kari KIDS отзывы

kari KIDS
2 отзыва / 11153 просмотра

Навязывание карты

Гость 4 января, 2023 год
Сегодня я первый раз посетила магазин Kari-KIDS, который находится в ТЦ "Город" по адресу Рязанский проспект,2. От визита остался неприятный осадок. Во-первых, на вещах, которые я смотрела, не было ценников. Приходилось с каждой вещью идти к кассиру, и узнавать стоимость. Во-вторых,оплачивая покупку, была неприятно удивлена агрессивным навязыванием карточки. Когда я отказалась её получать, кассир начала выяснять причину отказа,... Читать отзыв Сегодня я первый раз посетила магазин Kari-KIDS, который находится в ТЦ "Город" по адресу Рязанский проспект,2. От визита остался неприятный осадок. Во-первых, на вещах, которые я смотрела, не было ценников. Приходилось с каждой вещью идти к кассиру, и узнавать стоимость. Во-вторых,оплачивая покупку, была неприятно удивлена агрессивным навязыванием карточки. Когда я отказалась её получать, кассир начала выяснять причину отказа, говорить, что из-за таких покупателей, как я, продавцов лишают премий. Уже складывая покупки в пакет, она снова спросила, почему я отказываюсь от получения карты. Все это говорилось в раздраженном тоне. Я уверена, что в обязанности кассира не входит стыдить покупателя и настойчиво требовать объяснений отказа от карты магазина. Это элементарная невежливость и непрофессионализм.
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 16 января, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше. Приносим искренние извинения за то, что вы были вынуждены оказаться в описанной ситуации. Нам важно, чтобы пребывание в наших магазинах оставляло после себя только положительные эмоции. Для этого мы постоянно работаем над собой, в том числе над улучшением качества обслуживания. Обучению персонала мы уделяем много времени и сил. Мы приняли ваши замечания и передадим их ответственным лицам, с сотрудниками магазина будет проведена работа.
С уважением компания kari.

Онлайн заказ не пришел

Надежда 11 октября, 2021 год
Сделала заказ под номером 285103365 на сайте кари кидс. Оплатила.Ожидаемая дата доставки Почтой России 12.08.2021. Сегодня 11.10.2021 заказ не получен. Операторы горячей линии обещают уже месяц что со мной свяжутся для решения этого вопроса. Больше ничем они мне помочь не могут как следствие движения по моему вопросу вот уже месяц не происходит.
Я просто вынуждена писать сюда. Яляюсь постоянным... Читать отзыв
Я просто вынуждена писать сюда. Яляюсь постоянным покупателем этого магазина не хотелось бы разочаровываться до конца. Очень надеюсь что мой вопрос все же найдёт решение.
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 28 октября, 2021 год
Надежда, здравствуйте!

Извините, что задержались с ответом. Подскажите, пожалуйста, ваша ситуация была урегулирована с помощью операторов нашей горячей линии или нет? Чтобы ваша ситуация не была потеряна, просим вас направить ответ с уточнением деталей и вашим ФИО на нашу почту [email protected]. Укажите в теме письма " otzyvru.com, Надежда, 11.10".
Показать 1 ответ
kari KIDS
Сеть магазинов Кари Кидс (Kari Kids) - это широкий ассортимент качественной детской обуви. Здесь вы найдете не только стильную и практичную обувь для детей, но и постоянное пополнение и расширение ассортимента. Детские босоножки, кроссовки, туфли и многое другое представлено на полках в Кари Кидс.

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары