Питание" и "Подгузники".
Правильно ли мы понимаем, в отзыве вы ссылаетесь на некое рекламное объявление? Каким образом информация была получена вами?
kari KIDS
Сеть магазинов Кари Кидс (Kari Kids) - это широкий ассортимент качественной детской обуви. Здесь вы найдете не только стильную и практичную обувь для детей, но и постоянное пополнение и расширение ассортимента. Детские босоножки, кроссовки, туфли и многое другое представлено на полках в Кари Кидс.

Обувь

adidas-yeezy.ru