kari KIDS отзывы

kari KIDS
1 отзыв / 9079 просмотров

Онлайн заказ не пришел

Надежда 11 октября, 2021 год
Сделала заказ под номером 285103365 на сайте кари кидс. Оплатила.Ожидаемая дата доставки Почтой России 12.08.2021. Сегодня 11.10.2021 заказ не получен. Операторы горячей линии обещают уже месяц что со мной свяжутся для решения этого вопроса. Больше ничем они мне помочь не могут как следствие движения по моему вопросу вот уже месяц не происходит.
Я просто вынуждена писать сюда. Яляюсь постоянным... Читать отзыв
Я просто вынуждена писать сюда. Яляюсь постоянным покупателем этого магазина не хотелось бы разочаровываться до конца. Очень надеюсь что мой вопрос все же найдёт решение.
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 28 октября, 2021 год
Надежда, здравствуйте!

Извините, что задержались с ответом. Подскажите, пожалуйста, ваша ситуация была урегулирована с помощью операторов нашей горячей линии или нет? Чтобы ваша ситуация не была потеряна, просим вас направить ответ с уточнением деталей и вашим ФИО на нашу почту [email protected]. Укажите в теме письма " otzyvru.com, Надежда, 11.10".
Показать 1 ответ
kari KIDS
Сеть магазинов Кари Кидс (Kari Kids) - это широкий ассортимент качественной детской обуви. Здесь вы найдете не только стильную и практичную обувь для детей, но и постоянное пополнение и расширение ассортимента. Детские босоножки, кроссовки, туфли и многое другое представлено на полках в Кари Кидс.

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь